Вернуться  

Женский форум L.Team

> ДОСУГ на ФОРУМЕ > Психология. Соционика > Соционика
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2023, 21:52   #401
Kira
Shtamm
 
Аватар для Kira
Kira is an unknown quantity at this point; 0%Kira is an unknown quantity at this point, 0%Kira is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 17,296
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
роче, поскольку у меня теперь есть раскладка по тесту, то я могу его откорректировать
О, интересно будет потом его пройти и глянуть что к чему)
Kira вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Санька (10.04.2023)
Старый 10.04.2023, 21:53   #402
Kira
Shtamm
 
Аватар для Kira
Kira is an unknown quantity at this point; 0%Kira is an unknown quantity at this point, 0%Kira is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 17,296
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А

Цитата:
Сообщение от Dezerto Посмотреть сообщение
А когда выбирают не выраженное, и получается непонятно что.
Так там куча вопросов противоречивых, фиг поймешь что отвечать.
Kira вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Санька (10.04.2023)
Старый 10.04.2023, 21:58   #403
Dezerto
Senior Member


 
Аватар для Dezerto
Dezerto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.02.2017
Сообщений: 18,392
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А

@Kira, на такие вопросы отвечала положительно отвечала, если мне подходило и то и то.
__________________
всё, что вы видите во мне -
это не моё, это ваше.
моё - это то, что я вижу в вас.
цветочная туфелька
Получен подарок 08.03.2023, 10:42 от Анексартисия
Сообщение: Я смогла подарить её только тебе... тюльпановый букет страсти
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: Люблю тебя)) розовый букет
Получен подарок 25.02.2023, 19:25 от Анексартисия
Dezerto вне форума   Цитата
Старый 11.04.2023, 22:39   #404
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,733
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А

принесу и сюда тоже

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
люди могут развивать слабые функции, если тому способствуют обстоятельства
в частности, у Гексли ролевая ЧС, а Деловая логика - активационная.
То есть, в деловой атмосфере Геки чувствуют себя совершенно уверенно и в своей тарелке, а маска по ролевой ЧС придает жёсткости.
Но при смене атмосферы (т.е., не на работе, а, скажем, дома, если там комфортно и безопасно) Гек становится самим собой.
потому что это важная штука в понимании масок, носимых людьми в социуме
и характер маски определяется не только ролевой, но и активационной
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 22.06.2023, 14:11   #405
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,733
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А

Соберу в кучку всё по взаимодействию функций Дона

Болевая БЭ в блоке с ролевой ЧС - невозможность понять, как воздействовать на людей, потому что нет понимания людей
и вопрос решается через БЛ - в частности, Аушра придумала соционику, чтобы создать понятные схемы - как с кем общаться, на кого как (и чем воздействовать)

И отсюда суперэго с Напом: Дона восхищает способность Напа не просто полезно общаться, а именно что умение понять - как на кого можно воздействовать
И когда Нап в кого-то "тыкает палочкой" (применяет ЧС), то он это делает для выявления реакции и анализа этой реакции (автоматического)

А Дон, конечно, своей ролевой тоже может потыкать, но смысла в этом нет, так как он не может определить силу воздействия.
Потому и хочет "быть хорошим", дабы не пришлось мучительно думать о воздействии.
Типа, если все друг для друга хорошие, то никаких силовых воздействий не нужно, а потому можно спокойно договориться обо всем и без него.

Кроме Ролевой, Болевая БС соседствует с Базовой ЧИ и Активационной ЧЭ.
И получается, что Базовая и Активационная - тоже костыли для Болевой.


Если есть некто, кто демонстрирует ЧЭ (то есть, оказывает эмоциональное воздействие - и неважно, с каким знаком), то БЭ не нужно париться и думать - как к человеку относятся: ЧЭ это продемонстрирует.

Если же нет активатора, то Дон сам включает ЧЭ (шутит, например) или ЧИ (предлагает варианты или перебирает известные по этому человеку/этому типу людей) - и ждет ответной реакции.

Сие дается сложнее, так как по ЧЭ он не слишком уверен.
Таким образом, если в компании все мрачные, то Дон сядет в уголке, не отсвечивая, и включит ЧИ, наблюдая за другими и анализируя БЛ их поведение, а на этом основании сделает выводы.

Если же компания веселая, то это уже активация, и проблем нет вообще.

А вот еще суггестивная - тоже ведь сочетается с соседями.
БС Дона - слабая и, в общем-то, игнорируемая.
Это естественно, так как для него всё самое важное находится в сфере базы (ЧИ). И ни один человек не любит, если его отвлекают от любимого и важного.
Но БС - штука такая, что от нее в реальной жизни не отмахнешься, ибо быт - важная часть жизни каждого.
И соседние функции - это помощники.

ЧЭ - вместе с кем-то веселее заниматься нелюбимым делом. Или для кого-то делать, кому это будет приятно. Или в целом для других, чтоб они негативные эмоции по поводу БС не высказывали и не ранили БЭ

ЧЛ - понимание, что это необходимо делать, + научная, так сказать, организация труда, костылики из лайфхаков и домашней техники.

ЧС - сила воли: чем она тренированнее - тем легче оторваться от любимого дела и сделать нелюбимое. А если своей воли не хватает, то определенная благодарность к тому, кто скомандует (если, конечно, у него такое право есть).
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 22.06.2023, 14:24   #406
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,733
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А

БИ - ограничительная, соседствует с фоновой ЧЛ, активационной ЧЭ и... базовой ЧИ
на примере опозданий

БИ+ЧЛ - Дон сам организует свое пространство-время в фоновом режиме, он просто внутри себя понимает как всё организовать, чтобы времени хватило
ЧИ помогает учитывать варианты и дает понимание, что может быть всякое; поэтому если ОЧЕНЬ надо (например, на поезд/самолет), то Дон выйдет заранее
Но рядышком у нас есть еще и активационная ЧЭ, которая... отвлекает от намеченной цели

Увидел что-то, что заинтересовало и эмоционально вовлекает - отвлекся от цели. Но при этом ЧЛ+ЧИ подскажут - можно отвлечься или нельзя.

И получается вот это
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 22.06.2023, 14:28   #407
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,733
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А

Хорошие таблички

__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 22.06.2023, 14:29   #408
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,733
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А

__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 22.06.2023, 16:16   #409
Kira
Shtamm
 
Аватар для Kira
Kira is an unknown quantity at this point; 0%Kira is an unknown quantity at this point, 0%Kira is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 17,296
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А

@Санька, хорошая табличка, но где же обещанный отредактированный тест?)))
Kira вне форума   Цитата
Старый 22.06.2023, 17:39   #410
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,733
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
но где же обещанный отредактированный тест?)))
это дело долгое... сложнее, чем я поначалу думал, поэтому движется медленно + времени мало на то, чтобы плотненько заняться
поэтому урывками только занимаюсь
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 22.06.2023, 17:49   #411
Kira
Shtamm
 
Аватар для Kira
Kira is an unknown quantity at this point; 0%Kira is an unknown quantity at this point, 0%Kira is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 17,296
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А

Цитата:
Сообщение от Санька Посмотреть сообщение
это дело долгое...
Помогла бы, но в этом я мало соображаю)
Kira вне форума   Цитата
Старый 22.06.2023, 18:31   #412
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,733
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Помогла бы, но в этом я мало соображаю)
увы, помощь тут бесполезна - это ж сначала мне придется написать по какому принципу я делаю, что годится, что не годится и так далее
а потом проверить, обдумать и, может быть, половину вычеркнуть
проще самому ))
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Kira (22.06.2023)
Старый 22.06.2023, 21:03   #413
Санька
Модератор Мужчина


 
Аватар для Санька
Санька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 21,733
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А



Так вот по табличке сравним Макса и Дона
1 функция - минус на неё дает агрессию
ЧИ Дона - дает агрессию, когда нет возможности самому определиться, выбрать и тп. Причем, по разным сферам будет разная реакция.
Наивысшее раздражение - ограничение по БИ и отсутствие возможность самому запланировать время дел.

Исключение - дела которые нужно сделать именно в это время (подключение ЧЛ и БЛ): вовремя попасть на поезд/самолет, вовремя прийти на работу, если что-то важное зависит именно от тебя и так далее.

Также не будет агрессии на подсказки по БЭ (например, хорошее отношение к правилам этикета, уведомление, что вот в этой компании принято то и то и тд)

Максимум раздражения - по связке БИ+БЛ+ЧЛ

БЛ Макса - стабильная система. Потому Макс и перфекционист, что даже маленький непорядок разрушает систему, а это бесит.
Больше всего будет бесить нарушение порядка по связке ЧЛ+ЧС+БС

То есть, в системе, которую Макс считает своей и контролирует

А вот БИ Макса на самооценке. "Хвалите меня", может, и с перебором, но опаздывать без веской причины не будет.
__________________
ИМХО!
Я русский. Я со своей Родиной. И мне не стыдно.
Мачо
Получен подарок 02.04.2019, 16:00 от Русалка
Санька вне форума   Цитата
Старый 23.06.2023, 09:34   #414
Kira
Shtamm
 
Аватар для Kira
Kira is an unknown quantity at this point; 0%Kira is an unknown quantity at this point, 0%Kira is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 17,296
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А

@Санька, я тут сагитировала Ту самую на твою систему типирования) Разберешь?)
Kira вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Санька (23.06.2023)
Старый 23.06.2023, 10:08   #415
Та Самая
Senior Member Женщина
 
Аватар для Та Самая
Та Самая is an unknown quantity at this point; 0%Та Самая is an unknown quantity at this point, 0%Та Самая is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 19.06.2023
Сообщений: 361
Моё настроение:
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
@Санька, я тут сагитировала Ту самую на твою систему типирования) Разберешь?)
А где сам тест? На 1 странице не увидела.
Та Самая вне форума   Цитата
Старый 23.06.2023, 10:36   #416
Та Самая
Senior Member Женщина
 
Аватар для Та Самая
Та Самая is an unknown quantity at this point; 0%Та Самая is an unknown quantity at this point, 0%Та Самая is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 19.06.2023
Сообщений: 361
Моё настроение:
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А

На всякий случай принесла сюда этот тест на биоакценты))

Результат теста Мегедь-Овчарова


Данный тест предназначен для выявления акцентов, то есть усиления соционических функций. Акцент, набравший наибольшее число баллов, - основной, занявший второе место - дополнительный. По мнению авторов теста иногда бывают два дополнительных, прочитайте описания и определите насколько они вам подходят.


ПРОФЕССИОНАЛ (P - деловая логика) 27

Профессионал - это хороший специалист, постоянно повышающий уровень своей деловой компетентности. Он трудолюбив, деятелен и добросовестен. На него во всем можно положиться. Уважает прежде всего пользу, целесообразность, качество, аккуратность, порядку и точность в делах. Упрям и последователен. Из-за этого ему часто приходится доделывать чужую работу. Доверяет только опыту, а также фактам и проверенной информации. Нуждается в определенной дистанции в общении, чтобы не попасть в эмоциональную зависимость к партнеру. Не склонен к компромиссам, но не выносит конфликтов, поэтому в крайнем случае может пойти на временные уступки в делах или отношениях. Испытывает трудность в выражении своих чувств, поэтому в общении может выглядеть сухим или холодным человеком.

МИРОТВОРЕЦ (R - этика отношений) 26

Миротворец - тактичный человек, которому не свойственно честолюбие. Миролюбив, сентиментален и чувствителен. Добр и уступчив. Умеет сглаживать недоразумения и лавировать в отношениях. Он хорошо разбирается в людях и легко устанавливает нужную дистанцию в общении с ними. Налаживает или изменяет отношения, руководствуясь при этом больше интересами других, чем своими собственными. Он довольно снисходителен к чужим слабостям и склонен к компромиссам ради сохранения хороших отношений, поэтому его добротой часто злоупотребляют. Страдает из-за недостатка силы воли, настойчивости и инициативы.

ЛОГИК (L - структурная логика) 21

Логик - личность с развитым аналитическим мышлением. Очень ценит логические аргументы. Стремится к порядку во всем, систематизации, структуризации и категоризации. Он умело планирует свои дела, составляет планы и графики. Очень терпелив, добросовестен, скрупулезен и педантичен в работе. Это - человек методичный, уравновешенный, ко всему предпочитает готовиться заранее. Ему необходима спокойная, уединенная обстановка для раздумий. Склонен все подвергать анализу. Не доверяет предположениям, не подкрепленным цифрами и фактами. Живет больше разумом, не склонен поддаваться чувствам в ущерб соображениям целесообразности и здравого смысла. Довольно негибок в отношениях.

ФАНТАЗЕР (I - интуиция возможностей) 21

Фантазер - это очень любознательный, внутренне мятежный человек. Горячо отстаивает свои интеллектуальные убеждения, но уступчив и отходчив в практических или материальных вопросах. Имеет сильное ассоциативно-образное восприятие. Полон идей и предложений не совсем практического характера. Сообразителен и находчив. Быстро замечает взаимосвязи между внешне разными явлениями. Всегда видит множество вариантов решения проблем и может их решать довольно неожиданными для окружающих способами. Довольно импульсивен, несмотря на одержимость какой-либо новой идеей, у него не всегда хватает терпения доводить начатое до конца и это часто мешает в достижении жизненных целей. Испытывает отвращение к однообразию, рутине, шаблонам и регламентам. Постоянно находится в оппозиции к существующим порядкам, неохотно идет на компромиссы в том, что для него принципиально, но может терять интерес к ситуации, если она не решается быстро и переключаться на другое.

ПРОГНОЗИСТ (T - интуиция времени) 19

Прогнозист - человек с развитой интуицией, которая позволяет ему проникать мыслями в прошлое или будущее и предвидеть исход тех или иных событий. Ему свойственна неудовлетворенность реальной действительностью и желание ее изменить. Поэтому он стремится к самоусовершенствованию и никогда не бывает удовлетворен достигнутым. Отсюда - повышенные требованиями к себе и к окружающим. В поисках ускользающей гармонии бывает внутренне противоречив и склонен к постоянным сомнениям, из-за чего часто переключает свое внимание и отвлекается на новые идеи или дела. Интересуется явлениями окружающего мира, пытаясь понять его закономерности и предугадать дальнейшее развитие событий. Имеет склонность к раздумьям о законах мироздания, проявляет интерес к морально-философским или религиозным проблемам, поиску истины и гармонии в окружающем мире. Это довольно оригинальный человек, но из-за аморфного темперамента, непредсказуемости характера и неопределенности в выполнении своих обязательств часто вызывает полярные оценки своей личности.

ЭПИКУРЕЕЦ (S - сенсорика ощущений) 15

Эпикуреец - реалистичный, уверенный в себе человек. Настроен на получение от жизни всех ее радостей и удовольствий. Гурман, эстет, не равнодушен к качеству вещей. Это - недемонстративный лидер. Активен и деятелен. Умеет нравиться людям, увлекать их за собой. Знает, чего хочет и всегда добивается своей цели благодаря силе воли, упорству и настойчивости. В отношениях часто упрям и не любит возражений. Склонен все устраивать так, как удобно ему. Не всегда учитывает интересы других, но может проявлять дипломатичность и обходительность, если это необходимо. Его власть проявляется мягко. Хорошо чувствует физические и материальные потребности других и умеет проявлять заботу о каждом. Недостаточно самокритичен и не любит критики. Не прочь при случае подчеркнуть свои достоинства.

ПОБЕДИТЕЛЬ (F - силовая сенсорика) 14

Победитель - энергичный, активный, расторопный в практическом плане человек. Быстро ориентируется в критических ситуациях. Вынослив, умеет преодолевать препятствия, не жалуясь на трудности. Отличается вспыльчивым, прямолинейный и бескомпромиссным характером. Умеет настоять на своем. Неуступчивый и прагматичный, он идет к своей цели несмотря ни на что. Требователен и придирчив, внутренне проблематичный, часто неуживчивый. Ему не хватает такта и дипломатичности в отношениях с другими. Это довольно резкий, напористый и нетерпимый человек. Имеет мало друзей.

РОМАНТИК (E - этика эмоций) 13

Романтик - приветливый, но очень ранимый, эмоциональный и внутренне противоречивый человек. Сильно зависит в общении с другими от собственных симпатий и антипатий и связанных с этим переживаний, но старается это скрыть от окружающих. Он может оказывать сильное влияние на других силой и глубиной проявления своих чувств. Умеет поднять им дух и настроение, увлечь какой-либо идеей, но такое поведение у него не является продуманной тактикой. Романтик не стремится к власти, редко ставит перед собой конкретные цели практического характера. Часто разочаровывается в объектах своих симпатий, но не может жить без внутренних идеалов. Страдает от частых перепадов настроения и неуверенности в себе.
Та Самая вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kira (23.06.2023), Санька (23.06.2023)
Старый 23.06.2023, 11:55   #417
Kira
Shtamm
 
Аватар для Kira
Kira is an unknown quantity at this point; 0%Kira is an unknown quantity at this point, 0%Kira is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 17,296
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А

@Та Самая, теперь Саньку будем ждать, он расписывает схемы)))
Kira вне форума   Цитата
Старый 23.06.2023, 13:41   #418
Небелая Леди
Senior Member Женщина

За победу Боссом команды мафия  Соционика наше все  Стабильная нестабильность - Мисс Темперамент  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  МУЗА форума  Заметки о жизни ;)  За победу команды мирных  Лучший ход. Команда Мафия 
Всего наград: 10

 
Аватар для Небелая Леди
Небелая Леди is an unknown quantity at this point; 0%Небелая Леди is an unknown quantity at this point, 0%Небелая Леди is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 05.06.2015
Адрес: Сделано в СССР
Сообщений: 68,444
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А

Судя по тому, что вся сенсорика скатилась вниз, в том числе и силовая
Не сенсорик и не агр.
У Жука ЧС многомерная, а тут она по низам., как и БС
Можно конечно списать на психософию.
типо слабая физика
слабая воля
но это будет не Жук, а жучок.
И не Макс
Гюго тоже нет.
Этика эмоций вообще аж в самом низу.
И не Дюма по тем же причинам, и не Драй, и не Нап.
__________________
............
Завершенное постоянство-это фундаментально (с. Н.Л.)
розовый букет
Получен подарок 08.03.2023, 10:33 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, прекрасная Леди)) назад в СССР
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: Ну что дорогая?))
Тряхнем стариной?)) Предмет
Получен подарок 30.09.2021, 12:05 от Санька
Сообщение: для ровного счёта )))) БТР
Получен подарок 26.03.2020, 15:52 от Flar
Сообщение: Тачка до Москвы)) Ждем-с Серый горох со шпеком
Получен подарок 18.02.2019, 01:12 от Sun

Последний раз редактировалось Небелая Леди; 23.06.2023 в 13:48.
Небелая Леди вне форума   Цитата
Старый 23.06.2023, 14:40   #419
Та Самая
Senior Member Женщина
 
Аватар для Та Самая
Та Самая is an unknown quantity at this point; 0%Та Самая is an unknown quantity at this point, 0%Та Самая is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 19.06.2023
Сообщений: 361
Моё настроение:
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А

Я ж говорю: вопросы в этом опроснике совершенно дурацкие. На них невозможно ответить нормально.
Интуит из меняникудышний, что Я сенсорик, вообще ни у кого сомнений не было ни разу, никаких и никогда.
Впрочем, так-то пофиг. Хоть Есенин. Хоть вообще Дон!)))
Та Самая вне форума   Цитата
Старый 23.06.2023, 14:54   #420
Та Самая
Senior Member Женщина
 
Аватар для Та Самая
Та Самая is an unknown quantity at this point; 0%Та Самая is an unknown quantity at this point, 0%Та Самая is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 19.06.2023
Сообщений: 361
Моё настроение:
По умолчанию Re: Взаимодействие функций Модели А

Во. Охренеть какой грамотно составленный вопрос!))
"Мой идеал - жизнь в обстановке искусства, в красивой среде, полной комфорта и достатка, поэтому я бы хотел бы жить в прошлом веке или в будущем."
Мне похрен на обстановку искусства. Красивую в моем понимании среду я создам себе сама, мне необходим только комфорт и достаток. Впрочем, я и комфорт себе создам сама, с этим нет и никогда не было проблем. А жить ни в будущем, ни тем более в прошлом я не хочу вообще. Откуда там, в прошлом, комфорту взяться, если там даже медицины нормальной не было. Да что медицины: прокладок с тампонами не было! Охренеть, как комфортна такая жизнь.
И как на этот вопрос отвечать, спрашивается, если здесь все в кашу намешано? Я и отвечаю: скорее нет, ибо мне похрен на прошлое, будущее и "обстановку искусства" - это вообще дебильное словосочетание: что такое "обстановка искусства" - театр? Музей? Литературный салон? Художественная мастерская? Я не сошла с ума,чтоб хотеть жить в одном из этих мест.
В итоге получается что?)) Получается, что мне не важно то, что на самом деле мне действительно важно, а именно - комфорт и достаток.
И как по этим дебильным вопросам можно сделать правильные выводы?))) А ведь там половина вопросов так составлены.
Та Самая вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kira (23.06.2023), Санька (23.06.2023)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru