PDA

Просмотр полной версии : Определение соционического типа


Страницы : 1 2 [3]

Санька
31.03.2014, 00:32
Андрей М.Х., я думаю, это не тимно.
Хотя, если говорить о подозрительности в целом, то, вероятно, это д.б. больше присуще логикам-интровертам /Роб, Макс, Бальзак, Габен

Magda_Miller
03.04.2014, 18:44
Выбилась из сил... И кем тольо не была. Последний - Достоевский. Жуть какая...

Санька
03.04.2014, 19:39
Последний - Достоевский. Жуть какая...
Маловероятно
Судя по вашим постам о себе, вы - из "заботливых".
Но, по моим ощущениям, не Гюго и не Штир - значит, попробуйте примериться к Габену или Дюма

Санька
03.04.2014, 19:42
Потому что как любое гипотетически нормальное живое существо избегаю боли. Я привязываюсь, влюбляюсь, не замечаю косяков и терплю… долго, всё… и хуже - помогаю заметать следы "преступлений", попустительствую, либеральничаю, жалею, развращаю… и я, кошмар, великодушна… Со мною люди не становятся лучше, увы… Они лелеют свои пороки, оправдывают свое жалкое существование… И вместе мы никуда не двигаемся, никуда… Ну ни разу я не Муза. Я - комфорт, старые мягкие тапки, тёплый халат… уютное кресло… Чтобы быть со мной - не нужно ничего преодолевать, не нужно качать инту или ХП… Увы...
вот, я по этому определял

дуалы Дюма и Габена - Дон и Гексли, соответственно, нуждаются как раз в комфорте, а преодолевать - не их дело, но они яркие сами по себе - яркие и непоседливые; сами в диванную дырку не свалятся, и вас из нее вытащат /если будут накормленные, конечно )))

Magda_Miller
03.04.2014, 21:40
Санька, сенкс. Почитаю)

Magda_Miller
04.04.2014, 08:55
На этой неделе я - Достоевский. Уже какой-то совсем-совсем другой тест - Кейсри, кстати, более, с моей точки зрения, корректный.
Я вот убиваюсь над задачей выбрать слово, которое "мне подходит" из пары, например, "рассудительный - удивительный" или "голова - сердце"... Мне все слова "подходят") С "удивительным" вообще сложности... удивляющий, удивляющийся - понимаю... "Удивительный" - не понимаю, по отношению к человеку. Могу представить только "удивительный ты человек, однако" - когда человек не понимает очевидного противоречия... к примеру...
А у Кейсри корректно -

Что хуже?
быть неприхотливым
быть излишне привередливым...

В общем, тест Кейсри мне понравился больше. И черт с ним, с Достоевским))

Akvamarin
05.04.2014, 17:10
Санька, А кто у нас Харт по соционическому типу?

Санька
05.04.2014, 17:12
Akvamarin, Жуков

Akvamarin
05.04.2014, 17:16
Санька, Каким-то диктатором Жуков описан.
А вот чисто теоретически )) если бы встретились Гексли и Жуков, как бы они пообщались?

Санька
05.04.2014, 17:20
А вот чисто теоретически )) если бы встретились Гексли и Жуков, как бы они пообщались?
Это отношения "суперэго"
http://mysocio.ru/type/jukov/relation/geksly/slinko
С одной стороны - притягательно, с другой - убить хочется

Akvamarin
05.04.2014, 20:37
Санька, Скажите, пожалуйста, а я правильно понимаю, что, если соционический тип действительно подходит человеку, то, читая описание, человек будет полностью удовлетворён описанием и согласится с ним. А, если он смешанный, не подходит, то человек будет сопротивляться и настаивать на том, что он другой тип?
Мне вот лично в Гексли всё нравится. Я вчера оттипировалась по какому-то другому тесту, мне там Есенина показали. Ну, какой же я интроверт? Никакой я не Есенин ни разу, я правда самый, что ни на есть матёрый Гексли ))

Пришлый
05.04.2014, 20:48
Этико-сенсорный интроверт - "Хранитель" (Драйзер, ISFJ)
Дуал Джек (предприниматель)

Интересно. Почти про меня все. Хм.

Ириска
28.04.2014, 19:37
Логико-интуитивный интроверт - "Аналитик" (Робеспьер, INTJ)
"Недостаток фактов заменит воображением" - ужас какой =(
Не, "я не такая, я жду трамвая..."))

Chianti
09.05.2014, 00:18
Интересно, а почему все соотносят себя к мужским типам? Там вроде как женские имеются по аналогии.. :)

Вопрос остался без ответа..

Ириска
09.05.2014, 00:45
А вот, кстати, да...
Но "мужские типы" более продуманы и глубже рассмотрены, а женские поданы немного в шутливой форме, не находите?
И если соционику рассматривать как серьезную науку, а для некоторых как "руководство к действию", то шутки как то не совсем уместны...
Тут уж не до шуток )))

huligan
09.05.2014, 10:50
Ириска, точно не Бальзак?)

Ириска
09.05.2014, 11:42
huligan, я? )) Три-четыре года назад, когда первый раз тест проходила, была Бальзак, да...)

Лим
26.05.2014, 20:06
Ну вот, вернулась я в тему соционики.
Говорят, что я - Бальзак.

Материалистка полнейшая.
А хотелось быть принцессой.

Снежка
16.06.2014, 12:23
а я то лондон, то штирлиц, зависит от настроения видимо)

Телец
07.08.2014, 16:24
99% попаданий

RaySea
07.08.2014, 17:13
99% попаданий
Куда?!))

Margo1
07.08.2014, 21:12
"Максим"

Телец
09.08.2014, 15:21
Куда?!))

В меня

tanius
19.10.2014, 05:34
Однозначно Робеспьер и не только по этому тесту.

Winter
22.11.2014, 10:16
А я Достоевский)

Эгоист
22.11.2014, 10:45
А я Ёж.)

Winter
22.11.2014, 12:27
А я Ёж.)
Не знаю, кому из нас больше повезло))))

Бриз
22.11.2014, 13:21
А я не знаю ))

Галеон
23.11.2014, 16:18
Максим Горький....

SOTEIRA
06.12.2014, 20:00
Дост.

Бриз
07.12.2014, 00:22
Один типировщик в бане, а второй еще присутствует на форуме ?
Хотелось бы чтобы протипировали

Галеон
18.12.2014, 08:32
https://lh3.googleusercontent.com/-C6MlltgojPM/VJJ0qxDNJXI/AAAAAAAADQg/V6jaQSgaA0Y/w426-h284/IMG-20141116-WA0021.jpg

haska
20.12.2014, 23:20
Джек Лондон :kolobok_addon_hi:

Lit
03.01.2015, 07:31
Санька, Каким-то диктатором Жуков описан.
А вот чисто теоретически )) если бы встретились Гексли и Жуков, как бы они пообщались?

Оё. Нет, если еще актуально, я могу рассказать, что такое Жук и Гек. На разных примерах причем. Но если коротко - лучше б им друг от друга подальше... Очень тяжелые отношения.

Lit
03.01.2015, 07:51
Санька, Скажите, пожалуйста, а я правильно понимаю, что, если соционический тип действительно подходит человеку, то, читая описание, человек будет полностью удовлетворён описанием и согласится с ним. А, если он смешанный, не подходит, то человек будет сопротивляться и настаивать на том, что он другой тип?


А вклиниваться в тему можно?.. )
Поскольку вроде как вопрос остался без комментария... а сказать вроде как есть чего... )
Обычно считается, что описание должно подходить минимум на 90%. Если серединка на половинку, значит скорее всего не то. Но тут есть определенные нюансы. ТИМов 16, у каждого по два "ведущих" аспекта, которые уже по отдельности друг от друга повторяются у каких-то двух других ТИМов (один у одного, другой у другого). Как выше было у человека сомнение "Штир - Джек" - логичное вполне, они же оба рац-экстравертные логики с одинаковыми базовыми. Творческие аспекты разные, а базовые - одинаковые. Поэтому они похожи и глубоко не вникая, их иногда легко перепутать. И у каждого другого ТИМа точнг так же есть почва для такой путаницы. Хорошо понимая, в чем разница, определиться несложно. Но именно - хорошо понимая. А в этом тесты - не помощники.
А бывает наоборот - ничего не подходит, везде всё не то. И тогда, скорее всего, одна из двух причин. Или автор описаний "конфликтует" с вашим тимом (он же тоже человек и тоже принадлежит к одному из 16-ти), и надо просто почитать описания другого автора. Или автор не при чем, просто поверх естественного ТИМа наработался другой, чужой. Как правило из-за необходимости уживаться в неподходящих интертипных отношениях и подстраиваться под тех, с кем совершенно комфортные отношения невозможны. Нарабатываются признаки, желательные для близких, но не свойственные самому человеку, и различить под ними настоящий ТИМ можно, только отсортировав настоящее от наносного. Что, к сожалению, возможно не всегда.

Бывает даже третье - человеку по какой-то причине хочется принадлежать не к своему ТИМу, и он сам внушает себе то, чем не является, и ведет себя соответственно. Например, если этот ТИМ дуален ТИМу близкого человека, и так хочется взаимодополнения, что вместо того чтобы быть собой, начинается вхождение в роль. А потом начинается: "почему меня не тянет к моим дуалам??" ))

merkury
03.01.2015, 19:30
Социотип:Логико -сенсорный интроверт"Максим"

Дуал:Этико-интуитивный экстраверт"Гамлет"

Похоже)

Люпита
03.01.2015, 21:45
Гамлеты, поднимите руки, я хочу на вас взглянуть.
Или не руки, можете иначе представиться, по яркому.

GirlWind
03.01.2015, 22:47
Социотип: сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"

Социотип дуала: интуитивно-этический интроверт - "Есенин"

RaySea
03.01.2015, 23:09
*Дуал, значит...Хм))

merkury
03.01.2015, 23:47
Гамлеты, поднимите руки, я хочу на вас взглянуть.
Или не руки, можете иначе представиться, по яркому.

Неохота поднимать,возьмите бинокль))

Люпита
04.01.2015, 06:59
Гамлеты, которых надо рассматривать в бинокль? Помилуйте, это фальсификат.

Эйс
09.01.2015, 11:16
Этико-сенсорный интроверт - "Хранитель" (Драйзер, ISFJ)
по описанию %80 - скорее да, чем нет))

но вот это )))
Может по несколько раз в день мыть пол. Не ляжет спать, пока не помоет посуду, не уберет на столе.
я так по уборке не упарываюсь ))), спокойно лягу спать ))

Сволочь
11.01.2015, 19:07
aceofcups, серьезно Драйзер? Мозговынос, если типичный. Про уборку вы правильно написали

To2
11.01.2015, 21:32
а напы у вас есть? как типажи определяете?))
ищу Баля)

LaDY DYnamit
11.01.2015, 22:09
Хороший тест. У меня совпадение процентов 95.

Я этико-сенсорный экстраверт Гюго). Есть ли здесь Робеспьер?). Интересно было бы взглянуть на того, "кто мне подходит по социотипу").

Люпита
11.01.2015, 22:29
а напы у вас есть? как типажи определяете?))
ищу Баля)

бери эрасмуса, в последний раз я слышала от него что то про бальзака)

To2
11.01.2015, 22:34
ggg444, я даже по нему уже успел соскучица. учитывая, наше прошлое, он походит на моего дуала)
а ты с ним в комплекте не идешь?

Люпита
11.01.2015, 22:38
а он меня не берет))

Андрей М.Х.
11.01.2015, 22:52
ggg444, я в соционике полагаюсь на мнение Саньки, а он трактовал так, что человек вообще может быть не похож на свой тим, логика сего мне не была понятна, зато удобно и ясно, что я Джек)

To2
11.01.2015, 22:52
Андрей М.Х., не отмахивайся) кем бы ты ни был, быть тебе моим дуалом, парень

Андрей М.Х.
11.01.2015, 22:57
Я бы кому-нить Джиджи в лизинг на недельку отправил, а потом бы поржал над бедолагой.

To2
11.01.2015, 23:00
Андрей М.Х., все только обещаешь))

Люпита
11.01.2015, 23:07
Tols2FFka, где твой комплект?) не соционический

To2
11.01.2015, 23:13
ggg444, так он не мой уже давно) но рядом пока

Эйс
13.01.2015, 10:23
aceofcups, серьезно Драйзер? Мозговынос, если типичный. Про уборку вы правильно написали

Сволочь, я его пару раз прошла, в разном настроении - драйзер. :kolobok_addon_unkno
Не мозгововынос я )), моралист не много )):kolobok_addon_unkno
Вынести мозг я могу, конечно, но удовольствия это мне не приносит, наоборот ) Поэтому мозговыносом занимаюсь только в случае крайней необходимости (по работе в основном)

Сволочь
13.01.2015, 12:05
aceofcups, обычно Драйзеры этого не замечают. так как читать мораль это их сущность.особенно это касается близких людей. у меня были отношения с драйзером и это сложно, учитывая то что ваш тип мой ревизор.

Эйс
13.01.2015, 15:52
Сволочь , я, прямо скажем, сама не святая ))), близких могу пилить, хотя, это даже не "пилить", скорее "поподпиливать"))
Не сильно так, для профилактики, в периоды ПМС ))), ну, или когда уж прям совсем вот очень-очень надо в целях какого-либо важного дела, что хоть убейся ))
Мои близкие привыкли, каждый почти всегда знает чего мне ответить на эти мои "подпиливания")
Такой вот я странный Драйзер, по ходу.

Эйс
13.01.2015, 16:12
Джеков "своих" я тоже встречала, но все мои джеки были редкими (пардон заранее) блядями ))), что бесило меня сильно ), а любовь моих пассий ко всяким походам, палаткам и прочему подобному бесила еще сильнее. :kolobok_addon_unkno
Хотя, Джеки , определенно, мне привили своеобразную тягу к приключениям ))), но без палаток и походов)))))))))

Люпита
13.01.2015, 18:00
Aceofcups, мне вчера зачитывали сценку из взаимоотношений джека и гамлета.
Гамлет был монстром-психопатом, а вот джек как раз -котик-ангелочек.

Эйс
13.01.2015, 20:20
:kolobok_addon_hahah я не говорю, что Джеки психи. Три Джека было в моей жизни, хз как мы друг друга находили. Они милашки, романы у меня с ними были красивые, есть че вспомнить, но каждый раз один и тот же сценарий развития событий, весьма предсказуемый)) :kolobok_addon_unkno
По молодости у меня отношение к изменам было очень-очень суровое), сейчас я потихоньку отказываюсь от критического восприятия, и мне, пожалуй, что не так это важно, переживу ))
Но есть 3 "заветных" слова, из-за которых я готова собрать свою атомную бомбу и взорвать мир, это - "пойдем в поход". ))

Сволочь
14.01.2015, 21:42
aceofcups, там ведь есть разновидности всякие.в общем почитайте подробнее. если вы не сильно пилите это очень здорово. это заипись

Бриз
05.02.2015, 19:30
Гамлеты, поднимите руки, я хочу на вас взглянуть.
Или не руки, можете иначе представиться, по яркому.


меня в Гамы близкие запихивают притом Макс и Баль, откуда периодически вырываюссс и настаиваю на логике ))))
на соц встречах чужие типировали в Гюги Геки Напы прости господи один раз в Жуки )))

Бриз
05.02.2015, 19:31
Рей Сиа протипировала, она Есь.

RaySea
05.02.2015, 22:41
Рей Сиа протипировала, она Есь.
Приговор перемотру не полежит)))г

Babrovas
25.02.2015, 19:49
Ваш социотип: логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц".
Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский" )))

Winter
25.02.2015, 22:17
Babrovas, вы тест проходили?

RaySea
25.02.2015, 22:58
Winter, а вы кто?))

Winter
25.02.2015, 23:01
RaySea, Достоевский)

Babrovas
25.02.2015, 23:10
Babrovas, вы тест проходили?

Да)

Фанкдэй
29.04.2015, 00:59
Ваш социотип: сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"
Социотип Вашего дуала: интуитивно-этический интроверт - "Есенин"
Господи, как вы угадали? Это реально я при чем самый полный анализ моей личности.
пы.сы. БОльшой брат следит за нами?

Сволочь
29.04.2015, 13:17
Фанкдэй, наш человек.)
с Есениными сложно, меня они почему-то раздражают. но, действительно они манипулируют нами. в легкую.

Vorlichek
29.04.2015, 19:00
Фанкдэй, наш человек.)
с Есениными сложно, меня они почему-то раздражают. но, действительно они манипулируют нами. в легкую.

почему раздражают? Вы не можете распознать манипуляцию, исходящую от Есенина? Это бесит?

Мои результаты: интуитивно-этический интроверт Есенин.:kolobok_addon_jokin
Дуал: сенсорно-логический экстраверт Жуков.

Сволочь
29.04.2015, 19:01
потому что вы продуманы.гг

Vorlichek
29.04.2015, 19:03
потому что вы продуманы.гг

ааа, поняла)

Русалка
29.04.2015, 20:14
Ваш социотип: логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"

Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"

Не знаю... вроде бы да.
Теперь я конечно знаю о себе чуточку больше, чем просто паспортные данные и знак зодиака.)

Zlyuka
30.04.2015, 00:39
меня в Гамы близкие запихивают притом Макс и Баль, откуда периодически вырываюссс и настаиваю на логике ))))
на соц встречах чужие типировали в Гюги Геки Напы прости господи один раз в Жуки )))
Оуооуоуу да вы что! какие Гамы-Геки-Напы)))
вы разве не Дост?

Michiru
30.04.2015, 01:16
определите мне тип! я хочу быть как Есенин и Достоевский!
а в чем логика названий типов? это и реальные персонажи, и вымышленные, и поэты, и философы, и левые рандомные военные полководцы. явно взятые с потолка. ну как то даже..неудобно

Zlyuka
30.04.2015, 09:08
Michiru, в чем логика.. надо покопаться в трудах Аушры Аугустинавичюте
Вы очень расстроитесь, если я скажу, что вы стопроцентно не Есь и не Дост и даже не Робеспьер?))

Бриз
30.04.2015, 09:27
Оуооуоуу да вы что! какие Гамы-Геки-Напы)))
вы разве не Дост?


Нееет )))))
-Ну может я не Гам ?
-Ты Гам Гамский. Только очень вежливый, воспитанный и застегнутый на все пуговицы, как генерал на параде (с)

Zlyuka
30.04.2015, 09:33
Пппфф
Подавилась чаем.
Бриз, ну какой я Гам?)))
в разделе соционики есть моя тема с типированием, можешь глянуть если интересно..

Бриз
30.04.2015, 09:34
Zlyuka,
Постучала по спинке )))
Я про себя написала цитату )))

Zlyuka
30.04.2015, 09:41
Нееет )))))
Может и не Дост) я не типировала.. чет так подумала просто

Бриз
30.04.2015, 09:53
Может и не Дост) я не типировала.. чет так подумала просто

Тлетворное влияние подруги Достоевского ))))

Zlyuka
30.04.2015, 10:07
Zlyuka,
Постучала по спинке )))
Я про себя написала цитату )))
Кхе-кхе
не сразу цитату заметила))

Winter
07.05.2015, 23:25
Akvamarin,*шепотом* навещайте меня в больнице) Я люблю фрукты)) И приносите книги, когда я смогу опять видеть)))

А ведь я так молода! Я не могу поверить, что Жуков пойдет на поводу у толпы, и станет мне причинять увечья! Неужели! Неужели моя вера в человечество пошатнется? Неужели замечательный Хантер станет меня обижать!?

Бриз
07.05.2015, 23:28
Ыыыыы, Дон Доста ?))))))))

Winter
07.05.2015, 23:28
Бриз,в смысле Дон? Кто Дон?

Бриз
07.05.2015, 23:30
Хантер милейший человек, Дон Кихот Ламанческий ))
Где ты у него ЧС рассмотрела ?)

Winter
07.05.2015, 23:31
Господа соционики, так Аквамарин, по вашему мнению, Джек? Единогласно?

Бриз
07.05.2015, 23:32
Быыыть или не быыыть))))

Winter
07.05.2015, 23:33
Бриз, фух!)))) Я не присматривалась))) Зажмурилась и ждала удара)))) Но это ты меня ввела в заблуждение! Жуковым пугала)))
*побежала искать Габов))))

Бриз
08.05.2015, 10:01
Соционический клуб в Краснодаре выезжает на шашлыки 9-10 мая в Абрау Дюрсо )
Кто хочет, может присоединиться

Бриз
25.05.2015, 14:05
Очень показательно, что на этические манипуляции логики со слабой и внушаемой этикой развесили уши, проверено на Максе, Джеке и Жуке, а базовые этики сразу же увидели и приняли подобную писанину в штыки. Есь, Нап, Гам.
Соционика в действии.

Герцог
30.05.2015, 01:13
Ваш социотип: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"

Социотип Вашего дуала: логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"

Winter
31.05.2015, 21:37
Первое впечатление от ТИМов.

Джек Лондон : Крепки, ответственны и горды тем, что мир об этом знает. Они могут показаться несколько нагловатыми, а порой нетерпеливыми, если что-то кажется им скучным. Они любят словесные стычки и способны быстро свести разговор к спору до победного.

Штирлиц: Хорошо воспитанные и соблюдающие приличия, они производят впечатление людей, владеющих собой и способных контролировать ситуацию, если это необходимо. Они привлекательны, хотя могут быть и несколько резкими и быстрыми в высказывании своего мнения по любому вопросу, если их чуть-чуть поощрить. Они ценят остроумие в других и сами остроумны.

Гамлет: Веселые и восхитительные. не слишком обращающие внимание на протокол и правила приличия. Умелое владение словом и внимание к окружающим обычно производят приятное первое впечатление. Они обыкновенно внимательны к другим, что сразу проявляется и в словах и в делах.

Гюго: Официальные, безупречные, изящные, может быть, немного слишком податливые, но милые. С ними легко.

Робеспьер: Глубокомысленные, серьезные интеллектуалы. Они могут показаться рассеянными; веселье из них нужно тянуть клещами. Обычно Робеспьеры ценят, когда другие делают это за них. Они, кажется, видят вас насквозь, создавая впечатление, что на свете мало такого, что было бы недоступно их пониманию

Максим Горький: Аккуратные, подтянутые, свежие и всегда правильные в любой ситуации. Они одеваются с отточенным вкусом и точно выражают свои мысли. Временами они кажутся слишком правильными и даже могут производить впечатление критически настроенных
Достоевский: Добросердечные и заботливые. От них уходят, вынося ощущение мягкости. Они проявляют достаточно выраженную заинтересованность в других и желание быть приятными и полезными в любой ситуации. Хотя Достоевские очень тихие, людям нравится их общество, и они охотно возвращаются к ним.

Драйзер: Их спокойствие соединяется с железной надежностью. Они одеваются и действуют уместно, часто находя правильное определение для любой ситуации. Их присутствие ощущается, но не подавляет. После первого знакомства о них часто говорят: "Какой приятный человек"

Дон Кихот: С ними легко и приятно общаться, хотя их любовь к каламбурам, игре словами и иным проявлениям остроумия может утомлять окружающих. В целом, они живые собеседники, способные говорить о многом, часто одновременно.

Гексли: Раскрепощенные и обаятельные, бодрые и весьма энергичные. Они могут быть сразу везде, стремясь всех "задействовать" и сделать счастливыми. В результате Гексли может поначалу показаться несколько излишне чувствительным и навязчивым.

Наполеон: Они веселые, бодрые, порой кажутся несколько странноватыми, но с ними всегда приятно быть рядом. Они быстры в разговоре, даже, пожалуй, немного резковаты или непреднамеренно прямолинейны. Многих они увлекают.

Бальзак: Немножко невнимательный, чуть-чуть сноб, часто загадочный. Загадочность становится обаянием, когда возникает разговор. Не будучи мастером болтать, Бальзак любит говорить и спорить почти по любому поводу.

Габен: Холодные, но очень активные. Основательные и интересующиеся сразу несколькими вещами. Они задают хорошие вопросы и воспринимают жизнь как практический эксперимент. Их уверенность в себе и разнообразные способности помогают им в большинстве первых встреч.

Есенин : Легкий, сердечный, приятный, очень хорошо ощущающий свое и ваше пространство. Веселый и убедительный, хотя при этом немного сухой и несмелый. Есенины медленно вовлекают других в свою жизнь, создавая неверное, но распространенное впечатление, что они "зазнались".

Дюма: Сердечные, спокойно дружелюбные, легкие в общении, очень ненавязчивые, обладающие спокойной привлекательностью. Они обычно уступчивы, независимо от того, к какому типу принадлежите вы. Люди охотно тянутся к ним, удивляясь: "Неужели человек может быть таким непритязательным?"

Жуков : Сообразительные, умные, понимающие и легкие в общении. Они быстро откликаются, при первом знакомстве могут быть очаровательными и восхитительными. Очень реалистичные и несколько напористые, они воплощают философский принцип: "Делать хоть что-нибудь лучше, чем ничего не делать".

To2
26.08.2015, 23:33
Эгегеееей! Спецы! Ну потипируйте меня немножко!

RaySea
26.08.2015, 23:40
Мои результаты: интуитивно-этический интроверт Есенин.
Оу! Брат!))
* только мы знаем как любить маршалов;)))))

Vorlichek
27.08.2015, 00:48
RaySea,:kolobok_addon_drink

RollaVay
11.10.2015, 22:19
Эх, а я Дюма) мой дуал похоже Дон Кихот..)

Сволочь
04.11.2015, 21:28
народ, киньте пожалуйста несколько разных тестов без рег-ции чтобы.
нужно протипировать знакомую

RaySea
17.11.2015, 12:42
ТЕСТ ПО СОЦИОНИКЕ (концепция типов личности, основанная на типологии Юнга и теории информационного метаболизма А. Кемпинского).

http://www.minibanda.ru/u/33408/note/test-po-socionike

Очень кратко))

Я по нему Достоевский))

Winter
17.11.2015, 16:23
А я по нему Робеспьер))) И местное описание Робика подошло)))

Небелая Леди
17.11.2015, 16:48
Джек Лондон (Логико-интуитивный экстраверт, ЛИЭ)

Асука
18.11.2015, 07:00
Я по тестам Робеспьер
Но описание не подходит
Вообще ни одно не подходит (я обо всех типах)))
Точнее, многое подходит иногда.
Но сильно не подходит ничего.

Асука
18.11.2015, 07:01
И я не хочу быть такой унылой)

Асука
18.11.2015, 07:02
Возможно, я и иррационал и рационал
Что можно сказать про бездельника)

При том, что я типа мало общаюсь
Я иногда прихожу в группу
И меня переклинит -
я прямо трусь обо всех))))

Ещё что.. сенсорность
Ну.. блин, я не знаю..
Мне всегда милому животному хочется животик сжать))))
Только я так не делаю
Это.. а иногда не хочется:/
Да нет, всегда хочется:/

Мммммм... что там ещё

С логикой/ этикой вообще беда
У меня плохо с этикой,
но морали я читать берусь))