Вернуться  

Женский форум L.Team

> ДОСУГ на ФОРУМЕ > Психология. Соционика > Соционика
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2015, 15:53   #101
Мартын
Московский... озорной Мужчина


 
Аватар для Мартын
Мартын is on a distinguished road; 3%Мартын is on a distinguished road, 3%Мартын is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 37,654
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

RaySea, да ладно, не печалься... Будем с тобой оба-два медведя... среди садовников))) Зато тут Дев - цветов много... Есть на кого полюбоваться)
__________________
Безумцы меняют мир)
Мартын вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2015, 16:02   #102
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 77,042
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
чем вас она испугала ?
Не испугала... просто тенденция последнего времени и ответы космоса на заданные вопросы. Все О Кей.

Цитата:
Сообщение от Мартын Посмотреть сообщение
RaySea, да ладно, не печалься... Будем с тобой оба-два медведя... среди садовников))) Зато тут Дев - цветов много... Есть на кого полюбоваться)
)
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Старый 22.07.2015, 16:09   #103
йОпТь
Senior Member Мужчина
 
Аватар для йОпТь
йОпТь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 377
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

RaySea, а что там с медведЯми?) и что ваще космос там говорит?) Вы все время мыслями - загадками? прямо китайская шкатулка!)
__________________
если Вы утром проснулись и...а собственно уже хорошо!
йОпТь вне форума   Цитата
Старый 22.07.2015, 16:29   #104
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 77,042
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

йОпТь, неее, я не всегда загадками)) Я просто рассуждаю, сопоставляю, вспоминаю, прикидываю и все это в процессе))
Космос говорит, что все будет по делам вашим))))
На карнавал придете?))
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Старый 22.07.2015, 17:03   #105
Vorlichek
Senior Member
Vorlichek отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 6,169
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Бриз, а как вам кажется, я правильно "разобрала" свою сказку или навыдумывала?

К лицам противоположного пола отношусь, как к объекту от которого можно получить только материальную или физическую выгоду. В целом отношение к мужчинам агрессивное, но не позволяю себе в этом признаться и тем более проявить, поэтому агрессия перенаправляется на саму себя. (это кОротенько).

вывод: отношения с мужчинами невозможны
вывод №2: как я люблю женщин)

Последний раз редактировалось Vorlichek; 22.07.2015 в 17:16.
Vorlichek вне форума   Цитата
Старый 22.07.2015, 17:15   #106
Heart
Мон - ава Айяр

За популярную тему  За победу в конкурсе Голос  За победу команды мирных  За победу Боссом команды мафия  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Лучший автор 
Всего наград: 7

 
Аватар для Heart
Heart is an unknown quantity at this point; 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 18,687
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Бриз, а мою сказку не можете расшифровать?)
Была бы вам очень благодарна.
Я правда там слово перепутала одно вместо души нужно было написать жены.
Heart вне форума   Цитата
Старый 22.07.2015, 17:22   #107
йОпТь
Senior Member Мужчина
 
Аватар для йОпТь
йОпТь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 377
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

RaySea, а что вы сопоставляете - вспоминаете? про дела свои я и сама знаю и что мне будет догадываюсь, жизнь -бумеранг.
на карнавалы хожу в качестве читающего и голосующего) наблюдатель-карнавальная опция)))
__________________
если Вы утром проснулись и...а собственно уже хорошо!
йОпТь вне форума   Цитата
Старый 22.07.2015, 17:44   #108
ДУХ
Повелитель Вселенной


 
Аватар для ДУХ
ДУХ is an unknown quantity at this point; 0%ДУХ is an unknown quantity at this point, 0%ДУХ is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 4,590
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Бриз, чо то не могу свой расшифровать. Дело в том, что Фрэнк и Генри это один и тот же человек, Генри, я не написала, он дворецкий, а Фрэнк садовник, а про реку и вовсе забыла. Чо делать?( А медведь вовсе не медведь, а пингвин.
ДУХ вне форума   Цитата
Старый 22.07.2015, 18:19   #109
Vesna
Senior Member


 
Аватар для Vesna
Vesna is an unknown quantity at this point; 0%Vesna is an unknown quantity at this point, 0%Vesna is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 1,917
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Вот блин, уже и ключь выложили. Но я ключ увидела уже после сочинялок и вышло как-то так

Сказка "Маша и Медведь"

В дремучем-дремучем лесу жил Медведь Серёжа. Жил Серёжа, как все обычные медведи: лачуга на берегу реки, скромный малиновый сад, комары летними вечерами и настоечка малиновая зимними, чтобы не замерзнуть. Периодически к Серёже заглядывала знаменитый дизайнер-садовник Машка. Уставала она от своей популярности и знаменитости и сбегала к мишутке в дремучесть, чтобы отдохнуть от всех. Сидели они обычно на крылечке настоечку сербали и о жизни разговаривали.
Но была у Серого тайна, которую он Машке не рассказывал, и хранилась эта тайна за дверью, запертой на огромный амбарный замок. Ключ от замка был у медведя на шее всегда (неоригинальный медведь лучше нычки не придумал). А Машку всегда распирало, что же там за дверью. Вот однажды подсунула хитрюга Машка медведю в презент – цветы не виданной красоты. Только цветы не простые, а сонные. Серёга нюхнул и вырубился. А хитрая баба ключ украла и пошла за тайной. Открыла дверь, а там…
Еще одна дверь. Удивилась, но открыла и следующую, а там снова дверь. А за ней еще одна, и так 124 двери. Заколебалась Машка, уже и не рада, что ключик заветный умыкнула, но любопытство женское страшная сила. Спустя трех дней скитаний и еще 1873 двери, открыла Машка последнюю дверь и вышла к лачуге медведя. А Серёга сидит довольный, настойку сербает и смеется с любопытной дуры, которая весь лес вокруг обошла в поисках того чего не существует.
__________________
Гетьте, думи, ви хмари осінні!
То ж тепера весна золота!

Последний раз редактировалось Vesna; 22.07.2015 в 18:34.
Vesna вне форума   Цитата
Старый 22.07.2015, 18:29   #110
Мартын
Московский... озорной Мужчина


 
Аватар для Мартын
Мартын is on a distinguished road; 3%Мартын is on a distinguished road, 3%Мартын is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Первопрестольная
Сообщений: 37,654
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Vesna, чего они там с настоечкой на крылечке делали ? Сербали ? Какое слово... вкусное) Это украинский сленг ?
__________________
Безумцы меняют мир)
Мартын вне форума   Цитата
Старый 22.07.2015, 18:36   #111
Vesna
Senior Member


 
Аватар для Vesna
Vesna is an unknown quantity at this point; 0%Vesna is an unknown quantity at this point, 0%Vesna is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 1,917
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Цитата:
Сообщение от Мартын Посмотреть сообщение
Vesna, чего они там с настоечкой на крылечке делали ? Сербали ? Какое слово... вкусное) Это украинский сленг ?
Обычное слово такое, иногда его употребляю. На счет украинского происхождения не скажу, но все возможно) Но вы правы - вкусное)
__________________
Гетьте, думи, ви хмари осінні!
То ж тепера весна золота!
Vesna вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.07.2015, 20:09   #112
Барабулька
Senior Member


 
Аватар для Барабулька
Барабулька is on a distinguished road; 2%Барабулька is on a distinguished road, 2%Барабулька is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 7,229
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Цитата:
Сообщение от Барабулька Посмотреть сообщение
О садовнике и его любви.

На берегу широкой, долгой реки, текущей с севера на юг, посреди холмистых равнин, ютилась небольшая бедная избушка. Стены ее были из белой глины, а крыша из соломы, но давала эта избушка приют всем, обитающим в округе зверям и птицам. Сюда приходили лисы и зайцы, тут вили гнезда ласточки, а иногда можно было увидеть даже большого бурого медведя, обирающего кусты малины.

Жил в этом доме старый садовник. И все-то у него ладилось, все получалось. Яблоневый сад, граничащий с лесом, даже в тени давал волшебные плоды, а там, где раньше лежали только камни, пробивались и вырастали дивной красоты цветы. А как он играл на свирели!!!

И только одно мучило садовника - он был одинок. Он мечтал о настоящей подруге, о любимой. Часто жаловался он, сидя возле бившего рядом с садом звонкого ключа: "Почему я не могу полюбить? Где та женщина, которая захочет разделить со мной старость?" И играл! А ключ отвечал ему печальной песней...

И вот однажды Русалка, жившая в ключе, вышла к садовнику. Была она прекрасна и мудра. И также одинока, как и старик.

С тех пор прошло много лет, дорога к хижине заросла, а сама история оказалась забытой. И только над темным лесом доносятся иногда звуки свирели, а в ответ слышится переливчатый смех, чем-то напоминающий звон весеннего ручейка...
Цитата:
Ключ к сценарию :

Садовник - это вы

Сад - ваша территория, ваши отношения с противоположным полом

Медведь - человек противоположного пола

Лес - место обитания человека противоположного пола

Река - жизнь

Ключ - методы, способы общения, с помощью которых вы добиваетесь внимания у людей

Цветы - дело жизни, то есть то чем вы занимаетесь, ваша работа, миссия и т.д.
Бриз, проверяйте.

Сказка обо мне и моей любви. Где то в моей жизни, "протекающей с севера на юг", т.е. спокойно проходящей (реку вижу спокойную в сказке) просто "мимо шли" мужчины (медведя можно было видеть "иногда и жрущего сладенькое".

Я была одинока, и поскольку постоянно торчала у ключа и жалилась на жизнь, можно сделать вывод, что я анализировала "методы, способы общения, с помощью которых вы добиваетесь внимания у людей". ТАК? Тут сомнения - не притянуто ли за уши.

Про лес - мимоходом. Ну не интересны мне мужики с их средой обитания. А вот про сад - заебись! все там крутое и волшебное... Включая цветы. Т.е. моя территория - супер, и дело моей жизни - крутое-офигеть-какое))) Ну все верно)))

Русалка - ни к чему) Будем считать, что это моя эротическая фантазия)))

Кстати, ничего, что в конце все умерли?
__________________
Чем хуже в душе, тем выше каблук и короче юбка.
Так что когда вы видите женщину в кедах и джинсах, знайте - ОНА СЧАСТЛИВА!
(С)
Барабулька вне форума   Цитата
Старый 22.07.2015, 20:35   #113
Vorlichek
Senior Member
Vorlichek отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 6,169
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Напитки для Бриз )))))

Вложение 17732

Последний раз редактировалось Vorlichek; 03.09.2015 в 21:52.
Vorlichek вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2015, 10:36   #114
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Цитата:
Сообщение от vorlichek Посмотреть сообщение
..не то чтобы стесняюсь, но первая сказка, пришедшая мне в голову - озадачила) ..а всё ли в порядке со мной? :/

..Жила-была девочка Даша и не умела она врать людям, и такая грусть-тоска её обуяла, что решила она окопаться в лесу на веки вечные.
Со временем Дашенька подружилась с медведем, который спас её, когда она резвилась на реке и раскроила себе череп о камень.
У медведя того был собственный волшебный сад с чудо-травами, благодаря которым Даша и оклемалась.
Но вот однажды, в медвежий сад пробрался человек. Молодой садовник, с огромным ключом на поясе, по варварски срывал целительные растения и складывал в свой мешок. И так разозлилась Дашенька на незваного гостя, что подбежала, выхватила ключ у садовника и ударила воришку изо всех сил. Умер горе-садовник в тот же миг. Погоревали Даша с медведем немного, да и похоронили садовника на берегу реки. На могилке посадили они цветы невероятной красоты. И настолько были прекрасны эти нежные цветы, что душа садовника часто прилетала и не могла налюбоваться на их красоту и свежесть.

..а Дашеньку она простила и зла не держала.


Цитата:
Сообщение от vorlichek Посмотреть сообщение
Бриз, а как вам кажется, я правильно "разобрала" свою сказку или навыдумывала?

К лицам противоположного пола отношусь, как к объекту от которого можно получить только материальную или физическую выгоду. В целом отношение к мужчинам агрессивное, но не позволяю себе в этом признаться и тем более проявить, поэтому агрессия перенаправляется на саму себя. (это кОротенько).

вывод: отношения с мужчинами невозможны
вывод №2: как я люблю женщин)
А причем тут противоположный пол? )))) Давайте не от него исходить, а все таки от вас)
Вы действительно в сказке ничего сами не выращиваете, не строите, не делаете, а только воруете блага, отношения у других . Что естественно людям не нравится. Притом ни мужчинам ни женщинам. И даже сами Дашеньки , а не медведи готовы от вас защищаться.
Дашенька хочет чтобы ее любили и ей сад выращивали, а тут варварское воровство благ из ее семьи) Даже не ее самое))) Вот она и спихивает вас на обочину жизни, чтобы вы ей максимально не мешались ) Но вы все прекрасно сами понимаете, и зла на Дашенек не держите.

Не очень благоприятный сценарий для развития гармоничных отношений) Нужно чтобы вы сами все таки блага выращивали, тогда Дашеньки тут же слетятся в ваш сад))))))) И да, нечего на медведей пенять ))
Бриз вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2015, 10:37   #115
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Цитата:
Сообщение от vorlichek Посмотреть сообщение
Напитки для Бриз )))))

Вложение 17732

vorlichek, спасибо огромное, только я такое не пью ))))
Стара стала, молочка бы лучше)))))))))
Бриз вне форума   Цитата
Старый 23.07.2015, 10:39   #116
Amygdala
Magic Constant Женщина
 
Аватар для Amygdala
Amygdala is on a distinguished road; 6%Amygdala is on a distinguished road, 6%Amygdala is on a distinguished road, 6%
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 26,804
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Моя импровизация на тему :))

Лес, река, медведь и сад
Кто же в этом виноват
Лес, садовник, ключ, цветы
Виноват, конечно, ты


:)
__________________
- привет
- здорово
- правду будешь?
- спасибо, у меня своя
Горячая штучка
Получен подарок 02.11.2016, 16:12 от Мартын
Сообщение: Ты лучше всех, и ...я не устану об этом говорить)
Amygdala вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2015, 10:41   #117
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Heart, ну у вас крем брюле с повидлом, такая прелесть вышла, что ее объяснять то ?)))))
Только детей от противоположного пола не огораживайте , и будет им счастие))))))
Бриз вне форума   Цитата
Старый 23.07.2015, 10:42   #118
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Цитата:
Сообщение от Предел дифф***я Посмотреть сообщение
Моя импровизация на тему :))

Лес, река, медведь и сад
Кто же в этом виноват
Лес, садовник, ключ, цветы
Виноват, конечно, ты


:)
бе-бе-бе )))))))))
Бриз вне форума   Цитата
Старый 23.07.2015, 10:47   #119
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Цитата:
Сообщение от Барабулька Посмотреть сообщение
Бриз, проверяйте.

Сказка обо мне и моей любви. Где то в моей жизни, "протекающей с севера на юг", т.е. спокойно проходящей (реку вижу спокойную в сказке) просто "мимо шли" мужчины (медведя можно было видеть "иногда и жрущего сладенькое".

Я была одинока, и поскольку постоянно торчала у ключа и жалилась на жизнь, можно сделать вывод, что я анализировала "методы, способы общения, с помощью которых вы добиваетесь внимания у людей". ТАК? Тут сомнения - не притянуто ли за уши.

Про лес - мимоходом. Ну не интересны мне мужики с их средой обитания. А вот про сад - заебись! все там крутое и волшебное... Включая цветы. Т.е. моя территория - супер, и дело моей жизни - крутое-офигеть-какое))) Ну все верно)))

Русалка - ни к чему) Будем считать, что это моя эротическая фантазия)))

Кстати, ничего, что в конце все умерли?
Барабулька, правильно все интерпретировали) Ничего, что все умерли, это показывает что вы адекватно воспринимаете течение жизни и то что она конечна )))))
Бриз вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.07.2015, 10:54   #120
Vorlichek
Senior Member
Vorlichek отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 6,169
По умолчанию Re: Сочиняем сказку )

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
vorlichek, спасибо огромное, только я такое не пью ))))
Стара стала, молочка бы лучше)))))))))
И слава Богу, что не пьёте. Вредность редкостная))
Бриз, мучисимас грасьяс вам, за разбор полётов) кошмар, на самом деле((
( вздохнув, пошла работать в сад )
Vorlichek вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru