Вернуться  

Женский форум L.Team

> ДОСУГ на ФОРУМЕ > Здоровье, Красота и Спорт
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2013, 05:03   #41
zzeerrkkaalloo
Member
zzeerrkkaalloo is an unknown quantity at this point; 0%zzeerrkkaalloo is an unknown quantity at this point, 0%zzeerrkkaalloo is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Камчатский край
Сообщений: 53
По умолчанию Re: ВСД.

Цитата:
Сообщение от Stilna
Блин вот читаю все тут написанное и понимаю, что ни фига не знаю))) всю жизнь живу с таким диагнозом, но тьфу-тьфу-тьфу ни разу по этой причине ни обмороков, ни ПА ни чего из описанного вообще не было....
ВСД проявляется по разному, но чаще всего ВСД сопровождается Обмороками и ПА
А реже всего нарушением координации движения.
Как здесь было сказано, ВСД и вправду аморфный диагноз, который ставит врач по большому счету, не желающий углубляться в проблемы здоровья пациента.
Это хорошо, что вы не испытывали чувств паники и обморочного состоянии:)
__________________
Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир.
Наивный раб:)
zzeerrkkaalloo вне форума   Цитата
Старый 28.02.2013, 09:55   #42
neutrum
Senior Member
neutrum is an unknown quantity at this point; 0%neutrum is an unknown quantity at this point, 0%neutrum is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 205
По умолчанию Re: ВСД.

zzeerrkkaalloo
Боги!! какой кошмар Вы пишите! 0_0 . Не надо панических атак. У нас простое переутомление. Не пугайте меня, плиз.
__________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.

В Экстриме главное-вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается пи@дец!
neutrum вне форума   Цитата
Старый 28.02.2013, 16:48   #43
Кофеин
Senior Member

Лучший антураж в игре Мафия  За победу команды мирных  Креатив Форума  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу команды мирных  Лучшие Ножки форума 
Всего наград: 6

 
Аватар для Кофеин
Кофеин is an unknown quantity at this point; 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 16,999
По умолчанию Re: ВСД.

Нэу, не пугайтесь. у Вас не такое, точно :D
а страшилок про каждую болячку валом, не надо слушать и верить всему
__________________
Ай-нанэ-нанэ
Ты и тишина
Получен подарок 14.02.2018, 21:04 от оSень
Сообщение: Вот такой "невалентиновский" подарок)
Любви тебе. И счастья.
Кофеин вне форума   Цитата
Старый 28.02.2013, 18:51   #44
Не зарегистрирован
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСД.

Цитата:
Сообщение от neutrum
У нас простое переутомление. Не пугайте меня, плиз.
а мы то думали, что у вас там все серьезно :(
что ж Вы нам головы морочите?? >:)
  Цитата
Старый 01.03.2013, 06:18   #45
Ангел А
Senior Member

Мисс Фото  Мисс Совпадение  Мисс Мягкие Коготки  Стабильная нестабильность - Мисс Темперамент  Мисс Индивидуальность 
Всего наград: 5

Ангел А отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2011
Сообщений: 5,614
По умолчанию Re: ВСД.

[quote=АксиомА]
Цитата:
Сообщение от "кошак":2l0ucjys
Я таскаю нашатырь. Правда не использую, да и ничем он не поможет.
его Вам доктор прописал (или предписал?))?
может использовали бы?
может с головой получше будет?[/quote:2l0ucjys]
Бан на сутки за флейм
__________________
Когда прошлое забыто, настоящее становится незабываемым!
Ангел А вне форума   Цитата
Старый 06.03.2013, 14:56   #46
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: ВСД.

Цитата:
Сообщение от Stilna
Блин вот читаю все тут написанное и понимаю, что ни фига не знаю))) всю жизнь живу с таким диагнозом, но тьфу-тьфу-тьфу ни разу по этой причине ни обмороков, ни ПА ни чего из описанного вообще не было....
У меня дважды были обмороки, ставили именно вегето-сосудистую. Правда причину обмороков - гормоны - я от докторов тогда еще скрывала. Но реально теряла сознание, падала...
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)
Юля Мод вне форума   Цитата
Старый 14.03.2013, 20:51   #47
Не зарегистрирован
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСД.

Цитата:
Сообщение от Ангел А
Бан на сутки за флейм
а можно еще разочек, а то я отсутствовала и все пропустила :D
не прочувствовала)
  Цитата
Старый 21.03.2013, 00:26   #48
Chianti
Senior Member


Chianti is an unknown quantity at this point; 0%Chianti is an unknown quantity at this point, 0%Chianti is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,740
По умолчанию Re: ВСД.

ВСД. как говорят сами врачи - диагностическая помойка..

Если ребенок до 3-х лет - ставят перинатальная энцефалопатия
От 3 до 40 - ВСД
от 40 и старше - дисциркуляторная энцефалопатия

Все эти диагнозы- нежелание или вкупе с неумением разобраться
Во всем мире уже давно пришли к однозначному выводу - симптомы этих "диагнозов" вторичны. все они следствие чего -либо иного - каких-то состояний (депрессия. повышенная тревожность и т.д.) или иных заболеваний.
В редчайших случаях поражение вегетативной нервной системы первично. это тяжелые генетически обусловленные заболевания
__________________
Между тем,что я думаю,тем,что я хочу сказать,тем, что я говорю,и тем,что вы хотите услышать,тем что,как вам кажется,вы слышите,тем,что вы хотите понять,тем,что вы понимаете,стоит 10 в-тов возникновения непонимания.Но всё-таки давайте попробуем..
Б.Вербер
Chianti вне форума   Цитата
Старый 21.03.2013, 09:24   #49
Рыжая
Брутальная фэм Женщина

Мисс Стройность  Лучшие Ножки форума  Яркий Лучик  Мисс Фото  Мисс Совпадение  Мисс Смайл  Мисс доброе утро 
Всего наград: 7

 
Аватар для Рыжая
Рыжая is on a distinguished road; 3%Рыжая is on a distinguished road, 3%Рыжая is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 71,284
Моё настроение:
По умолчанию Re: ВСД.

Мучали меня обмороки с таким диагнозам лет до 20.Потом многие годы особо не беспокоило.А вот теперь начало прыгать давление.И сердцебиение бешеное какое то бывает ни с того ни с сего.
__________________
Взрывоопасна!
Рыжая вне форума   Цитата
Старый 21.03.2013, 13:53   #50
Не зарегистрирован
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСД.

старость - не радость :D
  Цитата
Старый 21.03.2013, 18:58   #51
Карo
дисциплинированный демон

Лучшая маска  Креатив Форума  Мисс LTeam  Лучший автор 
Всего наград: 4

 
Аватар для Карo
Карo is an unknown quantity at this point; 0%Карo is an unknown quantity at this point, 0%Карo is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Рио-де-Житомир
Сообщений: 12,408
По умолчанию Re: ВСД.

Молодость - гадость :D
__________________
"If you weren't such a dick..."... "Works out well since you're an asshole"
Jude's dude!
Получен подарок 23.11.2016, 12:57 от Hunter
Сообщение: !!!
Карo вне форума   Цитата
Старый 23.04.2013, 12:31   #52
albatrosik
Пользователь
albatrosik is an unknown quantity at this point; 0%albatrosik is an unknown quantity at this point, 0%albatrosik is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 11
По умолчанию Re: ВСД.

Автор,
Как только почуствуешь, что приступ: ложись на пол, ноги кверху, уже хорошо - в обморок не грохнешься, а от остального не умирают. МожнА нашатырь с собой таскать. Ну, аутогенной тренировкой заниматься. Курс успокаивающих легеньких пропить, побольше физнагрузок,- прогулок там или занятий спортом. А вообще не парится. Просто надо понять, что это не смертельно, относится проще и предупреждать приступы.
*sarcas*
__________________
..моя личная жизнь вас не касается, пока я вас не трахаю.
albatrosik вне форума   Цитата
Старый 23.04.2013, 21:03   #53
neutrum
Senior Member
neutrum is an unknown quantity at this point; 0%neutrum is an unknown quantity at this point, 0%neutrum is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 205
По умолчанию Re: ВСД.

Цитата:
Сообщение от albatrosik
Автор,
Как только почуствуешь, что приступ: ложись на пол, ноги кверху, уже хорошо - в обморок не грохнешься, а осоттального не умирают. МожнА нашатырь с собой таскать. Ну, аутогенной тренировкой заниматься. Курс успокаивающих легеньких пропить, побольше физнагрузок,- прогулок там или занятий спортом. А вообще не парится. Просто надо понять, что это не смертельно, относится проще и предупреждать приступы.
*sarcas*
ну конечно! Коллапс- это страшно, и вполне себе умирают люди.
__________________
Интуиция сначала поддакивает, а потом, скотина, отнекивается.

В Экстриме главное-вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается пи@дец!
neutrum вне форума   Цитата
Старый 23.04.2013, 23:01   #54
Кофеин
Senior Member

Лучший антураж в игре Мафия  За победу команды мирных  Креатив Форума  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу команды мирных  Лучшие Ножки форума 
Всего наград: 6

 
Аватар для Кофеин
Кофеин is an unknown quantity at this point; 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 16,999
По умолчанию Re: ВСД.

Цитата:
Сообщение от albatrosik
ложись на пол, ноги кверху, уже хорошо
в метро и маршрутке особенно :D

Нэу, не надо паники. перечитайте вторую страницу ))
__________________
Ай-нанэ-нанэ
Ты и тишина
Получен подарок 14.02.2018, 21:04 от оSень
Сообщение: Вот такой "невалентиновский" подарок)
Любви тебе. И счастья.
Кофеин вне форума   Цитата
Старый 24.04.2013, 19:47   #55
albatrosik
Пользователь
albatrosik is an unknown quantity at this point; 0%albatrosik is an unknown quantity at this point, 0%albatrosik is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 11
По умолчанию Re: ВСД.

neutrum,
я знаю, что это страшно, я каждый раз , когда такое вижу, очень себя чуствую неуютно, что-ли.
И я с сарказмом написала, у самой были приступы паники, просыпалась ночами от нехватки воздуха, казалось... Просто, я желаю вам всем светлой головы и позитивного настроя, ведь все болезни, как говориться , от нервов!
__________________
..моя личная жизнь вас не касается, пока я вас не трахаю.
albatrosik вне форума   Цитата
Старый 24.04.2013, 20:45   #56
Не зарегистрирован
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСД.

Цитата:
Сообщение от albatrosik
просыпалась ночами от нехватки воздуха, казалось...
а вдруг перепутал? подумал, что показалось, а оно не показалось. взял и задохнулся.
жил-был ежик, который умел дышать только попой. сел на пенек и задохнулся(.
  Цитата
Старый 05.09.2013, 01:39   #57
Саня Кач
 
Аватар для Саня Кач
Саня Кач is an unknown quantity at this point; 0%Саня Кач is an unknown quantity at this point, 0%Саня Кач is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 0
По умолчанию Re: ВСД.

На тему в связи с дисфорией и ее следствиями решил еще написать пару фраз сюда. Все эти внутренние переживания, проблемы социализации, в рабочем коллективе и пр приводят к таким печальным последствиям как жестокая бессонница, которая не исчезает ни при каких снотворных препаратах, давление после этих жестких ночей 150 на 110(у меня), все это только на нервной почве, потому что так, в спокойном ритме, у меня его никогда не было и не бывает, вообще хронические заболевания отсутствуют. А вот это все, идущее от проблем с социализацией, все эти стрессы, нааерное, способны постепенно убить.. Я конечно собой владею, стараюсь держать себя в руках, и давление обычно спадает само, без приема спец препаратов. Но тем не менее. Опять же, из-за того, что люди избегают со мнойобщения, не хотели работать со мной в паре, приходилось и одному, это не из понтов, как многие думают, а в силу необходимости. В результате работы в одиночку там, где по существу, требовалось 2-3 человека, я получил травму, несколько раз отбивал руки и ноги, заработал себе грыжу. Я конечно, понимаю, что я сам далеко не ангел, и характер у мя еще тот, жесть, но тем не менее, проблема-то есть.. Вот думаю, опять счас устроюсь, на другое место, мысль опять там где-то сзади: опять, суки, будут травить. Устал я. Устал не физически, устал внутренне, морально. Я ведь тоже человек, а уж кач или нет, транс или нет, в данном случае роли не играет, я также чувствую и тяжесть на душе, и одиночество, и боль.
Вот отсюда все "ноги" и растут.. Сколько раз я думал, за что вот так, родись обычным пацаном, не было б такого.
А мне про ремонты, про полы и прочую ересь.. Какое это к черту имеет значение, я привык к спартанским.
А это вот, оно нематериально, и не дает полноценно жить.
Саня Кач вне форума   Цитата
Старый 05.09.2013, 09:08   #58
гипофиз
member
 
Аватар для гипофиз
гипофиз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Ул. Тисовая, 4
Сообщений: 4,409
По умолчанию Re: ВСД.

А мне вот реально показалось, что этот диагноз поставили мне на отъебись. Правда это было оч давно..
гипофиз вне форума   Цитата
Старый 05.09.2013, 13:50   #59
Мона Гидропона
Не зарегистрирован
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ВСД.

Блин, со страхом жду сессии. Девчонка нервничает очень и приступы случаются. Летом как-то миновали они нас. Спала потому что в волю и насчет питания не парилась.
  Цитата
Старый 05.09.2013, 14:07   #60
гипофиз
member
 
Аватар для гипофиз
гипофиз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Ул. Тисовая, 4
Сообщений: 4,409
По умолчанию Re: ВСД.

Шторм, я вас понимаю, у меня тоже начались частые головные боли особенно последнее время, таблетки не помогают. Только укол) но это ищ-за моего образа жизни)не переживайте, сводите на обследование, на мрт какой-нибудь
гипофиз вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru