Вернуться  

Женский форум L.Team

> ДОСУГ на ФОРУМЕ > Здоровье, Красота и Спорт
Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.03.2021, 02:22   #1
Сюита
Модератор Женщина


 
Аватар для Сюита
Сюита is an unknown quantity at this point; 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.03.2021
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 4,168
Моё настроение:
По умолчанию Дамы и даты

15 марта
В этот день 1975 года в штате Техас родилась Ева Жаклин Лонгория — известная в будущем американская актриса, режиссер, продюсер и общественная деятельница.

В России Ева Лонгория приобрела популярность после показа телесериала «Отчаянные домохозяйки», в котором сыграла роль Габриэль Солис (на фотографии).
Миниатюры
Ева Лонгория.jpg  
__________________
Плюющая в терновнике, бредущая по граблям
прекрасное утро в росе
Получен подарок 08.03.2023, 23:55 от Анексартисия
Сообщение: С праздником))

Последний раз редактировалось Сюита; 28.11.2022 в 23:44.
Сюита вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анексартисия (11.06.2024)
Старый 15.03.2021, 09:27   #2
Кофеин
Senior Member

Лучший антураж в игре Мафия  За победу команды мирных  Креатив Форума  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу команды мирных  Лучшие Ножки форума 
Всего наград: 6

 
Аватар для Кофеин
Кофеин is an unknown quantity at this point; 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 16,999
По умолчанию Re: Дамы и даты

Вот его-то мы и начнем смотреть дальше
Миниатюры
Лара.jpg  
__________________
Ай-нанэ-нанэ
Ты и тишина
Получен подарок 14.02.2018, 21:04 от оSень
Сообщение: Вот такой "невалентиновский" подарок)
Любви тебе. И счастья.

Последний раз редактировалось Сюита; 11.12.2022 в 18:10.
Кофеин вне форума  
Старый 15.03.2021, 11:14   #3
Сюита
Модератор Женщина


 
Аватар для Сюита
Сюита is an unknown quantity at this point; 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.03.2021
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 4,168
Моё настроение:
По умолчанию Re: Дамы и даты

16 марта
В этот день 1831 года увидел свет быстро ставшим популярным и даже знаменитым роман французского писателя Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери» (Notre-Dame de Paris), главной героиней которого являлась юная танцовщица из цыганского табора (но совсем не цыганка) по имени Эсмеральда.

Спустя 125 лет, в 1956-м, появилась и наиболее удачная экранизация «Собора». Трагическую роль Эсмеральды в ней блестяще сыграла итальянская актриса Джина Лоллобриджида, навсегда оставившая в памяти последние в этой яркой и очень эмоциональной истории слова уходящей от нас красавицы Эсмеральды: «Жизнь прекрасна!»
Миниатюры
Дама.jpg  
__________________
Плюющая в терновнике, бредущая по граблям
прекрасное утро в росе
Получен подарок 08.03.2023, 23:55 от Анексартисия
Сообщение: С праздником))

Последний раз редактировалось Сюита; 16.03.2023 в 16:53.
Сюита вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анексартисия (11.06.2024)
Старый 15.03.2021, 11:17   #4
Кофеин
Senior Member

Лучший антураж в игре Мафия  За победу команды мирных  Креатив Форума  Интуиция и Азарт LTeam 80-Level  За победу команды мирных  Лучшие Ножки форума 
Всего наград: 6

 
Аватар для Кофеин
Кофеин is an unknown quantity at this point; 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%Кофеин is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 16,999
По умолчанию Re: Дамы и даты

@Сюита, обязательно)
__________________
Ай-нанэ-нанэ
Ты и тишина
Получен подарок 14.02.2018, 21:04 от оSень
Сообщение: Вот такой "невалентиновский" подарок)
Любви тебе. И счастья.

Последний раз редактировалось Сюита; 03.12.2022 в 14:20.
Кофеин вне форума  
Старый 15.03.2021, 11:19   #5
Сюита
Модератор Женщина


 
Аватар для Сюита
Сюита is an unknown quantity at this point; 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.03.2021
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 4,168
Моё настроение:
По умолчанию Re: Дамы и даты

17 марта
В этот день 1969 года уроженка Российской империи Голда Меир (Мабович, Меерсон), в шестилетнем возрасте переехавшая вместе с семьей из Киева в США, стала четвертым по счету главой правительства Израиля. Этот пост она занимала до 3 июня 1974 года.

Любопытные факты
Посещение посла в СССР с июня 1948 до марта 1949-го Голды Меерсон (на фото она передает верительные грамоты в министерстве иностранных дел Советского союза) здания Московской синагоги, стало для молодого тогда Израиля настолько «знаковым» событием, что впоследствии ее профиль был запечатлен на банкнотах достоинством в 10 000 старых и 10 новых шекелей.
ххх
В художественном фильме «Мюнхен», посвященном трагической истории с гибелью израильских спортсменов от рук палестинских террористов на летней Олимпиаде-1972, роль премьер-министра Голды Меир, отдавшей «Моссаду» жесткий приказ о немедленном проведении акции возмездия, исполнила американская актриса Линн Коэн.
ххх
Популярный политик Меир упоминается в двух шутливых песнях Владимира Высоцкого: «Лекция о международном положении» («Вот место Голды Меир мы прохлопали, а там на четверть бывший наш народ») и «Мишка Шифман» («Мишка также сообщил, по дороге в Мнёвники: «Голду Меир я словил, в радиоприёмнике»).
ххх
Вскоре после того, как Голда Меир стала премьер-министром, Израиль вступил в «Войну Судного дня» с Египтом и Сирией. Причем арабские страны в ней активно поддерживал — оружием, деньгами и советниками — Советский Союз.
Миниатюры
Лара.jpg  
__________________
Плюющая в терновнике, бредущая по граблям
прекрасное утро в росе
Получен подарок 08.03.2023, 23:55 от Анексартисия
Сообщение: С праздником))

Последний раз редактировалось Сюита; 11.12.2022 в 18:18.
Сюита вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анексартисия (11.06.2024)
Старый 15.03.2021, 23:13   #6
Сюита
Модератор Женщина


 
Аватар для Сюита
Сюита is an unknown quantity at this point; 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.03.2021
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 4,168
Моё настроение:
По умолчанию Re: Дамы и даты

18 марта
В этот день 1980 года в Луганской области Украинской ССР родилась Наталья Поклонская — известный в будущем российский государственный и политический деятель.

В разные годы выпускница Национального университета внутренних дел Украины, Университета прокуратуры РФ и Дипломатической академии МИД России государственный советник юстиции 3-го класса Поклонская являлась сотрудником Генеральной прокуратуры Украины, первым в истории прокурором вошедшей в состав РФ Республики Крым, депутатом Госдумы РФ (вошла в ее историю как яростный противник художественного фильма «Матильда»), а также послом России в Кабо-Верде. Позднее магистр международных отношений Наталья Поклонская работала заместителем главы Россотрудничества (Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству).
Миниатюры
Лара.jpg  
__________________
Плюющая в терновнике, бредущая по граблям
прекрасное утро в росе
Получен подарок 08.03.2023, 23:55 от Анексартисия
Сообщение: С праздником))

Последний раз редактировалось Сюита; 11.12.2022 в 18:22.
Сюита вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анексартисия (11.06.2024)
Старый 19.03.2021, 02:30   #7
Сюита
Модератор Женщина


 
Аватар для Сюита
Сюита is an unknown quantity at this point; 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.03.2021
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 4,168
Моё настроение:
По умолчанию Re: Дамы и даты

19 марта
В этот день 1963 года в Тбилиси родилась будущая звезда советского и мирового балета Нина Ананиашвили.

В 1981 году 17-летняя студентка Московского хореографического училища Ананиашвили была принята в Большой театр. В труппе «Большого» она танцевала, в частности, в таких популярных спектаклях, как «Лебединое озеро» (исполнила партию Одетты-Одилии), «Ромео и Джульетта» (Джульетта), «Спящая красавица» (Аврора), «Дон-Кихот» (Китри) и многих других. В 1992 году обладательница Гран-при третьего Международного балетного конкурса в США (1986 год) уехала из Москвы в Нью-Йорк и начала танцевать в Американском театре балета.
В настоящее время народная артистка Грузинской ССР и заслуженная артистка России Нина Ананиашвили, первая балерина, награжденная национальной премией РФ «Триумф» за «выдающиеся заслуги в области искусства хореографии», вновь живет в Тбилиси. В родном городе она работает художественным руководителем Грузинского театра оперы и балета.
Миниатюры
Нина.jpg  
__________________
Плюющая в терновнике, бредущая по граблям
прекрасное утро в росе
Получен подарок 08.03.2023, 23:55 от Анексартисия
Сообщение: С праздником))

Последний раз редактировалось Сюита; 03.12.2022 в 14:22.
Сюита вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анексартисия (11.06.2024)
Старый 20.03.2021, 00:49   #8
Сюита
Модератор Женщина


 
Аватар для Сюита
Сюита is an unknown quantity at this point; 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.03.2021
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 4,168
Моё настроение:
По умолчанию Re: Дамы и даты

20 марта
В этот день 1968 года в Москве родилась Екатерина Стриженова (Токмань) — советская и российская театральная и киноактриса («Графиня де Монсоро» «Любовь-морковь»), журналист, телеведущая.

Стриженова хорошо известна, в частности, по таким популярным информационно-новостных программам «Первого канала», как «Доброе утро» и «Время покажет», а также как ведущая и участница различных телевизионных ток-шоу («За и против», «Они и мы», «Ледниковый период»).
Любопытный факт
Сестра Екатерины Стриженовой — известный российский модельер Виктория Андреянова.
Миниатюры
Нина.jpg  
__________________
Плюющая в терновнике, бредущая по граблям
прекрасное утро в росе
Получен подарок 08.03.2023, 23:55 от Анексартисия
Сообщение: С праздником))

Последний раз редактировалось Сюита; 03.12.2022 в 14:23.
Сюита вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анексартисия (11.06.2024)
Старый 20.03.2021, 13:51   #9
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Дамы и даты

@Сюита, здравствуйте)чем вам нравится Стриженова?

Последний раз редактировалось Сюита; 03.12.2022 в 14:23.
Лара вне форума  
Старый 21.03.2021, 00:59   #10
Сюита
Модератор Женщина


 
Аватар для Сюита
Сюита is an unknown quantity at this point; 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.03.2021
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 4,168
Моё настроение:
По умолчанию Re: Дамы и даты

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
@Сюита, здравствуйте)чем вам нравится Стриженова?
Здравствуйте, Лара! Честно говоря, ничем, как и некоторые другие персонажи рубрики. Но я стараюсь выбирать "героев дня" не по собственному вкусу, а тех, кто более-менее известен. Что называется, "на слуху".
__________________
Плюющая в терновнике, бредущая по граблям
прекрасное утро в росе
Получен подарок 08.03.2023, 23:55 от Анексартисия
Сообщение: С праздником))

Последний раз редактировалось Сюита; 03.12.2022 в 14:23.
Сюита вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лара (21.03.2021)
Старый 21.03.2021, 01:17   #11
Сюита
Модератор Женщина


 
Аватар для Сюита
Сюита is an unknown quantity at this point; 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.03.2021
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 4,168
Моё настроение:
По умолчанию Re: Дамы и даты

21 марта
В этот день 1986 года началась двухнедельная поездка 11-летней москвички Кати Лычевой по США с так называемой «миссией мира».

После гибели в авиакатастрофе американской девочки Саманты Смит, побывавшей в Советском Союзе в 1983-м, американская общественная организация «Дети как миротворцы», в которой работала мама Саманты, предложила организовать ответный визит школьницы из СССР. Выбор предоставили советской стороне, поставив лишь два условия: девочка должна активно участвовать в борьбе за мир и по возрасту быть не старше, чем Саманта на момент гибели. В итоге выбор пал на юную актрису и активистку пионерского движения из Москвы Лычеву.
С 21 марта по 4 апреля 1986 года Катя, вместе с американской школьницей из Сан-Франциско Стар Роу, совершила поездку по США с пропагандой мира. В ходе её она посетила Вашингтон, Нью-Йорк и Сан-Франциско, побывала в штаб-квартире ООН, Диснейленде и в Центре управления полетами НАСА. А в Белом доме юная москвичка встретилась и поговорила, благо хорошо знала английский язык, с президентом страны Рональдом Рейганом.
Известно, что после окончания школы, уже переехав с родителями во Францию, Екатерина Лычева получила в этой стране отличное юридическое и экономическое образование. А впоследствии, вернувшись в Россию, вела непубличную жизнь.
Миниатюры
Катя.jpg  
__________________
Плюющая в терновнике, бредущая по граблям
прекрасное утро в росе
Получен подарок 08.03.2023, 23:55 от Анексартисия
Сообщение: С праздником))

Последний раз редактировалось Сюита; 03.12.2022 в 14:24.
Сюита вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анексартисия (11.06.2024)
Старый 21.03.2021, 01:47   #12
Вереск
налогоплательщик Мужчина


 
Аватар для Вереск
Вереск is an unknown quantity at this point; 0%Вереск is an unknown quantity at this point, 0%Вереск is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 4,897
По умолчанию Re: Дамы и даты

Цитата:
Сообщение от Сюита Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Лара! Честно говоря, ничем, как и некоторые другие персонажи рубрики. Но я стараюсь выбирать "героев дня" не по собственному вкусу, а тех, кто более-менее известен. Что называется, "на слуху".
эм. честно говоря знаю только Анджелину Джоли. и Малышеву немного.
__________________
какая свадьба без баяна, какая Марья без Ивана.

Последний раз редактировалось Сюита; 03.12.2022 в 14:24.
Вереск вне форума  
Старый 21.03.2021, 08:09   #13
Сюита
Модератор Женщина


 
Аватар для Сюита
Сюита is an unknown quantity at this point; 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.03.2021
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 4,168
Моё настроение:
По умолчанию Re: Дамы и даты

Цитата:
Сообщение от Базилик Посмотреть сообщение
эм. честно говоря знаю только Анджелину Джоли. и Малышеву немного.
Так я про них вроде бы не и писала...
__________________
Плюющая в терновнике, бредущая по граблям
прекрасное утро в росе
Получен подарок 08.03.2023, 23:55 от Анексартисия
Сообщение: С праздником))

Последний раз редактировалось Сюита; 03.12.2022 в 14:24.
Сюита вне форума  
Старый 21.03.2021, 09:52   #14
Сюита
Модератор Женщина


 
Аватар для Сюита
Сюита is an unknown quantity at this point; 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.03.2021
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 4,168
Моё настроение:
По умолчанию Re: Дамы и даты

Цитата:
Сообщение от Базилик Посмотреть сообщение
это я к тому, что мне неизвестны эти женщины, тоже пока принцип выбора не понял.
Ну я не могу делать предварительный месячный опрос и интересоваться, кто кого знает или нет. Это будет профанация. Достаточно того, что всех этих людей знаю я.
А вообще за основу при выборе берутся только два критерия: дата рождения и определенная известность/популярность женщины, не более того. И если написала о тех, о ком написала, то, значит, иных вариантов просто не было.
__________________
Плюющая в терновнике, бредущая по граблям
прекрасное утро в росе
Получен подарок 08.03.2023, 23:55 от Анексартисия
Сообщение: С праздником))

Последний раз редактировалось Сюита; 03.12.2022 в 14:25.
Сюита вне форума  
Старый 21.03.2021, 11:08   #15
Сюита
Модератор Женщина


 
Аватар для Сюита
Сюита is an unknown quantity at this point; 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.03.2021
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 4,168
Моё настроение:
По умолчанию Re: Дамы и даты

Цитата:
Сообщение от Базилик Посмотреть сообщение
это я к тому, что мне неизвестны эти женщины.
Не настаивая на понимании, добавлю: никто же не мешает вам открыть новую тему и назвать ее, например, «Жизнь замечательных женщин, которых знаю я, Базилик».
__________________
Плюющая в терновнике, бредущая по граблям
прекрасное утро в росе
Получен подарок 08.03.2023, 23:55 от Анексартисия
Сообщение: С праздником))

Последний раз редактировалось Сюита; 03.12.2022 в 14:25.
Сюита вне форума  
Старый 21.03.2021, 23:40   #16
Сюита
Модератор Женщина


 
Аватар для Сюита
Сюита is an unknown quantity at this point; 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%Сюита is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 11.03.2021
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 4,168
Моё настроение:
По умолчанию Re: Дамы и даты

22 марта
В этот день 1730 года в Москве родилась Дарья Салтыкова (девичья фамилия Иванова). В криминальную историю царской России эта представительница очень богатой и влиятельной дворянской семьи вошла как «кровавая помещица Салтычиха».
По итогам произведенного над ней и инициированного непосредственно Екатериной II следствия, она была «несомненно повинна» в смерти 38 человек и «оставлена в подозрении» относительно виновности в смерти еще 26 человек. А по неофициальным данным, Салтыкова убила, причем с особой жестокостью, а многих и после многочасовых пыток и истязаний, почти полторы сотни своих крепостных крестьян. Причем, в основном, молодых женщин и детей.
Любопытный факт
Городской дом Салтыковых в Москве располагался на месте, где позднее были построены здания, принадлежащие современной ФСБ. А одно из поместий, в которых она много лет творила свои бесчинства, располагалось на территории нынешнего поселка Мосрентген — рядом с МКАД в районе Теплого Стана.
Известно, что достаточно хорошо воспитанная и образованная (иностранные языки, музыка и прочее) Дарья Салтыкова не сразу проявила свои очевидные садистические наклонности. Возможно, что основной причиной, по мнению медиков, ее «эпилептоидной психопатии», оказалась внезапная смерть мужа, ротмистра лейб-гвардии Глеба Салтыкова. Примерно через полгода после его кончины, как выяснило следствие, сошедшая с ума 25-летняя вдова и начала регулярно избивать, преимущественно поленом, прислугу, постепенно переходя ко все более жестоким методам насилия. Поводом для наказания и последующего убийства могла стать, например, недобросовестность «домашней» девушки при мытье полов или стирке, а также скорое замужество…

Разбирательство по делу «Салтычихи» длилось более трех лет. Причем окончательный приговор в октябре 1768 года вынесла, несколько раз его переписывая и в итоге отменив вполне заслуженную смертную казнь, сама Екатерина II, решившая устроить «показательный процесс» не только над помещицей-садисткой, а еще и над влиятельными должностными лицами Москвы, за огромные взятки и подарки «закрывавшими глаза» на преступления и наказывавшими многочисленных жалобщиков.
Согласна судебному вердикту, Дарью Салтыкову приговорили:
1. к лишению дворянского звания;
2. к пожизненному запрету именоваться родом отца или мужа, указывать свое дворянское происхождение и родственные связи с иными дворянскими фамилиями;
3. к отбыванию в течение часа особого «поносительного зрелища», в ходе которого осужденной надлежало (17 октября 1768-го на Красной площади) простоять на эшафоте прикованной к столбу с надписью над головой «мучительница и душегубица»;
4. к пожизненному заключению в подземной тюрьме (в Ивановском женском монастыре) без света и человеческого общения (свет дозволялся только во время приема пищи, а разговор — только с начальником караула и специально приставленной к осужденной монахиней).

Жесткий режим содержания продлился 11 лет, после чего был немного ослаблен: Салтыкову перевели в каменную пристройку к храму с маленьким окном и решеткой. В ней она провела еще 22 года — вплоть до смерти, наступившей 27 ноября 1801-го и спустя 5 месяцев после кончины младшего и последнего сына…

В 2018 году на российские телеэкраны вышел художественный фильм Егора Анашкина «Кровавая барыня», роль Салтычихи в котором исполнила актриса Юлия Снигирь.

Юлия Снигирь:
«…Она считала, что «право имеет», понимаете? На всё. И не нужно забывать, что в то время жестокое обращение с крестьянами было нормой.
Просто неуправляемые вспышки гнева и страшная параноидальность Салтычихи довели эту ситуацию до крайней степени. Её жестокость невозможно оправдать, но к ней самой всё же можно проникнуться жалостью.
Мне очень, очень жаль Дарью — но именно ту Дарью, какую я пыталась показать...»
Миниатюры
Катя.jpg  
__________________
Плюющая в терновнике, бредущая по граблям
прекрасное утро в росе
Получен подарок 08.03.2023, 23:55 от Анексартисия
Сообщение: С праздником))

Последний раз редактировалось Сюита; 03.12.2022 в 14:25.
Сюита вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анексартисия (11.06.2024), Деметра (21.03.2021)
Старый 21.03.2021, 23:55   #17
Деметра
Senior Member Женщина
 
Аватар для Деметра
Деметра is on a distinguished road; 4%Деметра is on a distinguished road, 4%Деметра is on a distinguished road, 4%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 6,796
По умолчанию Re: Дамы и даты

Цитата:
Сообщение от Сюита Посмотреть сообщение
Юлия Снигирь:
«…Она считала, что «право имеет», понимаете? На всё. И не нужно забывать, что в то время жестокое обращение с крестьянами было нормой.
Просто неуправляемые вспышки гнева и страшная параноидальность Салтычихи довели эту ситуацию до крайней степени. Её жестокость невозможно оправдать, но к ней самой всё же можно проникнуться жалостью.
Мне очень, очень жаль Дарью — но именно ту Дарью, какую я пыталась показать...»
Сериал отменный. Если убрать из него всю чертовщину, которую приплели ни к селу ни к городу, оставить только постепенное превращение человека в зверя, то можно сказать, что Снигирь просто идеально справилась с ролью. Надо пересмотреть)

Последний раз редактировалось Сюита; 03.12.2022 в 14:26.
Деметра вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сюита (22.03.2021)
Старый 22.03.2021, 07:15   #18
Мона Гидропона
Не зарегистрирован
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Дамы и даты

@Сюита, спасибо! Очень познавательно.
А Мария Кюри- Склодовская Вам интересна? Может когда- нибудь *робко намекает* появится здесь пост)))

Последний раз редактировалось Сюита; 03.12.2022 в 14:26.
 
Старый 22.03.2021, 08:48   #19
Лара
Senior Member

Гран При  Цветок  Лучшая маска  Мисс Совершенство  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос 
Всего наград: 6

Лара is on a distinguished road; 2%Лара is on a distinguished road, 2%Лара is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 13,375
По умолчанию Re: Дамы и даты

Цитата:
Сообщение от Сюита Посмотреть сообщение
Не настаивая на понимании, добавлю: никто же не мешает вам открыть новую тему и назвать ее, например, «Жизнь замечательных женщин, которых знаю я, Базилик».
Сюита, тему не вы открыли, во-первых., чтобы из нее куда-то отправлять.И почему в ней нельзя дискутировать, разве это молчаливый мемориал? А если это молчаливый мемориал, то чтить память Салтычихи уж точно не хочется
Амидала явно создавала тему о замечательных женщинах со знаком плюс

Последний раз редактировалось Сюита; 03.12.2022 в 14:26.
Лара вне форума  
Старый 22.03.2021, 08:56   #20
Деметра
Senior Member Женщина
 
Аватар для Деметра
Деметра is on a distinguished road; 4%Деметра is on a distinguished road, 4%Деметра is on a distinguished road, 4%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 6,796
По умолчанию Re: Дамы и даты

Цитата:
Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
Сюита, тему не вы открыли, во-первых., чтобы из нее куда-то отправлять.И почему в ней нельзя дискутировать, разве это молчаливый мемориал? А если это молчаливый мемориал, то чтить память Салтычихи уж точно не хочется

Амидала явно создавала тему о замечательных женщинах со знаком плюс
Вас кто-то заставляет чтить память Салтычихи?)

Последний раз редактировалось Сюита; 03.12.2022 в 14:27.
Деметра вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сюита (03.12.2022)
Закрытая тема

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru