Вернуться  

Женский форум L.Team

> ДОСУГ на ФОРУМЕ > Психология. Соционика
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 17:17   #1
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Тест - "Кондитерская из детства"

Тест - "Кондитерская из детства"

Наш следующий эпизод вернет нас назад в простое время, в маленькую кондитерскую на углу. Возможно, в ее ассортименте вы найдете себя ребёнком.

1. Внутри кондитерской вы находите ряды знакомых вам с детства конфет, шоколадок, жевательных резинок и карамелек. Некоторые из них аккуратно разложены на полках, некоторые просто навалены грудой в корзины и банки. Какие сласти вы выберете первыми и почему? (Полностью обоснуйте свой выбор.)

2. Пока вы бродите по кондитерской, выбирая конфеты, вы замечаете снаружи группу детей, которые, похоже, собираются войти в магазин. Сколько детей на самом деле входит в магазин?

3. Вы делаете покупки и идете домой с пакетом конфет. И вот, когда вы открываете пакет, вы обнаруживаете, что хозяин магазина положил вам несколько дополнительных конфет, в качестве бесплатного угощения. Сколько дополнительных конфет вы получили?

4. Вы раздумываете над тем, чтобы подарить кому-нибудь купленные вами конфеты. Кому бы вы их отдали?
Бриз вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.06.2015, 18:18   #2
niks
Senior Member
 
Аватар для niks
niks отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 18,677
По умолчанию Re: Тест - "Кондитерская из детства"

Бриз, а если ничего не выбираешь?
niks вне форума   Цитата
Старый 15.06.2015, 19:38   #3
оSень
"хороший человек"


 
Аватар для оSень
оSень is on a distinguished road; 2%оSень is on a distinguished road, 2%оSень is on a distinguished road, 2%
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 19,377
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест - "Кондитерская из детства"

1. Всегда смотрела на карамельки. Круглые такие,обсыпанные какао. Внутри начинка вкусная,типа шоколадной. Даже название помню. Всегда покупала именно их. На 15-20 копеек,в кулёчек) Шоколадные конфеты были редко по карману. Да и не очень их любила. Ну еще жевательные резинки к глазам липли))) Клубничные,апельсиновые,мя тные)
2.А все ввалятся) Раньше мы всем табором туда забегали и скупали эти заморские ж.резинки. На улице никто не стоял)
3. Маме всегда отдавала часть,а то и своё. Это первое. Но могла и этим бестолковкам,братьям,разде лить.
__________________
Дом мой - в сердце твоём.
оSень вне форума   Цитата
Старый 15.06.2015, 22:12   #4
Русалка
Senior Member Женщина


 
Аватар для Русалка
Русалка is on a distinguished road; 7%Русалка is on a distinguished road, 7%Русалка is on a distinguished road, 7%
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13,498
По умолчанию Re: Тест - "Кондитерская из детства"

А я ириски в детстве ела. Но всегда хотела шоколадные конфеты. )
Мама мне каждое утро рубль на столе оставляла. Я этот рубль тратила на ириски.
На целый рубль, ирисок полная горсть, а шоколадных конфет всего три-четыре штучки. :(
Почему я выбирала ириски? Потому что я могла и сама их вдоволь поесть и других угостить.
Мне хотелось обязательно угостить.
Я видела как другие дети жуют сладости и не угощают. А так хотелось, чтоб угостили...
Русалка вне форума   Цитата
Старый 15.06.2015, 23:35   #5
Герцог
Senior Member


 
Аватар для Герцог
Герцог is an unknown quantity at this point; 0%Герцог is an unknown quantity at this point, 0%Герцог is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 25.05.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,244
По умолчанию Re: Тест - "Кондитерская из детства"

1. возьму карамель. типо барбарис. нравится до сих пор. она такая прозрачная. и на свету красиво переливается. цвет насыщенный. и на вкус приятно. в ней есть что-то особенное. волшебное.

2. 4 ребенка

3 2 штуки

4. сестре
__________________
За мной, мой читатель!
Герцог вне форума   Цитата
Старый 15.06.2015, 23:49   #6
Русалка
Senior Member Женщина


 
Аватар для Русалка
Русалка is on a distinguished road; 7%Русалка is on a distinguished road, 7%Русалка is on a distinguished road, 7%
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13,498
По умолчанию Re: Тест - "Кондитерская из детства"

Как я могу посчитать сколько ирисок мне подарили?
Ну, полкило наверно. ) Две три штуки лишних ирисок я бы не заметила.
Русалка вне форума   Цитата
Старый 15.06.2015, 23:51   #7
Базинга!
Хайзенберг

Креатив Форума  Заметки о жизни ;)  Волшебная чернильница  За победу команды мирных  Повар года 
Всего наград: 5

 
Аватар для Базинга!
Базинга! is an unknown quantity at this point; 0%Базинга! is an unknown quantity at this point, 0%Базинга! is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 15,004
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест - "Кондитерская из детства"

я бы выбрал жвачку Дональд. вкусная потому что. и еще со слоном такую, жевал один раз и проглотил через две минуты((

да хрен там. я заперся

нисколько. очень грустным детям не подают

девочке с грустными зелеными глазами
__________________
***
Базинга! вне форума   Цитата
Старый 15.06.2015, 23:56   #8
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 77,081
По умолчанию Re: Тест - "Кондитерская из детства"

Цитата:
Сообщение от кот Шрёдингера Посмотреть сообщение
да хрен там. я заперся
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Старый 16.06.2015, 15:40   #9
Телец
Senior Member
 
Аватар для Телец
Телец is an unknown quantity at this point; 0%Телец is an unknown quantity at this point, 0%Телец is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,996
По умолчанию Re: Тест - "Кондитерская из детства"

1. love is...
2. заходят все
3. 5-6 штук, если покопаюсь найду еще несколько. Он их положил в кучу вместе с остальными.
4. Первому попавшемуся ребенку. Если не найду ребенка, пойду подруге и оставлю несколько ей
Телец вне форума   Цитата
Старый 16.06.2015, 15:53   #10
Heart
Мон - ава Айяр

За популярную тему  За победу в конкурсе Голос  За победу команды мирных  За победу Боссом команды мафия  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Лучший автор 
Всего наград: 7

 
Аватар для Heart
Heart is an unknown quantity at this point; 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 18,687
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест - "Кондитерская из детства"

1. Я бы смотрела на щербет с арахисом, казенаки и конечно жвачки.
Если этого не будет, то я заинтересуюсь шоколадными конфетами с орехами или с фруктово-мармеладной начинкой. Не люблю чтобы было слишком сладко. Вообще к сладкому отношусь без фанатизма.
2. 10
3. 10
4. Детям
Heart вне форума   Цитата
Старый 16.06.2015, 16:17   #11
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 77,081
По умолчанию Re: Тест - "Кондитерская из детства"

Шоколадные конфеты... Просто сейчас я их хочу. С какой нибудь вкусной начинкой обязательно... ну или карамельки, жевательные, сосательные))
Пять человек
Три штуки
Трем виртуальным и одному реальному другу.
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Старый 16.06.2015, 16:38   #12
Русалка
Senior Member Женщина


 
Аватар для Русалка
Русалка is on a distinguished road; 7%Русалка is on a distinguished road, 7%Русалка is on a distinguished road, 7%
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13,498
По умолчанию Re: Тест - "Кондитерская из детства"

Я живу в самое счастливое время.
Я могу не просто мечтать о шоколадных конфетах, а есть эти конфеты килограммами.
Русалка вне форума   Цитата
Старый 16.06.2015, 17:04   #13
Бриз
Senior Member

За популярную тему  Автор Лучшей Темы форума  Лучшая маска  Креатив Форума  Креатив Форума  Бальзам на душу населения  За чудесную Гештальт тему 
Всего наград: 7

 
Аватар для Бриз
Бриз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 20,761
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест - "Кондитерская из детства"

Ключ к тесту - "Кондитерская из детства"

Конфетная тема возвращает вас к тому периоду вашей жизни, когда вы могли рассчитывать на периодические угощения и даже ожидать, что вас будут баловать. Этот сценарий раскрывает, чего вы ожидаете от других и каков ваш уровень зависимости.

1. Что вы выбрали в первую очередь из практически бесконечного набора сластей? Причина вашего выбора на самом деле демонстрирует, чего вы ожидаете больше всего от других людей.

Если вы подумали «Я возьму конфету с игрушкой-сюрпризом внутри», то, вероятнее всего, вы относитесь к тому типу людей, которые хорошо реагируют на людей, приносящих подарки. (И, наоборот, возможно, вы не очень положительно относитесь к тем, кто приходит с пустыми руками.) Будьте осторожны, не станьте слишком материалистичным. Жизнь — это далеко не одни только вкладыши с машинками и переводные картинки.

Если вы сказали, что выбрали какие-то сласти, потому что помните, какими они были на вкус, или они заставили вас почувствовать ностальгию, то вы жаждете того же внимания и любви, что вы получали в детстве от своей мамы. Мужчины, если вы ответили таким образом, то, возможно, вас воспринимают как маменькиных сынков.

Если вы сделали выбор на основе внешних факторов, таких, как «Мне понравилась обертка» или «Они выглядели круто», то вы относитесь к тому типу людей, которые выносят суждения, основываясь только на внешней стороне вещей. Просто запомните: вы едите конфету, а не обертку.

2. Количество детей, вошедших в магазин, пока вы делали покупки, обозначает количество людей, на которых вам можно положиться. Всем нам необходима поддержка, будь то физическая помощь в работе, которую мы выполняем, или просто поощрение от людей, которых мы любим. Нельзя пройти по жизни в одиночку. Но также правда и то, что, слишком сильно полагаясь на других, очень сложно достичь личной независимости.

Большинство людей представляет себе, что в магазин входит от одного до пяти детей. Тем, кто сказал, что вошло больше пяти детей, еще очень долго идти к уровню независимости взрослого человека. Однако тем, кто сказал, что не вошел никто, вероятно, также необходимо пересмотреть свои взгляды на мир. ]

3. Количество конфет, полученных бесплатно, раскрывают то, насколько вы все еще зависите от своей матери. Объем особого внимания, которое владелец магазина проявил по отношению к вам, — это та мера внимания, которую вы хотите получить от своей матери. Большинство взрослых говорит, что они получили одну-две конфеты. Если вы ответили, что в пакете было десять или двадцать дополнительных конфет, то вам, возможно, необходимо подумать о том, чтобы расправить крылья немного больше и вылететь из гнезда.

4. Кому бы вы отдали конфеты? Человек, которого вы выбрали, — это человек, о котором вы хотели бы когда-нибудь заботиться, или хотели бы, чтобы он зависел от вас. Вы сказали, что отдали бы конфеты своим родителям? Ваше желание может стать реальностью гораздо раньше, чем вы думаете.

Или это был ваш партнер или человек, который вам тайно нравится? Возможно, позаботиться о них день-другой было бы занятно, но это очень скоро может потерять всякую привлекательность.

Или вы сказали, что не отдали бы конфеты никому? Вы предпочитаете жизнь с минимальными привязанностями, мало что просите у окружающих и ожидаете того же в ответ. Этот подход одиночки означает, что вам, возможно, никогда не придется ни с кем делиться, но это также означает, что у вас, вероятно, никогда не будет того, с кем вы могли бы поделиться.
Бриз вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.06.2015, 17:16   #14
Русалка
Senior Member Женщина


 
Аватар для Русалка
Русалка is on a distinguished road; 7%Русалка is on a distinguished road, 7%Русалка is on a distinguished road, 7%
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13,498
По умолчанию Re: Тест - "Кондитерская из детства"

Этот тест обо мне ничего не рассказал..((
Русалка вне форума   Цитата
Старый 16.06.2015, 21:26   #15
Снежка
Senior Member


 
Аватар для Снежка
Снежка is on a distinguished road; 3%Снежка is on a distinguished road, 3%Снежка is on a distinguished road, 3%
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 5,840
По умолчанию Re: Тест - "Кондитерская из детства"

помню витрину в детстве с гоголем-моголем в вазочках. И шоколадной колбасой. Я всегда облизывалась на гоголь-моголь, но мне его есть не разрешали, вдруг там в сырых яйцах сальмонеллез
__________________
Истина где-то рядом
Снежка вне форума   Цитата
Старый 16.06.2015, 23:16   #16
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 77,081
По умолчанию Re: Тест - "Кондитерская из детства"

Бриз, спасибо)
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Старый 17.06.2015, 00:23   #17
Heart
Мон - ава Айяр

За популярную тему  За победу в конкурсе Голос  За победу команды мирных  За победу Боссом команды мафия  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Лучший автор 
Всего наград: 7

 
Аватар для Heart
Heart is an unknown quantity at this point; 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%Heart is an unknown quantity at this point, 2%
Регистрация: 13.07.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 18,687
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест - "Кондитерская из детства"

Тест вообще не про меня).
Описания второго и третьего пункта просто смешны), особенно если учесть, что я - глава многодетной семьи и всё держится только на мне, в том числе и материальное обеспечение) и с родителями я не живу с 18 лет).

Хотя если рассматривать мой ответ на первый вопрос (что я не фанат сладостей) с философской точки зрения, то там есть некий смысл.
Heart вне форума   Цитата
Старый 17.06.2015, 00:38   #18
Базинга!
Хайзенберг

Креатив Форума  Заметки о жизни ;)  Волшебная чернильница  За победу команды мирных  Повар года 
Всего наград: 5

 
Аватар для Базинга!
Базинга! is an unknown quantity at this point; 0%Базинга! is an unknown quantity at this point, 0%Базинга! is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 15,004
Моё настроение:
По умолчанию Re: Тест - "Кондитерская из детства"

балин, я хочу дональда))
__________________
***
Базинга! вне форума   Цитата
Старый 17.06.2015, 01:35   #19
RaySea
*Космо Немо* Женщина


 
Аватар для RaySea
RaySea is on a distinguished road; 5%RaySea is on a distinguished road, 5%RaySea is on a distinguished road, 5%
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Неизведанные дали
Сообщений: 77,081
По умолчанию Re: Тест - "Кондитерская из детства"

А у меня отчасти... Местами)) Подумать интересно)) Особенно про человека, которому я отдала бы конфетки)) Замечательный он, очень и другие тоже))
__________________
Жжённый Лунный физик - теоретик...
розовый букет
Получен подарок 29.01.2024, 11:13 от Анексартисия
Сообщение: С днём рождения, моя красавица!! 
Извините пожалуйста, что не букет белых роз...я обошла все магазины ( на форуме) и есть только тот букет белых роз,  который я вам подарила в прошлом году...
Снова Извините белое облако
Получен подарок 08.03.2023, 10:17 от Анексартисия
Сообщение: С праздником, красавица))) остров Занзибар
Получен подарок 18.08.2020, 23:45 от Bright Ray Sea
Получен подарок 08.04.2018, 12:38 от Sun
Сообщение: на память от вольных художников)) Лето это лето...
Получен подарок 30.11.2017, 08:28 от Annn
Сообщение: Будет лето))
RaySea вне форума   Цитата
Старый 23.07.2015, 06:30   #20
Lex
Пользователь
 
Аватар для Lex
Lex is an unknown quantity at this point; 0%Lex is an unknown quantity at this point, 0%Lex is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 22.07.2015
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Тест - "Кондитерская из детства"

Интересный тест, но я с детства не люблю и не ем сладкое... Пришлось воображать, а это нелегко...
1. ириски "кис-кис" (я их пару раз ела - было вкусно), шоколадные батончики с орехами "hobby" (тоже самое), и фруктовое мороженое - это я и в самом деле люблю)))
2. да все заходят - группа небольшая - 3-4 ребёнка
3. несколько штук разных конфет
4. раздам маме и лучшим друзьям, и, поскольку конфет много, поделюсь с кем-то ещё, с кем-то, у кого ничего нет
__________________
Life is eternal. It has no beginning and no end. The loving friends we meet on our journey return to us, time after time. We never die because we were never really born. (Gabrielle)
Lex вне форума   Цитата
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru