Вернуться  

Женский форум L.Team

> ДОСУГ на ФОРУМЕ > Психология. Соционика
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2015, 18:03   #41
Фабиана
Прекрасный мак Женщина

За победу в конкурсе Голос  Креатив Форума  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Активный участник форума  Мисс Бесконфликтность 
Всего наград: 6

 
Аватар для Фабиана
Фабиана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 23,688
По умолчанию Re: Тест "Застигнутый дождем"

Один раз вышла с электрички, пошел дождь, я побежала дворами. Споткнулась, упала в грязь по уши. И потом уже спокойно пошла, ибо было похеру уже))
__________________
– Ну тут уж чё уж тут уж всё уж, – сказал печально Айболит.
Фабиана вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.12.2015, 18:07   #42
Ролекс
крошка Мужчина

За победу команды мирных  За победу команды мафия  Креатив Форума  Креатив Форума  МузУ Н.Л.  Лучший автор  220 вольт 
Всего наград: 7

Ролекс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 26,622
По умолчанию Re: Тест "Застигнутый дождем"

Я никогда не бегу под ливнем, т.к. один раз посмотрел передачу, там два чувака опытным путём определяли, на кого больше воды попадёт: на бугущего под дождём или спокойно идущего. Выяснилось, что на бегущего. ну и чо торопица?
Ролекс вне форума   Цитата
Старый 14.12.2015, 18:48   #43
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест "Застигнутый дождем"

Цитата:
Сообщение от Ролекс Посмотреть сообщение
Я никогда не бегу под ливнем, т.к. один раз посмотрел передачу, там два чувака опытным путём определяли, на кого больше воды попадёт: на бугущего под дождём или спокойно идущего. Выяснилось, что на бегущего. ну и чо торопица?

Читала в журнале квантовой механике задачу про машины, едущие либо стоящие под дождем. В кузов какой машины больше попадет воды за определенный период времени.
В общем, путем вычислений было доказано что одинаково)
Бриз вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.12.2015, 15:28   #44
merkury
Альбатрос
 
Аватар для merkury
merkury is an unknown quantity at this point; 0%merkury is an unknown quantity at this point, 0%merkury is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: на планете Земля)
Сообщений: 6,198
По умолчанию Re: Тест "Застигнутый дождем"

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
Ключ к тесту - "Застигнутый дождем"

Как вы отреагировали на неожиданный ливень? Ливень представляет собой непредвиденные и неконтролируемые силы, действующие в жизни. В частности, ваши ответы демонстрируют то, как вы склонны реагировать, когда между вами и вашим любимым или другом возникает ссора.

1. "Я бы нашел навес или дерево и подождал бы под ним, пока дождь не прекратится".
Вы относитесь к тому типу, который предпочитает подождать, пока другая сторона не успокоится, прежде чем организовывать свою оборону. Вы предоставляете человеку кричать и бушевать до тех пор, пока у него не выйдет весь пар, а затем спокойно и объективно излагаете свою точку зрения. Некоторые сказали бы, что это разумная подход, другие же сказали бы, что это просто трусость.

2. "Я не знаю, как долго будет продолжаться этот дождь, поэтому я пошел бы как можно быстрее".
Вас интересует не столько конечный результат ссоры, сколько возможность открыто высказаться. Вы уверены в том, что вы правы, и нет никакого смысла спорить. Концепция компромисса не входит в число ваших тактик. Если противоположная сторона злится, вы злитесь еще больше. Если она начинает кричать, вы орете. Это не делает спор с вами таким уж веселым занятием, но, по крайней мере, всегда можно легко сказать, какую позицию вы занимаете по тому или иному вопросу.


3. "Я бы посмотрел, нет ли поблизости кого - нибудь, кто пустил бы меня под свой зонт, или магазина, где можно было бы зонт купить".
Вы не любите конфликты и конфронтации, поэтому стараетесь сгладить все и успокоить другого человека, как только ссора возникает. К сожалению, иногда это только все ухудшает. Возможно, вам необходимо хотя бы раз занять твердую позицию и выдержать бурю.

4. "Я всегда ношу с собой в сумке складной зонт, так что просто воспользовался бы им".
Вы полагаете, что у вас есть ответы на все возможные вопросы, оправдания на любой случай. Возможно, для вас спор - это всего лишь возможность отточить свое ораторское искусство, но другим вы кажетесь скользким, разочаровывающим и неискренним. Хотя у вас, вероятно, и этому есть убедительное объяснение...
Вариант номер 5-дождь,ливень,это временное явление,я пройду и под ним,туда,куда мне надо идти)
__________________
Знаю четыре языка-русский,командирский, ласковый,при необходимости матерный,да и вообще,я талантливая женщина))
merkury вне форума   Цитата
Старый 18.10.2016, 00:33   #45
Дусик
Senior Member
 
Аватар для Дусик
Дусик is an unknown quantity at this point; 0%Дусик is an unknown quantity at this point, 0%Дусик is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Тест "Застигнутый дождем"

Цитата:
2. "Я не знаю, как долго будет продолжаться этот дождь, поэтому я пошел бы как можно быстрее".
__________________
Life is Strange..
Дусик вне форума   Цитата
Старый 13.12.2022, 12:58   #46
Ukka
Администратор Женщина
 
Аватар для Ukka
Ukka is an unknown quantity at this point; 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 64,787
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест "Застигнутый дождем"

оставляем
розовые тюльпаны
Получен подарок 08.03.2023, 11:03 от Анексартисия
Сообщение: С праздником вас))
Счастья и любви)) Жаккарандовая аллея
Получен подарок 06.08.2018, 23:59 от Annn
Сообщение: Просто так ツ для настроения
Ukka вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru