Вернуться  

Женский форум L.Team

> ДОСУГ на ФОРУМЕ > Психология. Соционика
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2015, 16:39   #41
RangeRover
Вечный двигатель
RangeRover is on a distinguished road; 3%RangeRover is on a distinguished road, 3%RangeRover is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 26,720
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест "Самая захватывающая поездка вашей жизни."

У Юкки ответ на вопрос 4 супер))))
RangeRover вне форума   Цитата
Старый 21.04.2015, 16:40   #42
оSень
"хороший человек"


 
Аватар для оSень
оSень is on a distinguished road; 2%оSень is on a distinguished road, 2%оSень is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 19,377
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест "Самая захватывающая поездка вашей жизни."

Ладно,в очереди стояла столько-то...подожду до четверга.
__________________
Дом мой - в сердце твоём.
оSень вне форума   Цитата
Старый 21.04.2015, 16:54   #43
RangeRover
Вечный двигатель
RangeRover is on a distinguished road; 3%RangeRover is on a distinguished road, 3%RangeRover is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 26,720
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест "Самая захватывающая поездка вашей жизни."

Ukka, да, 5 ответ и 3 у тебя тоже зашибись)))))
RangeRover вне форума   Цитата
Старый 21.04.2015, 16:57   #44
Ukka
Администратор Женщина
 
Аватар для Ukka
Ukka is an unknown quantity at this point; 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 64,787
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест "Самая захватывающая поездка вашей жизни."

RangeRover, блин где вы это смотрите кинь в личку?))
розовые тюльпаны
Получен подарок 08.03.2023, 11:03 от Анексартисия
Сообщение: С праздником вас))
Счастья и любви)) Жаккарандовая аллея
Получен подарок 06.08.2018, 23:59 от Annn
Сообщение: Просто так ツ для настроения
Ukka вне форума   Цитата
Старый 21.04.2015, 17:02   #45
оSень
"хороший человек"


 
Аватар для оSень
оSень is on a distinguished road; 2%оSень is on a distinguished road, 2%оSень is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 19,377
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест "Самая захватывающая поездка вашей жизни."

Почитала что Юкка писала в 3 пункте,я мысленно вопила тож самое,постеснялась перечислять
__________________
Дом мой - в сердце твоём.
оSень вне форума   Цитата
Старый 21.04.2015, 17:03   #46
Tesh
особенная...


 
Аватар для Tesh
Tesh отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: с южных берегов
Сообщений: 9,030
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест "Самая захватывающая поездка вашей жизни."

1. Вы входите в ворота парка, и перед вами предстают американские горки и толпа ожидающих своей очереди людей. Как долго вам приходится ждать своей очереди покататься?
Совсем недолго, минут пять)

2. Наконец подходит ваша очередь, и вот вы несетесь вперед, то взмывая вверх, то ныряя вниз. Какие ощущения вызывает в вас скорость?
Восторг, такой детский, искренний восторг и радость)

3. В самый захватывающий момент ваш поезд ныряет в бассейн с водой и вас обдает фонтан брызг. Что вы выкрикиваете в это мгновение?
УХ ТЫ!!!!! Круто!!! (и ржать начинаю)))

4. Затем вы решаете прокатиться на карусели. Но, пока вы катаетесь, лошадка, на которой вы едете, по какой-то причине ломается и перестает двигаться. Что вы говорите лошадке?
я не решу кататься на карусели, я их не люблю - скучно)

5. Ваша поездка на американских горах была возбуждающей, но вы не получили всего того, что могли бы от нее получить. Если бы вы собирались спроектировать совершенные американские горки, на что бы они были похожи? Нарисуйте подробную картинку.
это длинная горка, с крутыми подъёмами, спусками, петлями, закорючками, тоннелями) обязательно, чтобы была безопасная, чтобы поезд ехал быстро и плавно, ничего нигде не скрипело, не дребезжало и т.д.))
__________________
Будь человеком, а не собой
Tesh вне форума   Цитата
Старый 21.04.2015, 17:41   #47
Tesh
особенная...


 
Аватар для Tesh
Tesh отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: с южных берегов
Сообщений: 9,030
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест "Самая захватывающая поездка вашей жизни."

похоже, все уже, не дожидаясь четверга, прочитали ключ)))
нетерпеливые какие))
гы, меня мой ответ на 4 вопрос поставил в тупик)))
__________________
Будь человеком, а не собой
Tesh вне форума   Цитата
Старый 21.04.2015, 17:47   #48
Рыжая
Брутальная фэм Женщина

Мисс Стройность  Лучшие Ножки форума  Яркий Лучик  Мисс Фото  Мисс Совпадение  Мисс Смайл  Мисс доброе утро 
Всего наград: 7

 
Аватар для Рыжая
Рыжая is on a distinguished road; 3%Рыжая is on a distinguished road, 3%Рыжая is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 71,286
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест "Самая захватывающая поездка вашей жизни."

Tesh,
не все))а где его взять то?
__________________
Взрывоопасна!
Рыжая вне форума   Цитата
Старый 22.04.2015, 09:23   #49
tanius
Senior Member


 
Аватар для tanius
tanius is an unknown quantity at this point; 0%tanius is an unknown quantity at this point, 0%tanius is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 2,167
По умолчанию Re: Тест "Самая захватывающая поездка вашей жизни."

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
"Самая захватывающая поездка вашей жизни."

Даже у людей, которые обычно ведут счастливую жизнь, иногда наступают времена, когда будни начинают казаться немного скучными и, что называется, будничными. Хоть определенно приятно знать, что завтра будет хороший день, чрезмерная предсказуемость может лишить вас вдохновения. Но нам известен способ хоть ненадолго сбежать от этой ежедневной рутины. Он заключается в том, что мы время от времени ищем острых ощущений. В этом состоит секрет того, как можно научиться ценить нашу повседневную жизнь.
Каким образом мы привносим острые ощущения в свою жизнь? Смотрим фильмы, путешествуем, занимаемся спортом, играем в рулетку? Или идем в парк развлечений - мир, где возбуждение и острые ощущения перемешиваются с фантазиями? Давайте отправимся снова в этот мир детского возбуждения и веселья.
Для этого задания вам понадобится карандаш и лист бумаги.


1. Вы входите в ворота парка, и перед вами предстают американские горки и толпа ожидающих своей очереди людей. Как долго вам приходится ждать своей очереди покататься?

2. Наконец подходит ваша очередь, и вот вы несетесь вперед, то взмывая вверх, то ныряя вниз. Какие ощущения вызывает в вас скорость?

3. В самый захватывающий момент ваш поезд ныряет в бассейн с водой и вас обдает фонтан брызг. Что вы выкрикиваете в это мгновение?

4. Затем вы решаете прокатиться на карусели. Но, пока вы катаетесь, лошадка, на которой вы едете, по какой-то причине ломается и перестает двигаться. Что вы говорите лошадке?

5. Ваша поездка на американских горах была возбуждающей, но вы не получили всего того, что могли бы от нее получить. Если бы вы собирались спроектировать совершенные американские горки, на что бы они были похожи? Нарисуйте подробную картинку.
1. Около 40 минут.
2. Сердце прыгает.
3. Молчу.
4. Эх, ты.
5. Меня всё устраивает.
tanius вне форума   Цитата
Старый 23.04.2015, 15:02   #50
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест "Самая захватывающая поездка вашей жизни."

Ключ к тесту №14 - "Самая захватывающая поездка вашей жизни".

Вы хорошо провели время в парке? На психологическом языке ритмические движения вверх-вниз означают сексуальное возбуждение Таким образом, ваши ответы на пять вопросов на самом деле демонстрируют ваше отношение к сексу.

1. Время, которое вы провели в очереди, раскрывает, сколько времени вы тратите (или хотели бы, чтобы ваш партнер тратил) на предварительные ласки.
Пришлось ли вам несколько часов простоять в очереди или вы просто запрыгнули и сразу поехали?

2. Ваши ощущения во время поездки раскрывают, что вы чувствуете во время занятий любовью.
Вы подумали 'Это была лучшая поездка в моей жизни!', или ваша реакция скорее была такой: 'Снимите меня с этой штуки! Меня сейчас стошнит!'

3. В юнгианском символизме вода означает источник жизни. Ваши слова, произнесенные в тот момент, когда вы врезались в бассейн и подняли фонтан брызг, демонстрирует, что вы могли бы сказать в момент оргазма.
Будем надеяться, что вы не сказали ничего такого, о чем вы могли бы пожалеть с утра.

4. Ваши слова, обращенные к своему сломавшемуся коню, отражают то, что вы могли бы сказать себе или своему партнеру в ситуации, когда он оказывается не на высоте.
'Все в порядке, не беспокойся об этом. Это всего лишь катание на карусели'. У вас поистине мягкая и великодушная натура.
'Не могу поверить. Я хочу получить свои деньги назад!' Это вы сказали, не я.
'Ну давай, тупое животное, поднимайся!' О-о!

5. Ваш план совершенных американских горок отражает ваше видение совершенной половой жизни.
Подъемы и спуски американских горок - это точная метафора, описывающая возбуждение и успокоение, чередующиеся в занятиях любовью. Был ли это долгий медленный подъем, за которым последовал ужасающий нырок? Серия акробатических петель и переворотов на 360 градусов? Или, может быть, вы нарисовали такой маршрут, где вы все время едете вверх ногами и задом наперед?



Не беспокойтесь, мы никому не выдадим ваш секрет...
Бриз вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2015, 15:04   #51
RangeRover
Вечный двигатель
RangeRover is on a distinguished road; 3%RangeRover is on a distinguished road, 3%RangeRover is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 26,720
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест "Самая захватывающая поездка вашей жизни."

О дааа))))
RangeRover вне форума   Цитата
Старый 27.04.2015, 11:01   #52
Фабиана
Прекрасный мак Женщина

За победу в конкурсе Голос  Креатив Форума  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Активный участник форума  Мисс Бесконфликтность 
Всего наград: 6

 
Аватар для Фабиана
Фабиана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 23,688
По умолчанию Re: Тест "Самая захватывающая поездка вашей жизни."

Пойду-ка я снова на гору камушки поищу))))
__________________
– Ну тут уж чё уж тут уж всё уж, – сказал печально Айболит.
Фабиана вне форума   Цитата
Старый 28.04.2015, 09:17   #53
niks
Senior Member
 
Аватар для niks
niks отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 18,677
По умолчанию Re: Тест "Самая захватывающая поездка вашей жизни."

Хахах))
niks вне форума   Цитата
Старый 28.04.2015, 16:16   #54
Русалка
Senior Member Женщина


 
Аватар для Русалка
Русалка is on a distinguished road; 7%Русалка is on a distinguished road, 7%Русалка is on a distinguished road, 7%
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13,498
По умолчанию Re: Тест "Самая захватывающая поездка вашей жизни."

Как хорошо, что я на этих секс горках не покаталась)))
ПоХохочу над ответами покатавшихся)
Русалка вне форума   Цитата
Старый 30.04.2015, 00:50   #55
Эйс
Fuckin' Perfect Женщина


 
Аватар для Эйс
Эйс is an unknown quantity at this point; 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%Эйс is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Somewhere
Сообщений: 10,781
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест "Самая захватывающая поездка вашей жизни."

Цитата:
1. Вы входите в ворота парка, и перед вами предстают американские горки и толпа ожидающих своей очереди людей. Как долго вам приходится ждать своей очереди покататься?
не особо долго, а может даже вообще не ждать

Цитата:
2. Наконец подходит ваша очередь, и вот вы несетесь вперед, то взмывая вверх, то ныряя вниз. Какие ощущения вызывает в вас скорость?
скорость - это круто, это адреналин и драйв

Цитата:
3. В самый захватывающий момент ваш поезд ныряет в бассейн с водой и вас обдает фонтан брызг. Что вы выкрикиваете в это мгновение?
бля

Цитата:
4. Затем вы решаете прокатиться на карусели. Но, пока вы катаетесь, лошадка, на которой вы едете, по какой-то причине ломается и перестает двигаться. Что вы говорите лошадке?
лошадка (((, давай, давай, ехай (((, твоюжемать, ехай (

Цитата:
5. Ваша поездка на американских горах была возбуждающей, но вы не получили всего того, что могли бы от нее получить. Если бы вы собирались спроектировать совершенные американские горки, на что бы они были похожи? Нарисуйте подробную картинку.
мои бы горки были бы похожи на езду на мотоцикле )
__________________
Вcё, что нac не yбивает, делает из нас циничных людей с нездоровым образом мышления и чёрным чувством юмоpa.
Думы
Получен подарок 19.04.2018, 20:56 от Небелая Леди
Сообщение: )
Эйс вне форума   Цитата
Старый 13.12.2022, 13:45   #56
Ukka
Администратор Женщина
 
Аватар для Ukka
Ukka is an unknown quantity at this point; 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%Ukka is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 64,787
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест "Самая захватывающая поездка вашей жизни."

оставляем)))
розовые тюльпаны
Получен подарок 08.03.2023, 11:03 от Анексартисия
Сообщение: С праздником вас))
Счастья и любви)) Жаккарандовая аллея
Получен подарок 06.08.2018, 23:59 от Annn
Сообщение: Просто так ツ для настроения
Ukka вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru