Вернуться  

Женский форум L.Team

> КУЛЬТУРА и ИСКУССТВО > Фильмы и Книги
Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2013, 12:49   #21
гипофиз
member
 
Аватар для гипофиз
гипофиз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Ул. Тисовая, 4
Сообщений: 4,409
По умолчанию Re: Паранормальная тенденция

Я маг, полюбас. У меня чуйка на личные сообщения на этом форуме. Сначала мне мерещится, а на следующий день приходит личка, отвечаю. Я наверное смогу порчу снимать по нику, и разлучать пары по аватарке.
гипофиз вне форума   Цитата
Старый 12.09.2013, 13:17   #22
Amygdala
Magic Constant Женщина
 
Аватар для Amygdala
Amygdala is on a distinguished road; 6%Amygdala is on a distinguished road, 6%Amygdala is on a distinguished road, 6%
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 26,804
По умолчанию Re: Паранормальная тенденция

Цитата:
Сообщение от autumn Посмотреть сообщение
Я маг, полюбас. У меня чуйка на личные сообщения на этом форуме. Сначала мне мерещится, а на следующий день приходит личка, отвечаю. Я наверное смогу порчу снимать по нику, и разлучать пары по аватарке.
А венец безбрачия снимаете?
Горячая штучка
Получен подарок 02.11.2016, 16:12 от Мартын
Сообщение: Ты лучше всех, и ...я не устану об этом говорить)
Amygdala вне форума   Цитата
Старый 12.09.2013, 13:20   #23
Amygdala
Magic Constant Женщина
 
Аватар для Amygdala
Amygdala is on a distinguished road; 6%Amygdala is on a distinguished road, 6%Amygdala is on a distinguished road, 6%
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 26,804
По умолчанию Re: Паранормальная тенденция

Кстате, изумительная книжка Е. Лукин "Портрет кудесника в юности"
Горячая штучка
Получен подарок 02.11.2016, 16:12 от Мартын
Сообщение: Ты лучше всех, и ...я не устану об этом говорить)
Amygdala вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
сэр Мелифаро (13.09.2013)
Старый 12.09.2013, 14:13   #24
гипофиз
member
 
Аватар для гипофиз
гипофиз отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Ул. Тисовая, 4
Сообщений: 4,409
По умолчанию Re: Паранормальная тенденция

vel_vet_touch, венец снимаю, нимб снимаю, хвост снимаю, дни рождения, свадьбы, корпоративы. опыт съемки over 5 лет. все подробности в лс.
гипофиз вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Amygdala  (12.09.2013)
Старый 12.09.2013, 19:34   #25
Фабиана
Прекрасный мак Женщина

За победу в конкурсе Голос  Креатив Форума  За победу в конкурсе Голос  За победу в конкурсе Голос  Активный участник форума  Мисс Бесконфликтность 
Всего наград: 6

 
Аватар для Фабиана
Фабиана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 23,688
По умолчанию Re: Паранормальная тенденция

и ее один нюанс....во всех картинах и передачах все магическое преподносится как нечто очень простое, как два пальца об асфальт...и люди связываются в общем то с тем, с чем по крайней мере не шутят. ах как прескорбно...но похоже на акцию какую то
__________________
– Ну тут уж чё уж тут уж всё уж, – сказал печально Айболит.
Фабиана вне форума   Цитата
Старый 13.09.2013, 06:51   #26
Тесса
Пользователь
 
Аватар для Тесса
Тесса is an unknown quantity at this point; 0%Тесса is an unknown quantity at this point, 0%Тесса is an unknown quantity at this point, 0%
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Паранормальная тенденция

Цитата:
Сообщение от Фабиана Посмотреть сообщение
я опробую более четко сформулировать мысль - чья вина или нужда что сие стало на уровне досуга и развлечения и искусства? и ведь не сказки же снимаем то! не Гарри Поттера! а именно про горе, смерть...такое гнетуще-неизбежное получается)
Кто виноват и что делать?
Мне кажется, что происходят такие вещи потому, что духовность, как таковая, в нашей стране почти сто лет назад начала отрицаться как факт. И соответственно страна жила, люди рождались и умирали, мировоззрение менялось, а сейчас "приплыли" к тому, что церковь наша - не учение, а одобряемый государством институт управления людьми. Причем не с целью научить и провести по духовному пути, а ... не буду распыляться, все знают сами.
При этом человек, даже если он весь из себя материалист-прагматик, нуждается в духовном росте, его душа (сознание, подсознание, как угодно и кому как ближе) ищет выход и путь.
И тут уж кто- что находит.
Это с одной стороны. С другой - магия существовала всегда, если допустить в свою картину мира реинкарнацию, то многие из нас шаманили или ведали, или на метле летали)) И этот прошлый опыт легко всплывает.
Также, думаю я, что так легко люди встают на эту дорожку, потому, что здесь кажется легко все. Самому ничего делать не надо, придет дядя-тетя и руками разведет ситуацию. Все исправит, и будешь жить припеваючи. А то, что если человек сам не меняется, то и ситуация опять вернется, никто не думает.
Почему это стало так распространяться с экранов? Во-первых, покупается, что называется "пипл хавает", во-вторых, "там" тоже люди, и наверняка многие тоже живут, по-принципу, что за них кто-то что-то сделает.
Как-то так.
__________________
Чтобы жить и радоваться в действительности нужны только две вещи- жить и радоваться
Тесса вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Дуся (13.09.2013)
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.10 Beta 2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Рейтинг@Mail.ru