Вернуться  

Женский форум L.Team

> Добро пожаловать на Форум! > Поздравляем с праздником! ;)
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2025, 13:22   #21
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Между огнем и льдом
Сообщений: 80,851
По умолчанию Re: С праздником!

С праздником!))

Изображения
Тип файла: jpg ZgjTkMA7wvw.jpg (97.1 Кб, 63 просмотров)
__________________
Л и Б
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Сати (12.04.2025)
Старый 09.05.2025, 05:41   #22
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Между огнем и льдом
Сообщений: 80,851
По умолчанию Re: С праздником!

С праздником!

Изображения
Тип файла: jpg Plakat-9-maya3.jpg (104.3 Кб, 56 просмотров)
__________________
Л и Б
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Сати (09.05.2025)
Старый 09.05.2025, 16:17   #23
Сати
Senior Member
 
Аватар для Сати
Сати is an unknown quantity at this point; 0%Сати is an unknown quantity at this point, 0%Сати is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 20.11.2021
Сообщений: 7,789
По умолчанию Re: С праздником!

Ура, товарищи!)))
Сати вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
RaySea (10.05.2025)
Старый 04.11.2025, 06:06   #24
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Между огнем и льдом
Сообщений: 80,851
По умолчанию Re: С праздником!

Девушки, с праздником)) С днем единения))

Изображения
Тип файла: jpg margaritki-lepestki-belyy-pole.jpg (105.4 Кб, 45 просмотров)
__________________
Л и Б
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Royee (04.11.2025), Вивальди (04.11.2025), Константиния (04.11.2025)
Старый 24.11.2025, 13:32   #25
Dalida
Senior Member


 
Аватар для Dalida
Dalida is an unknown quantity at this point; 0%Dalida is an unknown quantity at this point, 0%Dalida is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 3,968
Моё настроение:
По умолчанию Re: С праздником!

Сегодня целый день настроение новогоднее! Захотелось поздравить немедленно всех с наступающим праздником… но еще рано ведь :) и все же..все же... Желаю всем новогоднего настроения и удачи в поиске подарков уже сейчас! А особенно моему дико любимому Бустеру!)) забыла как вставлять сюда красивые фотки..
Щекотка
Получен подарок 31.05.2020, 11:32 от Ярик
Dalida вне форума   Цитата
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Booster (24.11.2025), RaySea (24.11.2025), Константиния (24.11.2025), Сати (25.11.2025)
Старый 30.11.2025, 05:19   #26
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Между огнем и льдом
Сообщений: 80,851
По умолчанию Re: С праздником!

Всех мамочек, с праздником))


Изображения
Тип файла: jpg 7524.jpg (85.2 Кб, 32 просмотров)
__________________
Л и Б
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Старый 31.12.2025, 06:59   #27
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Между огнем и льдом
Сообщений: 80,851
По умолчанию Re: С праздником!

Всех кто зайдет на огонек)) С новым годом вас!)) Счастья в новом году))

__________________
Л и Б
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Старый 12.01.2026, 15:07   #28
NADIN KOSHKA
Пользователь
NADIN KOSHKA is an unknown quantity at this point; 0%NADIN KOSHKA is an unknown quantity at this point, 0%NADIN KOSHKA is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 12.01.2026
Сообщений: 7
По умолчанию Re: С праздником!

Всех с Новым годом. Здоровья и счастья.
NADIN KOSHKA вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
RaySea (12.01.2026)
Старый 17.02.2026, 17:13   #29
Still
Пользователь
Still is an unknown quantity at this point; 0%Still is an unknown quantity at this point, 0%Still is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 17.02.2026
Сообщений: 28
По умолчанию Re: С праздником!

Сегодня начинается китайский нг) всех, кто рад любому празднику- поздравляю от души)
Still вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
RaySea (18.02.2026)
Старый 08.03.2026, 05:34   #30
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Между огнем и льдом
Сообщений: 80,851
По умолчанию Re: С праздником!

Дорогие девушки, с праздником вас!))
Любви и счастья вам !))


Изображения
Тип файла: jpg 47cb5ba11c1cc53a13415f1aed07750f.jpg (106.2 Кб, 13 просмотров)
__________________
Л и Б
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Still (13.03.2026), Сати (08.03.2026)
Старый 08.03.2026, 12:39   #31
Viv
Пользователь
Viv is an unknown quantity at this point; 0%Viv is an unknown quantity at this point, 0%Viv is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 31.01.2026
Сообщений: 179
По умолчанию Re: С праздником!

С днём борьбы за наши права! Всех женщин, позволяющих себе жить свободно и бороться за свою свободу! С 8 марта!!!
Viv вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Back (09.05.2026), RaySea (09.03.2026)
Старый 09.05.2026, 06:49   #32
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Между огнем и льдом
Сообщений: 80,851
По умолчанию Re: С праздником!

Девушки, с праздником.

Изображения
Тип файла: jpg 8aks0p4j145fwaj0ksok3myw5ukig3wj.jpg (101.8 Кб, 5 просмотров)
__________________
Л и Б
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Back (09.05.2026), Viv (09.05.2026)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru