Вернуться  

Женский форум L.Team

> ДОСУГ на ФОРУМЕ > Здоровье, Красота и Спорт
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.02.2015, 03:17   #61
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Теннис

Чемпионская гонка WTA
Положение на 16 февраля


1 (1*). С. Уильямс (США) – 2000

2 (2). ШАРАПОВА (Россия) – 1770

3 (3). Кейс (США) – 890

4 (4). МАКАРОВА (Россия) – 835

5 (5). Квитова (Чехия) – 710

Халеп (Румыния) – 710

В. Уильямс (США) – 710

8 (9). Плишкова (Чехия, на снимке) – 675


9 (10). Цибулкова (Словакия) – 586

10 (12). Захлавова-Стрыкова (Чехия) – 525
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)
Юля Мод вне форума   Цитата
Старый 20.02.2015, 18:12   #62
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Теннис

Шарапова "накормила" моделей конфетами!
Вторая ракетка мира Мария Шарапова в своем твиттере выложила фотографию, на которой изображены модели, поедающие конфеты марки Sugarpova.
Эта компания по производству сладостей принадлежит россиянке, а девушки являются моделями одного из брендов спортивной одежды (Veronica Beard).
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)
Юля Мод вне форума   Цитата
Старый 21.02.2015, 19:40   #63
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Теннис

Каролина Возняцки снялась в откровенной фотосессии
http://piter.tv/event/Kevvar/
Пятая ракетка мира, датчанка польского происхождения Каролина Возняцки, присоединилась к легендарному проекту Swimsuit Issue журнала Sports Illustrated и снялась в откровенной фотосессии.
24-летняя спортсменка не постеснялась показать миру все свои прелести.
Отметим, что ранее в этом проекте также приняла участие чемпионка по смешанным единоборствам Энди Роуз. По словам Возняцки во время съемок Роуз показала ей несколько приемов ушу.
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)
Юля Мод вне форума   Цитата
Старый 28.02.2015, 10:23   #64
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Теннис

Шарапова проиграла вирусу!
Вторая ракетка мира не стала играть полуфинал турнира в Акапулько

По данным мексиканской прессы, Мария Шарапова из-за желудочного вируса снялась с турнира категории International в Акапулько, где сегодня ночью по московскому времени ее соперницей в полуфинале должна была стать француженка Каролин Гарсия.
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)
Юля Мод вне форума   Цитата
Старый 28.02.2015, 10:34   #65
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Теннис

Дементьева стала журналистом!
Российская теннисистка, олимпийская чемпионка 2008 года Елена Дементьева защитила дипломную работу на филологическом факультете Московского педагогического государственного университета, сообщила агентству «Р-Спорт» представительница кафедры вуза.
«Елена написала диплом по теме «Особенности создания спортивных информационно-развлекательных программ на ТВ (на примере программ «Кухня» и «Вкус победы» с Еленой Дементьевой») и смогла защитить работу на отлично», - рассказала собеседница агентства.
Рецензент, работавший с дипломной работой Дементьевой, отметил терпение, собранность и трудоспособность новоиспеченной выпускницы МПГУ.
Экс-третья ракетка мира Елена Дементьева является четырехкратной финалисткой турниров Большого шлема, олимпийский чемпионкой 2008 года и серебряным призером ОИ-2000, победительницей Кубка Федерации 2005 года в составе сборной России, кавалером трех государственных орденов. Дементьева завершила профессиональную карьеру осенью 2010 года.
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)
Юля Мод вне форума   Цитата
Старый 10.03.2015, 20:11   #66
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Теннис

Двукратная чемпионка турниров "Большого шлема" француженка Амели Моресмо будет введена в Международный зал теннисной славы, сообщает AP.
Официальная церемония состоится 18 июля в Ньюпорте. Моресмо, победившая на Australian Open и Уимблдоне в 2006 году, занимала первую строчку в мировом рейтинге на протяжении 39 недель. Сейчас Амели является тренером Энди Маррэя.
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)

Последний раз редактировалось Сюита; 29.11.2022 в 22:28.
Юля Мод вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.03.2015, 07:05   #67
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Теннис

Сенсация в Майами!
Посеянная на турнире в Майами под вторым номером Мария Шарапова в двух сетах неожиданно проиграла соотечественнице Дарье Гавриловой во втором круге турнира WTA с призовым фондом 5 219 780 долларов.
В следующем раунде Гаврилова встретится с японкой Куруми Нарой.
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)
Юля Мод вне форума   Цитата
Старый 01.04.2015, 01:35   #68
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Теннис

Автором официального постера Уимблдонского турнира стала россиянка!
Организаторы Уимблдона опубликовали видео, в котором показывается процесс создания официального постера открытого чемпионата Англии нынешнего года. Его автором стала российская художница Юлия Бродская, отразившая в своем рисунке все основные элементы, присущие этим соревнованиям.
http://www.sport-express.ru/tennis/g...m/news/860351/
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=70BdzxWrALY
Напомним, что Уимблдон-2015 стартует 29 июня.
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)
Юля Мод вне форума   Цитата
Старый 18.04.2015, 18:58   #69
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Теннис

Светлана Кузнецова обыграла немку Юлию Гергес в первом матче полуфинала Кубка федерации против Германии в Сочи — 6:4, 6:4 и вывела сборную России вперед — 1:0.

Светлана, вы стали рекордсменкой нашей сборной по количеству выигранных встреч в Кубке федерации в обоих разрядах. Имеет ли это для вас какое-то значение и не побоитесь ли вы сказать об этом тренеру нашей команды Елене Лиховцевой, которую в том числе и обошли?

— (Смеется) Я не буду ей этого сообщать, пускай в прессе прочитает. Все-таки Лена — моя хорошая подруга. Что же касается моего отношения к произошедшему… Мне кажется, что это здорово. Это достижение, возможно, и не слишком значимое, но я все равно им горжусь. Для меня это очень важно. Я всегда старалась играть за сборную как можно лучше и рада, что это к тому же отражается на результатах. И, конечно, мне очень приятно, что этот рекорд мне принесла 27-я победа. Ведь это мое любимое число.

Во втором сегодняшнем матче играли Анастасия Павлюченкова и Сабине Лисицки. Счет встречи 4:6, 7:6(7:4), 6:3 в пользу Анастасии. Счет матча стал 2:0!
На завтра запланированы еще три поединка: Кузнецова — Лисицки, Павлюченкова — Гергес. Елена ВЕСНИНА/Вера ЗВОНАРЕВА — Андреа Петкович/Ангелик Кербер.
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)

Последний раз редактировалось Юля Мод; 18.04.2015 в 19:11.
Юля Мод вне форума   Цитата
Старый 19.04.2015, 18:37   #70
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Теннис

Сборная России вышла в финал Кубка федерации!
В финале команда Анастасии Мыскиной (на снимке) сыграет против действующего чемпиона сборной Чехии (14-15 ноября).
В решающей парной встрече полуфинала турнира против Германии Анастасия Павлюченкова и Елена Веснина обыграли Сабину Лисицки и Андреа Петкович в двух сетах — 6:2, 6:3. Общий счет матча — 3:2.
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)
Юля Мод вне форума   Цитата
Старый 20.04.2015, 06:50   #71
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Теннис

Экс-вторая ракетка мира Вера Звонарева была включена в Зал российской теннисной славы. Церемония прошла на «Адлер-Арене» у уникальной выставки «Оружие победителей».
В экспозиции представлены ракетки прославленных спортсменов, в том числе и самой Звонаревой. В награждении приняли участие президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев, прославленная теннисистка, комментатор Анна Дмитриева.
В течение своей карьеры Звонарева выиграла 12 турниров WTA и дважды в 2010 году выходила в финалы турниров «Большого шлема» (Уимблдон и US Open).
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)
Юля Мод вне форума   Цитата
Старый 19.05.2015, 20:27   #72
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Теннис

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Юля Мод, а у нас кроме Шараповой, есть сейчас подающие надежды теннисистки?
В Химках, в теннисной Академии Александра Островского, тренируется девушка, которую многие считают будущей первой ракеткой мира.
http://www.sport-express.ru/tennis/reviews/877515/
"Свияжский и Вронский оба играли очень хорошо и серьезно. Они зорко следили за кидаемым к ним мячом, не торопясь и не мешкая, ловко подбегали к нему, выжидали прыжок и, метко и верно поддавая мяч ракетой, перекидывали за сетку". Так описал любимую игру в "Анне Карениной" едва ли не самый знаменитый пионер российского тенниса - Лев Толстой, в честь которого назван химкинский Парк культуры и отдыха. Тот самый парк, где находится Академия Александра Островского (уже не писателя, разумеется) и где есть абсолютно все, что только может быть угодно душам теннисных профи любых возрастов.
В этой академии, почти по-толстовски, "не торопясь и не мешкая", день за днем шлифует свое мастерство Анастасия Потапова - девочка со светлыми волосами и ослепительной улыбкой, о которой в теннисном мире в последнее время говорят все больше. Законный вопрос "почему?" отпадает сам собой после изучения списка достижений победительницы престижных турниров Eddie Herr International и Orange Bowl в категории до 14 лет, а также едва ли не самого представительного состязания младших юниоров - Les Petits As во французском Тарбсе.
Есть на счету Анастасии Потаповой достойные успехи и на турнирах среди игроков до 18 лет, на которые она переключилась в нынешнем сезоне. Анастасия последовательно победила в австрийском Курце (4-я категория), узбекском Намангане (3-я категория) и болгарском Хасково (2-я категория), а совсем недавно в итальянском Прато дошла до финала.
Ну и еще один момент, который нельзя не отметить особо. 14 лет Потаповой исполнилось менее двух месяцев назад. А в рейтинге ITF, где она занимает сейчас 111-е место, других теннисисток 2001 года рождения в числе 200 лучших нет.

ОБЕЩАНИЕ НА ДИКТОФОНЕ
- Анастасия, для начала скажите, вам тренироваться нравится?
- (Улыбается.) Вот вы прямо как сразу! Я, конечно, знаю, что тренировки - это необходимо. Но лучше все-таки матчи играть.
- А что на тренировках вы больше всего любите и больше всего не любите?
- Люблю игру на счет. А не люблю, когда надо просто держать мяч в корте и делать сто ударов без ошибки. Да и в матчах играть на удержание мяча мне не нравится.
- Вы и в жизни такая атакующая во всем?
- Да.
- А в чем конкретно это выражается?
- Ну как? Просто пытаюсь всегда делать все так, как хочу. Хотя приходится, конечно, и других слушать.
- А в центре внимания любите находиться?
- Конечно, ведь это все любят!
- На самом деле далеко не все.
- Вы думаете? Ну, я, по крайней мере, люблю.
- Неужели никогда не уставали от проявлений внимания к себе?
- (Смеется.) Бывало, конечно, и такое. В Тарбсе у меня каждый день брали интервью раз по пять. Приходилось там одно и то же разным людям рассказывать.
- А есть вопрос, который в 14 с небольшим лет уже успел надоесть вам хуже горькой редьки?
- Есть. О том, как я начинала играть и почему выбрала именно теннис.
- Кстати, в самом деле, почему?
- В теннис меня отдали в пять лет, можно сказать, с пеленок. Вот и полюбила я этот вид спорта. Не хочу из него уходить. Нравится!
- Первого тренера помните?
- Да, ее звали Оксана Кузьмина. Я тренировалась у нее с 5 до 7 лет, когда еще жила в Саратове. Потом было еще несколько тренеров, а сейчас у меня - Ирина Доронина. И я планирую работать с ней до конца своей жизни, точнее - карьеры. (Смеется.)
- Не боитесь, что ваше обещание сейчас зафиксировано на диктофон?
- А я от своих слов никогда не отказываюсь!
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)

Последний раз редактировалось Юля Мод; 19.05.2015 в 20:44.
Юля Мод вне форума   Цитата
Старый 21.05.2015, 18:26   #73
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Теннис

Сегодня стало известно, что матч второго круга первой группы Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса по теннису между мужскими сборными России и Испании состоится 17 – 19 июля в концертно-спортивном комплексе «Фетисов Арена» во Владивостоке.
На домашней арене местного хоккейного клуба «Адмирал» вместимостью в 5500 зрителей будет уложено специально привезенное из Москвы временное покрытие RukortHardTournament. Для создания более уютной атмосферы на матче планируется использование сценического света. Таким образом, основные трибуны окажутся в темноте, и все внимание зрителей будет сконцентрировано на игроках.
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)
Юля Мод вне форума   Цитата
Старый 25.05.2015, 21:09   #74
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Теннис

В Париже стартовал один из крупнейших теннисных турниров мира - Открытый чемпионат Франции "Ролан Гаррос".
В первом круге действующая чемпионка турнира Мария Шарапова
в двух сетах обыграла соперницу из Эстонии Кайю Канепи - 6:2, 6:4. Во втором круге Мария встретится с 23-летней соотечественницей Виталией Дьяченко.
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)
Юля Мод вне форума   Цитата
Старый 27.05.2015, 14:23   #75
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Теннис

В матче второго раунда Мария Шарапова, «посеянная» на турнире под вторым номером, обыграла соотечественницу Виталию Дьяченко со счетом 6:3, 6:1.
В следующем круге Шарапова, которая является действующей победительницей турнира, сыграет с австралийской теннисисткой Самантой Стосур.
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)
Юля Мод вне форума   Цитата
Старый 29.05.2015, 20:57   #76
Сволочь
Senior Member
 
Аватар для Сволочь
Сволочь is an unknown quantity at this point; 0%Сволочь is an unknown quantity at this point, 0%Сволочь is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: город шлюх и воров
Сообщений: 4,172
По умолчанию Re: Теннис

Сделала Саманту. 6:3, 6:4

Цитата:
Мария Шарапова вышла в 1/8 финала Roland Garros
ПАРИЖ, 29 мая. Российская теннисистка Мария Шарапова пробилась в четвертый круг Открытого чемпионата Франции (Roland Garros - общий призовой фонд - €26,928 млн).
__________________
Пока ты лежал на диване, Ваня, под одеялом вялый, с бокалом бока мял - Я потел как дьявол
Сволочь вне форума   Цитата
Старый 29.05.2015, 21:59   #77
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Теннис

Цитата:
Сообщение от Сволочь Посмотреть сообщение
Сделала Саманту. 6:3, 6:4
Мария Шарапова в преддверии матча четвертого круга Roland Garros-2015 против чешки Люси Шафаржовой
отметила, что ее соперница играет в агрессивный теннис. По ее словам, встречи против левшей всегда получаются трудными.
– У Люси хорошая агрессивная игра, к тому же с левшами всегда приходится трудно, причем не только мне, – сказала Шарапова. – В прошлый раз я едва не проиграла ей, так что надо быть готовой к тому, что она снова покажет высокий уровень.
Компанию Марии в споре за выход в четвертьфинал составит Екатерина Макарова, в матче третьего круга победившая соотечественницу Елену Веснину - 6:2, 6:4. В следующем круге Макарова сыграет с Аной Иванович из Сербии.
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)
Юля Мод вне форума   Цитата
Старый 30.05.2015, 11:32   #78
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Теннис

Екатерина Макарова, обыгравшая в третьем круге Открытого чемпионата Франции свою многолетнюю партнершу в парном разряде Елену Веснину, отметила, что не рада этой победе.
— Когда узнала, что встречаюсь с Еленой, расстроилась, - цитирует официальный сайт турнира Макарову. — Я не люблю играть против нее и не радуюсь победам. Мы уже встречались в прошлом году в Монреале и в этом — в Индиан-Уэллсе. Мы близкие подруги, а против близкого человека не хочется настраивать себя на победу.
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)
Юля Мод вне форума   Цитата
Старый 02.06.2015, 07:20   #79
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Теннис

Увы. но 1/8 финала оказалась своеобразным камнем преткновения для обеих российских участниц Открытого чемпионата Франции — Марии Шараповой и Екатерины Макаровой.
Первая в двух сетах проиграла чешке Люси Шафаржовой — 6:7, 4:6; вторая уступила сербке Ане Иванович — 5:7, 6:3. 1:6. Единственной представительницей экс-советского тенниса в четвертьфинале таким образом стала украинка Элина Свитолина, соперницей которой станет Иванович.
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)
Юля Мод вне форума   Цитата
Старый 05.06.2015, 19:08   #80
Юля Мод
Унесенная ветром


Юля Мод is an unknown quantity at this point; 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%Юля Мод is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Re: Теннис

Увидеть Париж и победить!
Единственной из российских теннисисток, продолжающих играть на открытом чемпионате Франции в Париже, оказалась выступающая в юниорском турнире 16-летняя москвичка Анна Калинская.
Сегодня Анна обыграла американку Катрин Беллис – 6:2, 6:1 и вышла в финал Roland Garros-2015. В нем Калинская встретится с победительницей матча Маркета Вондрушова (Чехия, 1) – Паула Бадоса-Хиберт (Испания, 12).
__________________
Женщины, которые хорошо себя ведут, не имеют шанса войти в историю. (с)

EADEM MUTATA RESURGO (с)
Юля Мод вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru