| Календарь |
|
|
#1 | ||||
|
|||||
|
Ума палата №6
Сообщений: 1,739
|
Все чаще натыкаюсь в источниках на информацию о том, что вибрационная частота планеты повышается. Аспекты разные, от климатических до магических, но интересно вот что...
В Инстаграммах масса призывов к практикам осознанности и благодарности, одна дама рассказала, что, если благодарить все и вся, это войдёт в привычку и сформирует, как я сейчас понимаю, выход на эту самую частоту благодарности, а, значит, человек подтягивается к текущим показателям частоты Шумана. Есть такие, кто в теме? Расскажите! |
||||
|
|
Ответить с цитированием
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Juzzy (23.02.2022)
|
|
|
#2 | ||||
|
|||||
|
тоже ничё так
Сообщений: 7,606
|
нащет благодарности не скажу
но сестра отслеживает пики, их синхронность с всплесками дурости человеческой) |
||||
|
|
Ответить с цитированием
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Juzzy (23.02.2022)
|
|
|
#3 | ||||
|
|||||
|
Ума палата №6
Сообщений: 1,739
|
Аута, но Вы как к этому, со скепсисом? Помните, про квантовый переход...
|
||||
|
|
Ответить с цитированием
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Juzzy (23.02.2022)
|
|
|
#4 | ||||
|
|||||
|
тоже ничё так
Сообщений: 7,606
|
nouvElle, нет-нет
я сама пару раз слушала, как-то не зацепилась а она регулярно, всякие там закономерности улавливают я не вникала я больше про форму земли) |
||||
|
|
Ответить с цитированием
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Juzzy (23.02.2022)
|
|
|
#5 | ||||
|
|||||
|
тоже ничё так
Сообщений: 7,606
|
nouvElle, ты знаешь гироскоп?
|
||||
|
|
Ответить с цитированием
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Juzzy (23.02.2022)
|
|
|
#6 | ||||
|
|||||
|
Senior Member
Сообщений: 23,593
|
Цитата:
Все чаще натыкаюсь в источниках на информацию о том, что вибрационная частота планеты повышается. Аспекты разные, от климатических до магических, но интересно вот что...
Вложение 49131 В Инстаграммах масса призывов к практикам осознанности и благодарности, одна дама рассказала, что, если благодарить все и вся, это войдёт в привычку и сформирует, как я сейчас понимаю, выход на эту самую частоту благодарности, а, значит, человек подтягивается к текущим показателям частоты Шумана. Есть такие, кто в теме? Расскажите!
__________________
тчк |
||||
|
|
Ответить с цитированием
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Juzzy (23.02.2022)
|
|
|
#7 | ||||
|
|||||
|
Ума палата №6
Сообщений: 1,739
|
Как реализуете?
|
||||
|
|
Ответить с цитированием
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Juzzy (23.02.2022)
|
|
|
#8 | ||||
|
|||||
|
Ума палата №6
Сообщений: 1,739
|
Почитала, но связать с темой не получается...
|
||||
|
|
Ответить с цитированием
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Juzzy (23.02.2022)
|
|
|
#9 | ||||
|
|||||
|
тоже ничё так
Сообщений: 7,606
|
|
||||
|
|
Ответить с цитированием
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Juzzy (23.02.2022)
|
|
|
#10 | ||||
|
|||||
|
Ума палата №6
Сообщений: 1,739
|
|
||||
|
|
Ответить с цитированием
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Juzzy (23.02.2022)
|
|
|
#11 | ||||
|
|||||
|
тоже ничё так
Сообщений: 7,606
|
|
||||
|
|
Ответить с цитированием
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Juzzy (23.02.2022)
|
|
|
#12 | ||||
|
|||||
|
тоже ничё так
Сообщений: 7,606
|
nouvElle, о благодарности, была такая тема где-то
у меня прямо прозаически - перед сном благодарю мироздание за все, что живу и со всеми вытекающими не формально, а прямо от души у меня получается иногда лежу и улыбаюсь, как дурак) |
||||
|
|
Ответить с цитированием
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Juzzy (23.02.2022)
|
|
|
#13 | |||
|
||||
|
не совсем бл@ть
Сообщений: 11,831
|
Про Шумана ничего не знаю, но лет 15 назад в тяжёлый для меня период я поняла, что на самом деле моя жизнь, несмотря на проблемы, прекрасна и я стала внутри себя благодарить мир за то, что у меня есть, за новый день - просто говорить СПАСИБО, и окружающее меня стало меняться.
__________________
Жизненный путь - это путь познания счастья. Большого и малого. С падением вниз и подъемом вверх. Скрытый текст |
|||
|
|
Ответить с цитированием
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Juzzy (23.02.2022)
|
|
|
#14 | |||
|
||||
|
не совсем бл@ть
Сообщений: 11,831
|
Имхо
Когда что-то становится трендом и популяризируется, например, через инфоцыган, то любая простая истина обрастает шелухой и превращается в что-то сверхъестественное.
__________________
Жизненный путь - это путь познания счастья. Большого и малого. С падением вниз и подъемом вверх. Скрытый текст |
|||
|
|
Ответить с цитированием
|
|
|
#15 | ||||
|
|||||
|
тоже ничё так
Сообщений: 7,606
|
@Juzzy, что за поток благодарностей?
я сегодня подозрительна и сварлива) |
||||
|
|
Ответить с цитированием
|
|
|
#16 | |||
|
||||
|
Senior Member
Сообщений: 58
|
Так был указ свыше выйти на частоту благодарности, я и рада стараться.
Или нас уже в другое перебросили? Вот теперь уже и я подозрительна) А от чего сварливы нынче, милая Аута?
__________________
Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность. |
|||
|
|
Ответить с цитированием
|
|
|
#17 | ||||
|
|||||
|
тоже ничё так
Сообщений: 7,606
|
Цитата:
ну, и так можно) а патамушто все не пытливые! потерянное поколение) не то што мы, помните, в степях под Барнаулом? |
||||
|
|
Ответить с цитированием
|
|
|
#18 | |||
|
||||
|
Senior Member
Сообщений: 58
|
Вы про шалаш? )
__________________
Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность. |
|||
|
|
Ответить с цитированием
|
|
|
#19 | ||||
|
|||||
|
тоже ничё так
Сообщений: 7,606
|
|
||||
|
|
Ответить с цитированием
|
|
|
#20 | |||
|
||||
|
Senior Member
Сообщений: 58
|
Это мы в тот раз Нувель из недр извлекли? Она стетоскопом ритм ядра фиксировала в маркшейдеровском разломе. Ничего не путаю? И вот до сих об этом пишет.
__________________
Каждое утро мы рождаемся вновь. И то, что мы сделаем сегодня, и будет иметь наибольшую важность. |
|||
|
|
Ответить с цитированием
|