Вернуться  

Женский форум L.Team

> КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО > Фильмы и Книги > Знаковые режиссёры
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2021, 15:40   #101
Ролекс
крошка Мужчина

За победу команды мирных  За победу команды мафия  Креатив Форума  Креатив Форума  МузУ Н.Л.  Лучший автор  220 вольт 
Всего наград: 7

Ролекс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 26,622
По умолчанию Re: Догвиль

Цитата:
Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
@Медовая Услада, я помню, еще не смотрел. Посмотрю скажу
Ну вы реально плохо думаете и говорите о ее рабыне) то что вы описываете, полный треш. Хотя бывает и такое.

@Ролекс, какая тренировка? Спрыгнули с ветки утащили самого маленького львенка и играют им на глазах всего прайда. Еще и верещат, привлекая внимание взрослых львов и зная что те их не достанут.
Тренировка чего это?

Касатки разодрали китенка на глазах матери, бросили и уплыли. Они что тренировали

Не надо идеализироаать дикую природу. Там нет наших чел понятий добро зло.
Охота и иммитация драки и только. Или драка за тер., пищу.
Ну нет блин, они прям хотели унизить львёнка)) Чё сравнивать. Это совсем не животные инстинкты движут людьми в подобных сит. Нмв.
Ролекс вне форума   Цитата
Старый 17.03.2021, 15:47   #102
Русалка
Senior Member Женщина


 
Аватар для Русалка
Русалка is on a distinguished road; 7%Русалка is on a distinguished road, 7%Русалка is on a distinguished road, 7%
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13,498
По умолчанию Re: Догвиль

Цитата:
Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
@Медовая Услада,
Ну вы реально плохо думаете и говорите о ее рабыне) то что вы описываете, полный треш. Хотя бывает и такое.
Да я не обязана думать, как хочется вам или Деметре. Вы не понимаете что ли?
Полный треш, это писать о том, что изменять жене, это норма. Полный треш, это создать объявление "ищу рабыню" на два месяца, а не мои комментарии на эту вашу трешовую поебень.
Вы совсем уже берега попутали, ребята.
Русалка вне форума   Цитата
Старый 17.03.2021, 15:47   #103
Кофеин
Senior Member

Лучший антураж в игре Мафия  За победу команды мирных  Креатив Форума  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу команды мирных  Лучшие Ножки форума 
Всего наград: 6

 
Аватар для Кофеин
Кофеин is an unknown quantity at this point; 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 16,999
По умолчанию Re: Догвиль

@Ролекс, да не унизить конеш)) до такого уровня осознанности бабуины не дошли.
Но убить на глазах родителей - да.

А что тогда ими движет?
__________________
Ай-нанэ-нанэ
Ты и тишина
Получен подарок 14.02.2018, 21:04 от оSень
Сообщение: Вот такой "невалентиновский" подарок)
Любви тебе. И счастья.
Кофеин вне форума   Цитата
Старый 17.03.2021, 15:48   #104
Кофеин
Senior Member

Лучший антураж в игре Мафия  За победу команды мирных  Креатив Форума  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу команды мирных  Лучшие Ножки форума 
Всего наград: 6

 
Аватар для Кофеин
Кофеин is an unknown quantity at this point; 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 16,999
По умолчанию Re: Догвиль

@Медовая Услада, ну давайте не будем трешем мериться. Ваши рассказы о жизни тоже, знаете...)

Я кста не изменяю. Никогда так не делал ни в одних отношениях
__________________
Ай-нанэ-нанэ
Ты и тишина
Получен подарок 14.02.2018, 21:04 от оSень
Сообщение: Вот такой "невалентиновский" подарок)
Любви тебе. И счастья.
Кофеин вне форума   Цитата
Старый 17.03.2021, 15:53   #105
Русалка
Senior Member Женщина


 
Аватар для Русалка
Русалка is on a distinguished road; 7%Русалка is on a distinguished road, 7%Русалка is on a distinguished road, 7%
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13,498
По умолчанию Re: Догвиль

Цитата:
Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
@Медовая Услада, ну давайте не будем трешем мериться.
Я вам выше уже сказала, что давайте вы посмотрите Догвиль и перестанете тут флудить.
Русалка вне форума   Цитата
Старый 17.03.2021, 15:55   #106
Деметра
Senior Member Женщина
 
Аватар для Деметра
Деметра is on a distinguished road; 4%Деметра is on a distinguished road, 4%Деметра is on a distinguished road, 4%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 6,796
По умолчанию Re: Догвиль

Цитата:
Сообщение от Медовая Услада Посмотреть сообщение
Для начала вам нужно понять, что это не совсем обычнае игра. И вот так легко и просто вываливать свои объявления о поиске будь то рабыни, содержанки там, проституки, киллера, ну не к месту здесь это вообще!
Бдсм клуб любителей порки. Там регистрируетесь и и тщательным подбиром своих желаний, ищете себе наиболее приятную жопу на пару месяцев.
Ну вы бы ещё на работе объявление повесили, а че такова!
Для начала вам нужно понять, что я не лаптем щи хлебаю и прекрасно понимаю, обычная это игра или нет)
Во-вторых вам нужно открыть ту тему и прочитать в ней самое первое сообщение самую первую строчку)
В-третьих, если вас не устраивает такого рода контент и вам хотелось бы общаться на какие-то другие темы с другой проблематикой, то нужно просто брать и заводить их самой. Я стараюсь их делать максимально живыми и интересными для всех, хоть и не должна тут никому ничего. И все же, я вашу голову себе не пришью, чтобы узнать, что вам на самом деле будет интересно. Приходится исходить из своих интересов и представлений о прекрасном, что ж тут поделаешь)
Деметра вне форума   Цитата
Старый 17.03.2021, 16:04   #107
Кофеин
Senior Member

Лучший антураж в игре Мафия  За победу команды мирных  Креатив Форума  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу команды мирных  Лучшие Ножки форума 
Всего наград: 6

 
Аватар для Кофеин
Кофеин is an unknown quantity at this point; 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 16,999
По умолчанию Re: Догвиль

@Медовая Услада, не думаю что мое мнение изменится после просмотра. Так что даже не обещаю)
__________________
Ай-нанэ-нанэ
Ты и тишина
Получен подарок 14.02.2018, 21:04 от оSень
Сообщение: Вот такой "невалентиновский" подарок)
Любви тебе. И счастья.
Кофеин вне форума   Цитата
Старый 17.03.2021, 16:16   #108
Ролекс
крошка Мужчина

За победу команды мирных  За победу команды мафия  Креатив Форума  Креатив Форума  МузУ Н.Л.  Лучший автор  220 вольт 
Всего наград: 7

Ролекс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 26,622
По умолчанию Re: Догвиль

Цитата:
Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
@Ролекс, да не унизить конеш)) до такого уровня осознанности бабуины не дошли.
Но убить на глазах родителей - да.

А что тогда ими движет?
Наверное какие то территориальные претензии ко львам, скорей всего. Или те представляют угрозу бабуинам, как хищники.
Ролекс вне форума   Цитата
Старый 17.03.2021, 17:02   #109
Русалка
Senior Member Женщина


 
Аватар для Русалка
Русалка is on a distinguished road; 7%Русалка is on a distinguished road, 7%Русалка is on a distinguished road, 7%
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13,498
По умолчанию Re: Догвиль

Цитата:
Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
Для начала вам нужно понять, что я не лаптем щи хлебаю и прекрасно понимаю, обычная это игра или нет)
Во-вторых вам нужно открыть ту тему и прочитать в ней самое первое сообщение самую первую строчку)
Деметра, да будет Вам известно, что юмор и Ваша тема, совершенно не соответвует этому жанру. Стиль изложения хотяб. От того, что вы написали тема шуточная, в шуточную тему она не превратилась. Тот дебильный гогот, это не юмор.
Я совершенно не против того, когда люди создают темы, но когда создаются темы с целью стерания границ добра и зла, где вылезают черти и возносят в культ личности на пьедестал любви в цепях и со страпоном в жопе жертву, рабыню, и на костре сжигают верность к жёнам своим, это перестаёт быть смешным.
Мне это не смешно. И я говорю вам: не смешно!!!
У каждого есть пять минут в день побыть дураком, и мудрость заключается в том, чтобы не просрочить это время.
Хорошего вечера!
Русалка вне форума   Цитата
Старый 17.03.2021, 17:06   #110
Ролекс
крошка Мужчина

За победу команды мирных  За победу команды мафия  Креатив Форума  Креатив Форума  МузУ Н.Л.  Лучший автор  220 вольт 
Всего наград: 7

Ролекс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 26,622
По умолчанию Re: Догвиль

@Медовая Услада, задание тебе на завтра.
Создать интересную тему.
Модератор.
Ролекс вне форума   Цитата
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Деметра (17.03.2021), Лара (17.03.2021)
Старый 17.03.2021, 17:15   #111
Деметра
Senior Member Женщина
 
Аватар для Деметра
Деметра is on a distinguished road; 4%Деметра is on a distinguished road, 4%Деметра is on a distinguished road, 4%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 6,796
По умолчанию Re: Догвиль

Цитата:
Сообщение от Медовая Услада Посмотреть сообщение
Деметра, да будет Вам известно, что юмор и Ваша тема, совершенно не соответвует этому жанру. Стиль изложения хотяб. От того, что вы написали тема шуточная, в шуточную тему она не превратилась. Тот дебильный гогот, это не юмор.
Я совершенно не против того, когда люди создают темы, но когда создаются темы с целью стерания границ добра и зла, где вылезают черти и возносят в культ личности на пьедестал любви в цепях и со страпоном в жопе жертву, рабыню, и на костре сжигают верность к жёнам своим, это перестаёт быть смешным.
Мне это не смешно. И я говорю вам: не смешно!!!
У каждого есть пять минут в день побыть дураком, и мудрость заключается в том, чтобы не просрочить это время.
Хорошего вечера!
Да и шли б вы нахер, дорогие товарищи)
До конца года от меня ни одной темы, чтобы рассеялась концетрация зла, договорились)
Деметра вне форума   Цитата
Старый 17.03.2021, 17:36   #112
Ролекс
крошка Мужчина

За победу команды мирных  За победу команды мафия  Креатив Форума  Креатив Форума  МузУ Н.Л.  Лучший автор  220 вольт 
Всего наград: 7

Ролекс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 26,622
По умолчанию Re: Догвиль

О. Чё я нашёл.. ещё одну тему про Догвиль. Которую сам и создал,видать по свежим следам просмотра гг))
Ща объединю.
Ролекс вне форума   Цитата
Старый 17.03.2021, 17:45   #113
Ролекс
крошка Мужчина

За победу команды мирных  За победу команды мафия  Креатив Форума  Креатив Форума  МузУ Н.Л.  Лучший автор  220 вольт 
Всего наград: 7

Ролекс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 26,622
По умолчанию Re: Догвиль

Да, теже вопросы без ответов.
Ролекс вне форума   Цитата
Старый 17.03.2021, 18:44   #114
Кофеин
Senior Member

Лучший антураж в игре Мафия  За победу команды мирных  Креатив Форума  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу команды мирных  Лучшие Ножки форума 
Всего наград: 6

 
Аватар для Кофеин
Кофеин is an unknown quantity at this point; 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 16,999
По умолчанию Re: Догвиль

Цитата:
Сообщение от Ролекс Посмотреть сообщение
Наверное какие то территориальные претензии ко львам, скорей всего. Или те представляют угрозу бабуинам, как хищники.
да неважно что там. факт в том что они творят необоснованную жестокость, без которой вполне могли бы обойтись.
это не кормежка и не охота. это никак не повлияет на выживание их стаи. это просто тупое убийство беззащитного детеныша.

Цитата:
Сообщение от Медовая Услада Посмотреть сообщение
когда создаются темы с целью стерания границ добра и зла, где вылезают черти и возносят в культ личности на пьедестал любви в цепях и со страпоном в жопе жертву, рабыню, и на костре сжигают верность к жёнам своим, это перестаёт быть смешным.
Мне это не смешно. И я говорю вам: не смешно!!!
вот это напор. хоть сейчас на броневик

Русалка, ну у кого-то лобзание двух кошечек - любовь. а у кого-то страпон в жопе - любовь. чо вы бросаетесь )
мне вот вашу любовь тоже никак не понять, ну и что. вам так нравится ну и ура.

любители страпонов не дергают за усы кошечек, кошечки не рубят на пятаки страпоны. все довольны и всем хорошо )
__________________
Ай-нанэ-нанэ
Ты и тишина
Получен подарок 14.02.2018, 21:04 от оSень
Сообщение: Вот такой "невалентиновский" подарок)
Любви тебе. И счастья.
Кофеин вне форума   Цитата
Старый 17.03.2021, 19:33   #115
Ролекс
крошка Мужчина

За победу команды мирных  За победу команды мафия  Креатив Форума  Креатив Форума  МузУ Н.Л.  Лучший автор  220 вольт 
Всего наград: 7

Ролекс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 26,622
По умолчанию Re: Догвиль

Цитата:
Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
да неважно что там. факт в том что они творят необоснованную жестокость, без которой вполне могли бы обойтись.
это не кормежка и не охота. это никак не повлияет на выживание их стаи. это просто тупое убийство беззащитного детеныша.
Не, я прочитал уже. Львы оказ. нападают и жрут бабуинов. А бабуины довольно сообразительны. Убивая детёнышей, они тем самым, противостоят засилью хищников в своём месте обитания. Взрослого льва бабуин не завалит никак. А детёныши лёгкая добыча. Это не жестокость не разу. Борьба за выживание. А не вот что им нравится мучать львят))
Ролекс вне форума   Цитата
Старый 17.03.2021, 19:36   #116
Ролекс
крошка Мужчина

За победу команды мирных  За победу команды мафия  Креатив Форума  Креатив Форума  МузУ Н.Л.  Лучший автор  220 вольт 
Всего наград: 7

Ролекс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 26,622
По умолчанию Re: Догвиль

Они и леопардов-детёнышей утаскивают, по тем же причинам.
Ролекс вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru