Вернуться  

Женский форум L.Team

> Основные темы и ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ > Быт. Новинки. Политика, Экономика, История
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2018, 00:27   #41
Кама
Senior Member Женщина

Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу в конкурсе Голос  Мисс Индивидуальность  Бальзам на душу населения 
Всего наград: 4

 
Аватар для Кама
Кама is an unknown quantity at this point; 2%Кама is an unknown quantity at this point, 2%Кама is an unknown quantity at this point, 2%
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 18,272
Моё настроение:
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

@Камертон, банк может просто не отдать эти деньги, как только они попадут на карту. Я бы воздержалась.
Кама вне форума   Цитата
Старый 17.08.2018, 00:32   #42
Кама
Senior Member Женщина

Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу в конкурсе Голос  Мисс Индивидуальность  Бальзам на душу населения 
Всего наград: 4

 
Аватар для Кама
Кама is an unknown quantity at this point; 2%Кама is an unknown quantity at this point, 2%Кама is an unknown quantity at this point, 2%
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 18,272
Моё настроение:
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

Если у кого-то есть крипта, лучше подождать с выводом. С банками не связываться. Там сейчас беспредел.
Кама вне форума   Цитата
Старый 17.08.2018, 00:36   #43
Камертон
Senior Member


 
Аватар для Камертон
Камертон is an unknown quantity at this point; 0%Камертон is an unknown quantity at this point, 0%Камертон is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,645
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

Есть легальный метод. Если сумма огромна, регистрируем ип и переводим официально через сбер с уплатой всех налогов, поскольку банки считают , что обмен криптовалюты в рубли это есть предпринимательская деятельность. И спим спокойно.
Камертон вне форума   Цитата
Старый 17.08.2018, 00:50   #44
Камертон
Senior Member


 
Аватар для Камертон
Камертон is an unknown quantity at this point; 0%Камертон is an unknown quantity at this point, 0%Камертон is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,645
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

А вообще, конечно, сейчас ситуация с банками ну такое гаумно, пардон муа. Грефа давно ссаной тряпкой гнать надо.
Камертон вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Кама (17.08.2018)
Старый 17.08.2018, 00:57   #45
Кама
Senior Member Женщина

Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу в конкурсе Голос  Мисс Индивидуальность  Бальзам на душу населения 
Всего наград: 4

 
Аватар для Кама
Кама is an unknown quantity at this point; 2%Кама is an unknown quantity at this point, 2%Кама is an unknown quantity at this point, 2%
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 18,272
Моё настроение:
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

@Камертон, все равно заблокируют счет. Придется судиться, чтобы вернуть деньги. Не хотят отдавать деньги людям, а сейчас у них есть разрешение блокировать любой перевод.

У нас через раз крупные переводы проходят. Остальное есть надежда вернуть через суд. Хотя, тоже не факт.
Кама вне форума   Цитата
Старый 23.08.2018, 02:55   #46
kurl
Senior Member Женщина
kurl is on a distinguished road; 2%kurl is on a distinguished road, 2%kurl is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,992
Моё настроение:
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

Криптовалюты продолжает стремительно сдуваться на фоне падающего интереса со стороны розничных инвесторов.За 7 месяцев капитализация рынка обрушилась на 70%, а во вторник впервые с ноября прошлого года опустилась ниже 200 млрд долларов, следует из данных Coinmarketcap.

По сравнению с январским ажиотажем, когда объем рынка достигал пика, держатели криптовалют обеднели суммарно на 623 млрд долларов - сумму, сопоставимую с годовым ВВП таких стран, как Швейцария или Саудовская Аравия (18-я и 19-я экономики мира).Попытки криптовалют восстановиться в июле, когда биткоин за неделю подскочил на 17%, закончились новыми распродажами: его курс во вторник упал еще на 5% и опускался ниже 6 тысяч долларов впервые с июня.Эфир с начала года потерял 66% стоимости, Ripple - 88%, Bitcoin Cash - 80%, LTC - 77%.

Первую волну падения в начале года аналитики связывали с тем, что крупные потенциальные покупатели искусственно нагнетали негативный фон, чтобы закупиться на минимумах, однако период негатива затянулся, и этот сценарий вряд ли все еще можно считать актуальным, говорит руководитель аналитического отдела Grand Capital Сергей Козловский.

"Более того, последние недели были насыщены позитивными новостями для криптоиндустрии", - отмечает он: китайские власти задумались о снятии запрета на проведение ICO, Европейская организация по ценным бумагам и рынкам (ESMA) дала сдержанно-положительную оценку криптоактивам.Спрос на криптовалюту продолжает предъявлять теневая экономика. "Однако розничные объемы на покупку на криптобиржах из месяца в месяц снижаются, что и продолжает тянуть котировки вниз, - говорит Козловский. - Обвал биткоина и альткоинов фактически можно связать с оттоком покупателей, снижением интереса со стороны новых адептов".

Ситуация на крипторынке развивается по сценарию классического финансового пузыря, указывает директор по инвестициям ИК "Питер Траст" Михаил Алтынов.

"Когда количество желающих купить стало устойчиво меньше количества желающих продать, вся структура начала сдуваться. И будет сдуваться дальше, потому что, как опять же показывает анализ предыдущих по времени подобных историй, цены должны снизиться на величину не менее 70-80% от максимума", - объясняет он.

"Никаких причин для "разворота" как не было, так и нет, - уверен Алтынов. - Груз финансовых потерь криптоэнтузиастов настолько тяжел, что взбодрить их на новые подвиги или привлечь новых адептов будет очень сложно".
kurl вне форума   Цитата
Старый 16.09.2018, 20:21   #47
garçon
Senior Member
 
Аватар для garçon
garçon is an unknown quantity at this point; 0%garçon is an unknown quantity at this point, 0%garçon is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 2,997
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

@kurl, последние, кого бы я стала слушать, это русские "спецы", неважно откуда они.


То, что было в прошлом году, нельзя сравнивать с годом текущим. В прошлом году это был пузырь, да, но исключительно для привлечения новых людей.
Сейчас идёт отток, но лишь в силу того, что люди вложили в прошлом году (особенно под конец года) сотни тысяч в криптодобычу. Кому-то удалось отбить вложения в ноль за месяц, кто-то расчитался сам с собой только к лету этого года. Поэтому такие удары по частным кошелькам не добавили охоты вливаться в тему криптовалюты.


Дешевеющая крипта - нестрашно. Страшно, если её невозможно будет добывать без вложений.


Южнокорейская криптобиржа торгует во всю. Китай снял запреты, Фейсбук снимает запреты, банковская система Австралии внедряет технологии блокчейн. И это просто навскидку.


Выходит новая майнинг-машинка (а Китай не станет дёргаться, если овчинка не стоит выделки). Скорости и мощности вырастут. Именно в этот момент надо вкладывать, если хотите. Есть несколько сайтов по облачному майнингу, в который можно вложиться именно когда выпустят этого "шахтёра". Также есть несколько сайтов, на которых можно майнить без вложений со старта (вложения так же возможно).


Лично я тестирую сайтов 6. Три висят до лучших времён (до момента выхода Asic11), три пашут нон-стопом. У каждого сайта свои нюансы по выводу и добыче.


Нестыдно признаться, что за это короткое время напоролась пару раз на мошенников. Но лучше потерять на старте 70 баксов, чем потом проебать целое состояние.


__________________________________________________ _______


Теперь о забавном нюансе. Честно, не припомню, говорила ли об этом наблюдении, но.
Штудируя графики битка, я увидела, что именно расти он стал в 2014 году. Вспоминаем Украину и то, как рассосия махала яйцами. Асашайцы просто взяли крипту, санкции и вставили их по самые не балуй нашему правительству.


Понятно, что ВТБ и Сбер начали скупать видюхи, власти ввели негласный запрет на выдачу карт не более одной в одни руки. Но, по сути-то, банки закупали технику не для нас) а я для своих воссалов, воссавших. И, собственно, для граждан это никак не сыграло, хотя могло. Но у нас во власти сидят крайне бездарные манагеры. Поэтому ни антисанкции, ни техника им не помогла.


Но вернёмся к нам, обычным людям. Я бы не советовала собирать фермы и покупать майинговые машинки. Техника быстро устаревает в силу регулярного роста сложности вычисления битка (и альткоинов). Вы больше потратите времени и денег, заработав себе геморрой в виде слива устаревшей техники. Никто не возьмёт.


Нужно при минимальных затратах или отсутствии их на старте поднять доход (для начала) до 5 долларов в день. Это долго, но возможно. Как раз практикую. По идее, в течение месяца-двух, у меня будет предостаточно крипты, в которую я не вложила ни копейки (мошенники не в счёт), которую я использую для покупки мощностей (когда выйдет новый аппарат от китайцев).


Буду рассматривать Eobot, genesis mining, hashflare, cryptominingfarm.
На Eobot у меня уже капает. Но они честно прислали письмо, что пока приостанавливают добычу (хотя всё продолжает капать), пока, опять же, не выйдет новый ant-miner (майнинг-машинка).


Cryptominingfarm предоставляет вам бесплатно 50 гигахэшей скорости на месяц. Далее вам надо будет заплатить за скорость (какую - на ваш выбор).


____________________________________________


Пардон за повторения, если были.
__________________
доктор кавказско-итало-армянских наук
garçon вне форума   Цитата
Старый 18.09.2018, 16:34   #48
garçon
Senior Member
 
Аватар для garçon
garçon is an unknown quantity at this point; 0%garçon is an unknown quantity at this point, 0%garçon is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 2,997
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

Банк ING, обслуживающий счета Tether (USDT), оштрафовали на $900m за отмывание денег.
__________________________________________________ __________________


Илон Маск обратился к создателю Dogecoin для совместной борьбы с крипто-аферистами в твиттере

Создатель криптовалюты-мема Джексон Палмер откликнулся на предложение совместно разработать способ борьбы со скамерами и предложил Маску готовое решение в виде скрипта.

«Новая информация. Илон получил скрипт… У нас состоялся продуктивный разговор с Джеком Дорси и командой Twitter, о том, как автоматизировать процесс и решить данную проблему», написал Палмер


__________________________________________________ __________________


Биткоин или фиат?

Многие биткоин-скептики упрекают биткоин в том, что он, в отличие от фиатных денег, ничем не обеспечен и ни к чему не привязан. Энтони Помплиано из Morgan Creek Digital обратил внимание криптосообщества на тот факт, что фиатный доллар тоже уже давно не обеспечен золотом в полной мере, а его эмиссия ограничена лишь решением Федерального резерва. В связи с этим Помплиано задает закономерный вопрос: зачем полагаться на волю государственного органа, если можно положиться на математику и беспристрастный программный код?
__________________
доктор кавказско-итало-армянских наук
garçon вне форума   Цитата
Старый 08.11.2018, 10:19   #49
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 76,975
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

Цитата:
Исследование: майнить биткоин дороже, чем добывать золото

Энергозатраты на добычу криптовалюты существенно возросли.

В перерасчете на каждый заработанный доллар майнинг криптовалют потребляет больше энергии, нежели традиционная разработка ценных металлов или редкоземельных элементов.

Затраты энергии на майнинг некоторых криптовалют сопоставимы и даже превышает энергозатраты на добычу металлов эквивалентной стоимости. Исследование об этом опубликовано в журнале Nature Sustainability.

В своем исследовании ученые Макс Краузе и Табет Толаймат отметили, что в 2018 г. для майнинга биткоина потребовалось 19 МДж энергии на сгенерированный доллар, а для Ethereum, Litecoin и Monero — 9, 15 и 14 МДж соответственно.

Это больше, чем необходимо, для добычи меди или золота на ту же сумму, и показатель, примерно равный энергозатратности добычи платины и редкоземельных элементов. Традиционная добыча алюминия, меди, золота, платины и редкоземельных элементов стоимостью в $1 требует 122, 4, 5, 7 и 9 МДж соответственно. Получается, что криптомайнинг более энергозатратен, чем добыча ценных металлов (за исключением алюминия), имеющих аналогичную рыночную стоимость.

Исследователи уверены, что биткоин, подобно минералам в земной коре, конечен и может быть «добываем», и аналогично традиционному использованию недр криптомайнинг может быть довольно энергоемким.

Энергопотребление всей сети биткоина разные эксперты оценивают от 4–5 тераватт-часов в год до 26 и даже 44 тераватт–часов в год, что уже сопоставимо с энергопотреблением Ирландии или Гонконга, а к концу 2018 г. может потреблять почти половину процента всего мирового объема электричества.

На первый взгляд майнинг может показаться даже сравнительно безопасным для окружающей среды. В отличие от каких-нибудь карьеров и шахт, где ведется прямая добыча ценных ресурсов, добыча криптовалюты выглядит как вполне безобидное гудение компьютеров. Однако за этой тишиной разрушение окружающей среды происходит еще быстрее.

Поскольку основными источниками электричества служит ископаемое топливо – уголь и газ, его потребление может оказывать значительное воздействие на природную среду. По оценкам Краузе и Толаймата, майнинг всех четырех криптовалют на протяжении всего периода их наблюдений (30 месяцев) стал причиной выбросов CO2 в размере от 3 млн до 15 млн тонн.

За два года, с июня 2016 г. по июнь 2018 г., криптовалюты привели к выбросу в атмосферу дополнительных 16,5 млн тонн углекислого газа. «Я верю, что через пять лет вы сможете купить что-нибудь на Amazon или заказать напиток в кофейне, оплатив криптовалютой, — добавляет Макс Краузе. — Но я хочу, чтобы люди осознавали реальную стоимость этой новой технологии».
вк
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Старый 04.09.2019, 19:15   #50
garçon
Senior Member
 
Аватар для garçon
garçon is an unknown quantity at this point; 0%garçon is an unknown quantity at this point, 0%garçon is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 2,997
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

Существует океан сайтов, которые предлагают вам заработать вместе с ними. За быстро и бесплатно. Всё это хуйня.


Неважно, что вы хотите раздобыть денег, придётся потрудиться хотя бы головой. Даже просто кинув деньги на майнинг, вы прогорите, если не будете следить за ценами и хотя бы основными новостями (что занимает пять минут, когда вы "в теме").


Если вы хотите, не вникнув в тему майнинга, заработать на нём, просто купите биткоин, лучше когда он упадёт в цене. Купите и успокойтесь, пока цены не взлетят до обещанных 50 000 долларов за монету. И этого может не произойти. Короче, если вы хотите просто и легко, то есть без тонкостей и напрягов, заведите богатого любовника. Хотя там тонкостей и особенностей не меньше.


Здесь я выкладываю только то, чем пользовалась, пользуюсь и собираюсь пользоваться. Указанные сайты работают и платят. Все источники, из которых я беру копейки, крипту выводят согласно заявленному времени.
__________________
доктор кавказско-итало-армянских наук
garçon вне форума   Цитата
Старый 04.09.2019, 20:10   #51
garçon
Senior Member
 
Аватар для garçon
garçon is an unknown quantity at this point; 0%garçon is an unknown quantity at this point, 0%garçon is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 2,997
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

Сука, комп затупил, всё заново.


Криптоферма

https://www.cryptominingfarm.io/
Даёт бесплатную скорость на месяц. Платит.


Генезис майнинг
https://www.genesis-mining.com
Сайт из Англии. Платит. Скидка 3% на первую покупку скорости: rgnCy1


IQMining
https://client.iqmining.com/rf/abd020f61f09

На сегодняшний день лучший проект по майнингу. Малые затраты на обслуживание, которые берут все сайты.


Эобот.
https://www.eobot.com/new.aspx?referid=2072705
Этот сайт работает не первый год. Платит. Считается дорогим. Но у проекта есть кран, который даёт на ваш выбор: скорость или криптокопейки, на которые вы, опять же, можете купить скорость. Главное, чтобы вложение не было меньше 0.0001 USD.
Сайт всегда оповещает пользователей об изменениях и нововведениях.


На всех сайтах есть калькулятор доходности. Но помните, что считает он, исходя из цен и скорости на сей момент.
__________________
доктор кавказско-итало-армянских наук
garçon вне форума   Цитата
Старый 04.09.2019, 20:24   #52
garçon
Senior Member
 
Аватар для garçon
garçon is an unknown quantity at this point; 0%garçon is an unknown quantity at this point, 0%garçon is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 2,997
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

Есть два проекта, которые я хоч попробовать.
Канадский сайт
https://nuvoo.io/?ref=GENEX902816



И проект, который замахивается на чуть ли не 200% прибыль за короткий срок.
https://mining.agiocrypto.com/#/
__________________
доктор кавказско-итало-армянских наук
garçon вне форума   Цитата
Старый 04.09.2019, 20:30   #53
garçon
Senior Member
 
Аватар для garçon
garçon is an unknown quantity at this point; 0%garçon is an unknown quantity at this point, 0%garçon is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 2,997
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

На данный момент я сформировала мини-платформу для старта. Пользуюсь Эобот (или Ёбот) и на этапе наращивания скорости. Так как я ни копейки живых денег не вложила и пользовалась лишь кранами, старт не бомбовый, но стабильный.


ПОВТОРЮСЬ: дамы, если вы хотите просто доход и ничего при этом не делать ни головой, ни телом, то это не в майнинг. Да и в принципе такой подход не сыграет ни в какой сфере. Лучше купите крипты, когда она упадёт (обычно это происходит в конце-начале года) и продайте, когда вырастет. Или купите акций Apple.
__________________
доктор кавказско-итало-армянских наук
garçon вне форума   Цитата
Старый 20.04.2021, 17:49   #54
garçon
Senior Member
 
Аватар для garçon
garçon is an unknown quantity at this point; 0%garçon is an unknown quantity at this point, 0%garçon is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 2,997
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

Ну что ж, поднялись копеечки.
Время вкладывать больше и смелее.
А никто меня не слушал, фомы неверующие.
Слушали своих "экспертов", которые одной рукой гребли, а другой вас отталкивали. Вот и цена вашего чтения говнопрессы.
Hava Nagila)
__________________
доктор кавказско-итало-армянских наук
garçon вне форума   Цитата
Старый 04.05.2021, 18:24   #55
garçon
Senior Member
 
Аватар для garçon
garçon is an unknown quantity at this point; 0%garçon is an unknown quantity at this point, 0%garçon is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 2,997
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

https://www.binance.com

не реклама - рекомендация)
__________________
доктор кавказско-итало-армянских наук
garçon вне форума   Цитата
Старый 18.02.2023, 23:27   #56
Ukka
Администратор Женщина
 
Аватар для Ukka
Ukka is an unknown quantity at this point; 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 64,787
Моё настроение:
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

Цитата:
Сообщение от garçon Посмотреть сообщение
Наступает новая эра. И нас всех хотят скорее в неё перевести. Да, за этим следует тотальный и глобальный контроль.
мне кажется что тотальный контроль был и есть всегда)

оставляем. ну что кто-то что-то покупает из крипты? я поддавшись ажиотажу прикупила немного, вот теперь сижу жду чего-то. зависимость, честное слово)
розовые тюльпаны
Получен подарок 08.03.2023, 11:03 от Анексартисия
Сообщение: С праздником вас))
Счастья и любви)) Жаккарандовая аллея
Получен подарок 06.08.2018, 23:59 от Annn
Сообщение: Просто так ツ для настроения
Ukka вне форума   Цитата
Старый 19.02.2023, 09:24   #57
Booster
Senior Member Мужчина


 
Аватар для Booster
Booster is an unknown quantity at this point; 0%Booster is an unknown quantity at this point, 0%Booster is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13,814
Моё настроение:
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

Цитата:
Сообщение от Ukka Посмотреть сообщение
я поддавшись ажиотажу прикупила немного, вот теперь сижу жду чего-то. зависимость, честное слово)
И как себя показали Ваши инвестиции? )
Прибыль прет? ))
Booster вне форума   Цитата
Старый 22.02.2023, 21:16   #58
Ukka
Администратор Женщина
 
Аватар для Ukka
Ukka is an unknown quantity at this point; 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 64,787
Моё настроение:
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

Booster, я купила давно, с тех пор оно колебалось и так и так. обещают что вот в следующем году точно попрет)))) ну я точно сказу , что как бизнес я бы не рекомендовала, только если свободные деньги положить, *поиграться, так сказать.
розовые тюльпаны
Получен подарок 08.03.2023, 11:03 от Анексартисия
Сообщение: С праздником вас))
Счастья и любви)) Жаккарандовая аллея
Получен подарок 06.08.2018, 23:59 от Annn
Сообщение: Просто так ツ для настроения
Ukka вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Booster (22.02.2023)
Старый 22.02.2023, 21:43   #59
Booster
Senior Member Мужчина


 
Аватар для Booster
Booster is an unknown quantity at this point; 0%Booster is an unknown quantity at this point, 0%Booster is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 13,814
Моё настроение:
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

@Ukka, ну мне казалось, что смысл игры в том, чтобы заработать на инвестициях, ну или хотя бы инфляцию перекрыть. Иначе это какая-то грустная игра ).
Booster вне форума   Цитата
Старый 22.02.2023, 21:46   #60
Ukka
Администратор Женщина
 
Аватар для Ukka
Ukka is an unknown quantity at this point; 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 64,787
Моё настроение:
По умолчанию Re: Крипта, майнинг, рынок

Booster, ну да, именно как нарастить деньги, я не знаю, надо как-то более профессионально подходить наверное. я положила то, что теоретически готова потерять. без ущерба, так сказать. а вот что перекрывает инфляцию.. ну недвижимость вероятно. но это и денег надо больше и мороки..
розовые тюльпаны
Получен подарок 08.03.2023, 11:03 от Анексартисия
Сообщение: С праздником вас))
Счастья и любви)) Жаккарандовая аллея
Получен подарок 06.08.2018, 23:59 от Annn
Сообщение: Просто так ツ для настроения
Ukka вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru