PDA

Просмотр полной версии : Какой фильм поглядели последним?


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Lombard
21.02.2013, 11:24
Вчера,наконец-то,посмотрела фильм "A Perfect Ending" (2012).
Правда на английском,но понятно и так.В конце я плакаль... :'-(
http://kinovitamin.ru/lesbi/6895-smotre ... -2012.html (http://kinovitamin.ru/lesbi/6895-smotret-onlayn-idealnyy-konec-a-perfect-ending-2012.html)

Андрей М.Х.
21.02.2013, 19:35
"Как пусто в душе, без миражей, без волшебства..."
Метро смотрели, мне понравился, ей вроде тоже, без комментариев :) .

Эквивалент
22.02.2013, 07:50
http://dream-cinema.ru/detektiv/1291-smotret-onlajn-zhizn-zhenshhina-zhenskaya-tyuryaga-1991.html
Женская тюряга.Думаю..поножовщина перерастет в бальшой роман.

Zlyuka
22.02.2013, 22:39
"Воображаемая любовь"
СПАСИБО! за наводку.
Вчера смотрела, понравился.... такой своеобразный ))) и актеры, и в общем...
Но я ожидала, что в конце парни сойдутся, все-таки у кудрявого ой какая склонность )))) жаль что отморозился.... Он ими обоими просто играл...

Ангел А
23.02.2013, 07:44
"Стукач". Один раз посмотреть можно. слишком затянут.

RangeRover
23.02.2013, 07:47
Кто любит романтическое кино про любофф - советую посмотреть Любовную историю , с Уореном Битти и Аннет Беннинг

Эквивалент
23.02.2013, 07:48
"Стукач". Один раз посмотреть можно. слишком затянут.
:) про что там?

Hunter
23.02.2013, 14:24
Мастер.
Если Хоакин Феникс не получит за него Оскар, я очень удивлюсь.

Ёжык
23.02.2013, 22:51
смотрю фильм "Белая масаи"

Белая женщина без памяти влюбилась в воина масаи во время отпуска, все бросила и осталась жить с ним натурально в шалаше. Фильм основан на реальных фактах якобы.

Как-то с трудом верится. Можете себе представить, что вы влюбитесь в какую-нибудь масайку, все бросите ради нее и уедете в тьму-таракань?

Ёжык
24.02.2013, 00:44
закончилось все плохо. или хорошо. вообщем не вынесла мадам жизни такой и уехала в свою Швейцарию вместе с дочкой.
посмотреть можно один раз

neutrum
24.02.2013, 11:34
"Белый тигр" Шахназарова.
Вполне себе прикольный фентези наш. ТОлько один раз посмотреть на одном дыхании. Концовка а-ля Голливуд сняла напряжение и повеселила :D

Ангел А
24.02.2013, 12:24
[quote="Ангел А":1xqx61lq]"Стукач". Один раз посмотреть можно. слишком затянут.
:) про что там?[/quote:1xqx61lq]
Хорошего подростка сажают в тюрьму за хранение наркоты. Он не виноват. По закону США ему грозит от 10 до 20 лет. Срок можно уменьшить до одного года только в том случае, если он сдаст кого-то из торговцев. Он никого не знает да и стучать не намерен. За дело берется его отец. Он помогает полиции схватит очень крутого наркобарона. Сына выпускают. Усё)

Стрижик Первый
24.02.2013, 15:21
Тоже "Белый "Тигр". И еще - "Мы из будущего" этой ночью... Буду ждать сегодня второго фильма.

Люпита
24.02.2013, 16:07
"Метро"
местами хорошо снято ,местами неправдоподобно. игра актеров не поравилась совершенно.
если бы подобное создали американцы,то точно не пошла бы в кинотеатр, а так, любопытство одолело.

Карo
24.02.2013, 18:32
Наконец-таки посмотрела последнюю часть Сумерек. Жалею, что в кинотеатр не попала, когда там шел

вук
24.02.2013, 19:24
А я наконец-то трилогию Кеслевского Три цвета посмотрела сегодня.оч.понравилась.

Наметила еще Декалог его посмотреть :)

Эвдемон
25.02.2013, 06:49
Операция Арго - два часа чистого удовольствия. *У Бена Аффлека кстати еще есть фильм: "Я убил жену-лесбиянку, повесил её на мясной крюк, и теперь у меня контракт с Диснеем на три фильма" )

Мастера забросила после того как главный герой стал с полураздетой женщиной некорректно обращаться.

Kontroll - лучший фильм прошлого десятилетия.

Эвдемон
25.02.2013, 06:59
Наметила еще Декалог его посмотреть :)

Меня Декалог потряс. Более менее нейтрально только одна часть прошла.

Фабиана
25.02.2013, 07:23
Утомленные солнцем-2 две части. не прошло и года :D

Та еще змея
28.02.2013, 00:08
Сука-любовь
Amores perros

Мехико-Сити, фатальная авария. Сталкиваются три жизни, раскрывая предательскую сторону человеческой природы. Будоражащая и волнующая история об искуплении и об уязвимости и сложности человеческой жизни (с)
Меня впечатлила третья история не банальная
про старика повстанца
[youtube:2d1npovc]http://www.youtube.com/watch?v=XToRtfQbeHg[/youtube:2d1npovc]


http://forumimage.ru/thumbs/20130227/136200289647068115.jpg (http://forumimage.ru/show/7618857)

Бананан
02.03.2013, 23:37
Американский жиголо с Гиром. Ричард жуткий, не развития грудь,женский ротик и маленький член. :D Играет как бревно,но немного лучше главной героини,она каменная, пожалуй.

Ukka
03.03.2013, 10:34
Barbarella
А сюжет?)

Бананан
03.03.2013, 10:35
Ukka
Про сюжет ты скажи)

okssan
03.03.2013, 10:43
Смотрю "Склиф" из 10 баллов на 4)))

Эвдемон
03.03.2013, 14:32
Джанго. Уникален и прекрасен, но я бы Оскар тоже Арго отдала.

Ukka
03.03.2013, 17:03
Ukka
Про сюжет ты скажи)

Сюжет банальный, но если б не актеры, то фильм можно было бы и с таким спасти, думаю.)

Карo
03.03.2013, 19:29
"Нежность" (2011) с Одри Тоту в главной роли.
http://forumimage.ru/thumbs/20130303/13623314768167138.jpg (http://forumimage.ru/show/7653148)
Кино полностью оправдывает свое название. Он светлый, добрый, и насквозь пропитан нежностью. Романтикой, без пошлости и слащавости. Есть моменты в фильме, которые вызывают смех, есть те, от которых наворачиваются слезы.
Гениальное кино...

Карo
05.03.2013, 21:36
"Совместная жизнь" (2011) Комедия. Хотя я бы отнесла к жанру мелодрамы.

http://forumimage.ru/thumbs/20130305/13625121628477394.jpg (http://forumimage.ru/show/7669908)

История пяти старых друзей, которые решают жить вместе, чтобы не угодить в дом престарелых. Компанию им составляет молодой немецкий студент-этнолог Дирк, который пишет диплом на тему, затрагивающую проблему пожилых людей. Героиня Фонды — американка, прожившая во Франции довольно долго, и завязавшая дружеские отношения с этим студентом.
Из отзывов: "Французам удалось интеллигентно рассказать о непростой проблеме старения."
Как и все у французов - тонко, элегантно, без надрыва.
Фильм заставил задуматься. Я бы хотела стареть именно так - в окружении близких и родных людей.

МарияГребенщикова
06.03.2013, 01:23
"Нежность" (2011) с Одри Тоту в главной роли.
http://forumimage.ru/thumbs/20130303/13623314768167138.jpg (http://forumimage.ru/show/7653148)
Кино полностью оправдывает свое название. Он светлый, добрый, и насквозь пропитан нежностью. Романтикой, без пошлости и слащавости. Есть моменты в фильме, которые вызывают смех, есть те, от которых наворачиваются слезы.
Гениальное кино...

ой да да! отличное кино! я прям оторваться не могла, хотя мне говорили, что скучное...ещё Любовь с препятствиями мне нравится - оно из той же оперы...вообще люблю французское кино...

Карo
06.03.2013, 19:38
ой да да! отличное кино! я прям оторваться не могла, хотя мне говорили, что скучное...ещё Любовь с препятствиями мне нравится - оно из той же оперы...вообще люблю французское кино...
Читаете мои мысли)) я как раз собиралась этот фильм посмотреть) Уж очень люблю Софи Марсо и французское кино *yes*

МарияГребенщикова
06.03.2013, 19:41
[quote="МарияГребенщикова":2jzms21x]
ой да да! отличное кино! я прям оторваться не могла, хотя мне говорили, что скучное...ещё Любовь с препятствиями мне нравится - оно из той же оперы...вообще люблю французское кино...
Читаете мои мысли)) я как раз собиралась этот фильм посмотреть) Уж очень люблю Софи Марсо и французское кино *yes*[/quote:2jzms21x]

Софи реально классненькая. Посмотрите обязательно... французское кино оно всегда необычное, от других отличается., такое тонкое всегда, нежное....и комедии забавные :)

Та еще змея
10.03.2013, 20:52
[youtube:1fge417q]http://www.youtube.com/watch?v=bT_ymvf9q7w[/youtube:1fge417q]
хорошее кино

Ангел А
10.03.2013, 21:03
"Что творят мужчины"- *bad*

Карo
13.03.2013, 19:14
"Любовь на кончиках пальцев" (Франция, 2012)

http://forumimage.ru/thumbs/20130313/136319474303962187.jpg (http://forumimage.ru/show/7739357)


"Сентиментальная история создана в лучших традициях французского романтичного кинематографа. Фильм получился очень стильным, ярким, красочным, легким, добрым и приятным, с мягким юмором, навевающий воспоминания о старых классических и романтических фильмах 50-60х как французских так и американских, например с Одри Хепберн. Отлично передан дух и атмосфера того времени, от причесок и одежды до интерьеров. "

"Фильм сделан в духе старомодных романтических лент, таких как «Завтрак у Тиффани» и «Римские каникулы». Главная героиня (Дебора Франсуа, отобранная из почти 150-ти претенденток) даже чем-то похожа на Одри Хепберн. Ироничность и лёгкая наивность всего происходящего на фоне весёленьких мелодий, но с многогранными и яркими персонажами творит то же самое чудо: фильм смотрится непринуждённо, но затрагивает глубоко — до сердца."

IMXO197
13.03.2013, 19:20
В доме
Dans la maison, Франсуа Озон. Понравился *ok*

Alexa
13.03.2013, 19:24
Позавчера ходила со своей мадам на хоррор "Мама"
Фильм повествует о двух маленьких девочках, которые оказались в лесном домике одни на 5 лет.
Их в итоге нашли, отдали единственным родственникам... и тут начинается... оказывается они были не одни, а с сумасшедшим призраком, которого они называли мамой. И вот этот призрак начинает терроризировать семью, ревновать детей и всячески пугать меня с экрана.... :'-(
Фильм интересный, но..... снят неаккуратно, много киноляпов. В принципе, если не придираться... сойдет.
Сюжет динамичный, есть где вздрогнуть.
В конце правда немного переборщили со спецэффектами. Ну... на четверочку фильмец.

Hunter
13.03.2013, 19:30
Операция Арго - два часа чистого удовольствия. *У Бена Аффлека кстати еще есть фильм: "Я убил жену-лесбиянку, повесил её на мясной крюк, и теперь у меня контракт с Диснеем на три фильма" )

Мастера забросила после того как главный герой стал с полураздетой женщиной некорректно обращаться.

Kontroll - лучший фильм прошлого десятилетия.
Эв, а что вас оттолкнуло? Сама сцена, сюжет или характер героя?
У нас после просмотра фильма мнения разделились (пожалуй, впервые). Мне понравилось практически все, и даже не заметил, что фильм затянут. А моей женщине было откровенно скучно. Плюс, как профессионал она раздражалась ошибкам сценаристов и режисера при описании психологов и их работы.

Эвдемон
13.03.2013, 20:23
Hunter, больше все дубляж оттолкнул) Может, как-нибудь попадется с нормальным переводом или будет настроение без перевода посмотреть)
А вы с переводом смотрели?

Та еще змея
14.03.2013, 23:37
Ип Ман
Yip Man
Ип Ман — признанный мастер кунг фу, живущий в Фуошане, городе, славном своими школами боевых искусств. Ип Ман практикует Вин Чун и хотя является сильнейшим бойцом города, своей школы у него нет, и он не берет учеников. Дома он проводит лишь легкие спарринги с приятелями, чтобы указать на ошибки друг друга. Проходят годы, Китай захватывают воинственные японцы, и Ип Ман оказывается одним из немногих, кто даже в жесточайших условиях оккупации не забывает о чести, достоинстве и, конечно же, мудрости, которую несет в себе кунг фу.
Оценка 8 из 10
Отличное кино
[youtube:1vfaaaq6]http://www.youtube.com/watch?v=w5K5MzZLB7M[/youtube:1vfaaaq6]

Та еще змея
14.03.2013, 23:44
Я вот совсем не люблю такие фильмы на самом деле, но в последнии годы продвинулись далеко. Много фантазийных красивых сказок, много "псевдо биографических" лент. Главное что фильмы единственная возможность часто посмотреть на владение телом и духом *pardon*

Меня поразил один момент в конце где сводный брат говорит Ип Ману " я не предатель , я японский солдат" Оказывается его привезли в детстве (лет в семь) и вселили в семью но он все время ждал момента проявить свой патриотизм! Тоже достойно уважения .И поразительно как она детей воспитывают (японцы) раз прожив сознательную жизнь с другими в любви и ласке человек не забыл кто он и зачем тут!

OMEGA
14.03.2013, 23:46
Позавчера ходила со своей мадам на хоррор "Мама"
Фильм повествует о двух маленьких девочках, которые оказались в лесном домике одни на 5 лет.
Их в итоге нашли, отдали единственным родственникам... и тут начинается... оказывается они были не одни, а с сумасшедшим призраком, которого они называли мамой. И вот этот призрак начинает терроризировать семью, ревновать детей и всячески пугать меня с экрана.... :'-(
Фильм интересный, но..... снят неаккуратно, много киноляпов. В принципе, если не придираться... сойдет.
Сюжет динамичный, есть где вздрогнуть.
В конце правда немного переборщили со спецэффектами. Ну... на четверочку фильмец.Я тоже ходил смотреть) понравилось)

Alexa
15.03.2013, 11:24
OMEGA,
вы тоже заметили шероховатости? ляпы.... некоторые путаницы?))

OMEGA
15.03.2013, 14:00
Alexa, я ещё не решил, ляпы это или нет. Единственное, что мне пока не понятно, зачем папаша хотел всех убить в начале)
пс: мы же перешли на ты, забыла?)

Alexa
15.03.2013, 16:15
Alexa, я ещё не решил, ляпы это или нет. Единственное, что мне пока не понятно, зачем папаша хотел всех убить в начале)
пс: мы же перешли на ты, забыла?)
Я думала, что это ты забыл))) решила перестраховаться) ахахха
Как зачем? 2008 год, Америка... там же все и вся в кредит и тут бац кризис.
паника, стресс... многие люди покончили с собой. (Там об этом говорится в начале фильма, типо в новостях).
На Западе и в Европе в обычное то время работу сложно найти, а в кризис, так вообще.
Вообще не очень это логично. Он же был бизнесмен, а у таких людей должны быть стальные нервы и железная хватка.

OMEGA
15.03.2013, 16:22
Я думала, что это ты забыл))) решила перестраховаться) ахаххаЯ никогда ничего не забываю)
Как зачем? 2008 год, Америка... там же все и вся в кредит и тут бац кризис.
паника, стресс... многие люди покончили с собой.Я знаю, что они пробыли там 5 лет, но почему ты считаешь, что в начале событий был 2008 год? Кстати, ещё одна странность - за 5 лет этот лесок можно было обшарить вдоль и поперёк, машина разбилась вообще около дороги. Но нашли их только спустя 5 лет, и то случайно.
(Там об этом говорится в начале фильма, типо в новостях).Не слышал такого, там говорилось конкретно об этом мужике и его семье.

Alexa
15.03.2013, 16:35
OMEGA,
В начале фильма идет кадр, как передают новости и в них говорится о всемирном кризисе 2008 года)
И позже по новостям передают, что этот чувак не выдержал и строил резню.
Да, там много нелогичных моментов...
Ну, вот ты бы пошел один в лес ночью???? Почему нельзя пойти утром?
Потом, когда ведение было у него в больнице, где брат ему говорит: "спаси моих девочек"
Какого хрена, наверное, он забыл, что сам пытался их застрелить)))
Потом, почему эта "мама" сразу с ними не спрыгнула с утеса, а только через 5 лет?
Ну, вот.... немного не хватает деталей и аккуратности фильму..

OMEGA
15.03.2013, 16:39
OMEGA,
В начале фильма идет кадр, как передают новости и в них говорится о всемирном кризисе 2008 года)
И позже по новостям передают, что этот чувак не выдержал и строил резню.Ну допустим, всё равно не вижу повода для такого поведения.
почему эта "мама" сразу с ними не спрыгнула с утеса, а только через 5 лет?Потому что изначально она и не собиралась, и собралась только тогда, когда поняла, что их в покое не оставят.

Alexa
15.03.2013, 19:34
OMEGA,
В начале фильма идет кадр, как передают новости и в них говорится о всемирном кризисе 2008 года)
И позже по новостям передают, что этот чувак не выдержал и строил резню.Ну допустим, всё равно не вижу повода для такого поведения.
почему эта "мама" сразу с ними не спрыгнула с утеса, а только через 5 лет?Потому что изначально она и не собиралась, и собралась только тогда, когда поняла, что их в покое не оставят.

Конечно... вот я и говорю... какой-то он "нежный-придурок"
Немного фильм не дотягивает... наверное, режиссер не опытный))

OMEGA
15.03.2013, 20:10
Конечно... вот я и говорю... какой-то он "нежный-придурок"
Немного фильм не дотягивает... наверное, режиссер не опытный))Он просто больной человек, как и "мама".

Hunter
18.03.2013, 19:48
Hunter, больше все дубляж оттолкнул) Может, как-нибудь попадется с нормальным переводом или будет настроение без перевода посмотреть)
А вы с переводом смотрели?
Мы смотрели в кинотеатре, поэтому не могу сказать тот ли это был дубляж или нет.
Если хороший английский, смотрите в оригинале. Я думаю, что многое теряется за счет дублирования.

Та еще змея
24.03.2013, 01:33
[youtube:z3qcey5c]http://www.youtube.com/watch?v=GFDz72zw1_8[/youtube:z3qcey5c]
красные ночи на пару раз. красивые актрисы

Alexa
24.03.2013, 02:00
Только что вернулась с ночного нонстоп.
Посмотрели 2 фильма:
1. "Джек-покоритель великанов" - Фильм повествует о волшебных бобах и злых великанах, которые хотят захватить королевство. Там есть все штампы, которые присущи дешевым голливудским фильмам "на 1 МАКСИМУМ раз". Есть принцесса, туповатый герой, злодей, немного страшных морд.... ну, и все). Тут сказать нечего, примитивное фуфло) Спецэффекты так себе. Ну, фильм подойдет для маленького ребеночка. Больше сказать нечего.
2. "Семейка Крудс" - Мультипликационная история о наших с вами предках, которые живут себе тихонько в пещере и боятся всего нового. Да что уж нового, выйти на улицу лишний раз страшно))
Но, конечно же, все рушится... и пещера, и привычный уклад, что ждет непонятно.... нужно искать. Так вот и повествуется об этих поисках)
Вот тут хочется говорить и говорить. Очень интересный семейный фильм. Ни грамма пошлости, ни грамма вульгарности. Это при том, что насыщен отличным юмором и сюжет очень динамичный. Динамика начинается с первых секунд, приятно смотреть в 3Д. Герои - все на своем месте, никого или ничего лишнего. Мультик не типичный. Главная мысль фильма говорит о том, что не нужно бояться сделать шаг вперед и нужно ценить близких. Сказано это очень легко и непринужденно.
Зал валялся от хохота на полу. Всем советую посмотреть.
P.S. Надеюсь, что мои отзывы будут полезны)) Позже дополню отзыв, сейчас 4 утра... у меня голова уже не соображает))

Андрей М.Х.
24.03.2013, 09:17
зал валялся с хохоту на самых "непошлых" моментах "сделай мне это" и тому подобное :)
герои, которые зверёчки, все суперские, даже если появились в кадре на пару секунд и сказали пару звуков. "там-там-там"(с).

Alexa
24.03.2013, 09:59
зал валялся с хохоту на самых "непошлых" моментах "сделай мне это" и тому подобное :)
герои, которые зверёчки, все суперские, даже если появились в кадре на пару секунд и сказали пару звуков. "там-там-там"(с).
"там-там-там" - это самая офигенная часть))
Ты не согласен, что мультик не пошлый?))

Андрей М.Х.
24.03.2013, 19:38
отличный мульт, недаром от создателей "Мадагаскара".

Карo
08.04.2013, 22:39
"Я просто люблю тебя" (Япония, 2006)
Макото познакомился с Сидзуру в первый день учебы в университете. Пропустив церемонию поступления, он увидел её, когда она никак не могла перейти через пешеходный переход, до последнего надеясь, что в мире остался хоть один добрый водитель, который пропустит её. Они стали друзьями, просто друзьями. Макото научил Сидзуру фотографии, и они часто устраивали фотосессии в лесу недалеко от университета.
Однажды Сидзуру попросила в подарок на её день рождения поцеловать её для фотографии на конкурс. Макото соглашается, но после этого поцелуя Сидзуру исчезает из его жизни. И лишь два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке…

Красиво, трогательно и чисто..

JF0x
08.04.2013, 22:43
Карo
Достойный фильм. Однозначный плюс и рекомендация к просмотру)

Zlyuka
08.04.2013, 23:09
За последнее время посмотрела "1+1", "Пока не сыграл в ящик", "А в душе я танцую"
Сильные фильмы, заставляют задуматься и ценить жизнь.
Всем рекомендую.

Zlyuka
08.04.2013, 23:12
"Побочный эффект", "Наркоз", "Бункер" - весьма хорошие триллеры, понравились. Не страшные, но напряженные, "приклеивают" к себе до конца.

Ангел А
08.04.2013, 23:22
Семейка Крудс- это офигенный мульт.

Kisa
12.04.2013, 15:09
Семейка Крудс- это офигенный мульт.
согласна!!!

Люпита
13.04.2013, 16:25
пластилиновый мультфильм Гарри Бардина "Гадкий утенок" 2010г.

blackdevil
13.04.2013, 16:28
ЛИКИ СМЕРТИ.
Пила все части.
Кошмар на улице вязов все части.
джиперс криперс.
Хостел.

Сокол
13.04.2013, 16:32
Фильмы смотрю крайне редко, преимущественно документальные. Последний был про сверхвозможности человеческого организма. Супер!

Эвдемон
15.04.2013, 18:14
Боги, наверное, сошли с ума 1 и 2 - любимый фильм по ходу)

neutrum
15.04.2013, 20:59
Приключения пса Цивиля. (Польша). Весь инет перерыли. Нашли с горем пополам без перевода. Переводили всей семьей. :D . Дети в восторге. ну и я, канеш. )))) Все же любимый фильм детства. *ok*

kinevra
15.04.2013, 21:01
Кожа в которой я живу http://www.kinopoisk.ru/film/462737/ очень неоднозначный фильм, но посмотреть советую.

OMEGA
15.04.2013, 23:33
ЛИКИ СМЕРТИ.Хороший мальчик. :D

Карo
19.04.2013, 20:33
"Дом грёз" (США, 2011)

http://forumimage.ru/thumbs/20130419/136639279571734774.jpg (http://forumimage.ru/show/8054802)

Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.

Сюжет не то, чтобы оригинальный, а в оконцовке оказалось - достаточно предсказуемый. Но Дэниэл Крейг порадовал игрой. В принципе, смотреть можно))

MICHIR
19.04.2013, 20:48
http://www.kinopoisk.ru/film/3436/

фильм о настоящей дружбе и любви)

Андрей М.Х.
19.04.2013, 20:50
Пиарщики кинопоиска)))

MICHIR
19.04.2013, 20:52
та плевать на кинопоиск, фильм отпад :)

Андрей М.Х.
19.04.2013, 20:59
Что за фильм, любопытно стало?))

MICHIR
19.04.2013, 21:04
давайте попиарим википедию тогда. вот еще один:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... 0%BD%D0%B8 (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_% D0%B4%D0%BD%D0%B8)
офигенно стильный фильм, вкусняшка просто.
но только для тех, кто знает толк в киновкусняшках..


Эрас, Неглубокая могила - дико увлекательный...хм..детекти .
но не совсем детектив) даже, я бы сказала, не детектив вообще :D

Андрей М.Х.
19.04.2013, 21:07
С телефона неудобно, пальцы заплетаются)))

MICHIR
19.04.2013, 21:16
понимаю. тогда вот еще один из последних увиденных зачетных:
http://www.kinopoisk.ru/film/5146/ опять кинопоиск, да что ж такое

так вот в этом фильме жутко неожиданный Джеф Бриджес и как-обычно-крутая Ким Бэсингер)
приятный и хороший юмор.
как-то вот..в рекламе с моей стороны такие фильмы точно не нуждаются))

MICHIR
19.04.2013, 21:32
Сука-любовь
Amores perros

Мехико-Сити, фатальная авария. Сталкиваются три жизни, раскрывая предательскую сторону ...
поддерживаю) смотреть)

MICHIR
19.04.2013, 21:40
Мастер этот с Хоакином Фениксом..
не знаю, еле скушала его до конца) но это далеко не самый ужасный вариант скоротать вечерок, если "вообще нечего посмотреть". никто, в конце концов, и не ждал какого-то бурного и переворачивающего сознание сценария)

La vie en rose
19.04.2013, 22:19
Обожаю французское кино, один из последних просмотренных http://www.kinopoisk.ru/film/393922/
Милый, трогательный ;)

Базинга!
20.04.2013, 01:08
Я — верный поклонник Альмодовара. "Закон желания" пересматриваю миллион раз. Вчера тоже.

Мишель
20.04.2013, 06:42
Вчера смотрела фильм "МЕТРО" теперь вообще в метро спускаться страшно))) стоит задуматься о житье в мегаполисе!!!

Heart
22.04.2013, 12:20
Одержимость. Ничего так можно посмотреть. Кстати очень жизненный фильм.

Бананан
22.04.2013, 13:06
Социальная сеть.
Отстой.

Freaked
22.04.2013, 13:09
Социальная сеть.
Отстой.
Тоже смотрела. Согласна.
Много шума из ничего.

Люпита
24.04.2013, 16:35
Обливион
я думаю, не стоит вдаваться в долгие монологи, какое название - такой и фильм)

Ангел А
24.04.2013, 17:05
Легенда 17. Один раз посмотреть можно. Козловский слишком красив. Отвлекает от сюжета.

Heart
24.04.2013, 17:22
Трасса 60 - классный фильм)).

Ангел А
24.04.2013, 17:50
"Кон-Тики" еще посмотрела. Хороший фильм.

Базинга!
24.04.2013, 20:36
Трасса 60 - классный фильм)).
Один из моих любимых)))

Heart
24.04.2013, 23:23
Люди, посмотрите фильм "Зелёная миля". Фильм чудесный!!!!!!!

ДарьяМ
25.04.2013, 16:05
"Грозовой перевал посмотрела". На четвёрочку. "Женщину в чёрном". Ну так... Конец порадовал почему-то. "Три метра над уровнем неба" - полное гавно.

Джейн
25.04.2013, 16:18
"Жизнь Пи" философский. "Поцелуй меня" тож понравился.

Ukka
27.04.2013, 16:26
Смотрю дикие русские боевики)

"Особое поручение" , теперь "Бывший сотрудник". Ну.., жесть конечно. Смотреть не надо.

Chianti
27.04.2013, 23:45
Тираннозавр вчера по культуре. Отличный фильм)

Конфета
27.04.2013, 23:48
Люди, посмотрите фильм "Зелёная миля". Фильм чудесный!!!!!!!
очень замечательный фильм, один из... во всяком случае для меня, но без слез смотреть не могу

Конфета
27.04.2013, 23:49
Трасса 60 - классный фильм)).
Один из моих любимых)))
посмотрела сегодня, понравился) спасибо добрые люди :)

Рыжая
28.04.2013, 09:38
"Обливион".Вчера в кино вечером ходила.Неплохо так.

Ukka
28.04.2013, 15:44
[youtube:2w2b108j]http://www.youtube.com/watch?v=juFn-3_zouo[/youtube:2w2b108j]

фильм затянутый, но когда вторая жена попросила первую с ней остаться, я уж подумала что сюжет претерпевает незамысловатый лесбийский крен.))
но.., увы и ах.

Катрина
28.04.2013, 16:24
Повелители Салемы
поглядела поглядела, и отвернулась
ушла в туалет.колы перепила :)

Kisa
29.04.2013, 11:51
Кон-Тики, такой спокойный приключенческий фильм))))

ДУХ
30.04.2013, 16:12
А мне понравился Обливион.
Любовь, космос, фантастика, Том Круз.

Конфета
30.04.2013, 20:31
идеальный конец... расстроенна :( хотя под настроение

Lombard
30.04.2013, 20:46
идеальный конец... расстроенна :( хотя под настроение
Понравилось или нет?

Конфета
30.04.2013, 20:56
Lombard, понравилось, но по моему мнению, название не верное, конец увы, не идеальный...

30.04.2013, 21:03
Смотрю дикие русские боевики)

"Особое поручение" , теперь "Бывший сотрудник". Ну.., жесть конечно. Смотреть не надо.зачем смотрите? организму требуется?

RaySea
01.05.2013, 16:41
Посмотрела сегодня "Последняя роль Риты". Неплохой фильм.

Kisa
02.05.2013, 00:44
Только что посмотрели Легенда 17
Офигенный фильм!!!!

Конфета
02.05.2013, 00:48
Kisa
о чем?

Kisa
02.05.2013, 00:49
О хоккее, о Харламове)))

Конфета
02.05.2013, 03:55
фильм супер!!!!!

Эквивалент
02.05.2013, 21:18
http://filmdefrance.ru/
Лучшие французские фильмы онлайн.
(правда мы смотрим "очень страшное кино5")

nouvElle
03.05.2013, 17:48
"Железный Человек- 3" (дэ)
Очень зрелищный, не разочаровал.

Та еще змея
03.05.2013, 22:52
[youtube:61u30nxm]http://www.youtube.com/watch?v=iJKSQnOP0z8[/youtube:61u30nxm]
мне понравился. легкий и динамичный

Штрих-коТ
04.05.2013, 09:13
пресмотрела "ОНО" (случайно под руку попался)
*sarcas* и чего я в детстве так боялась?!

Та еще змея
04.05.2013, 14:40
тоже люблю старые по стивену кингу

Heart
04.05.2013, 14:44
Пересмотрели Мизери, классный фильм, но совершенно не то ощущение, что при первом просмотре. Когда смотришь его впервые ощущения намного острее.

RaySea
04.05.2013, 16:38
Ковбои против пришельцев... Ничего так...

Ангел А
13.06.2013, 22:15
"Иллюзия обмана". Отличный фильм.

OMEGA
13.06.2013, 23:50
"Судная ночь"... только пули свистят по степи, только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают. В Судную ночь... ты, любимая, знаю не спишь, и у детской кроватки тайком ты слезу утираешь.

http://www.kinopoisk.ru/film/661022/

Lombard
13.06.2013, 23:51
OMEGA,скажите свое веское слово-смотреть или нет?

OMEGA
13.06.2013, 23:57
OMEGA,скажите свое веское слово-смотреть или нет?Мне было интересно смотреть из-за аналогии с реальной жизнью, но к сожалению, там всё предсказуемо. Нет неожиданных поворотов, а о "сюрпризах" можно догадаться с самого начала. В принципе, если фильмы такого жанра Вам нравятся, то конечно будет интересно) Это не фильм ужасов, а триллер с элементами фантастики. Напряжение присутствует. В трейлере можно это заметить)
После просмотра возникла мысль: а если г-н Милонов посмотрит этот фильм, накатит для храбрости, и потом в Госдуму с идеей нового закона?)))

Lombard
14.06.2013, 00:00
OMEGA,спасибо.Посмотрю на досуге.Получу частичку драйва!:kolobok_addon_hahah

Джонни Коннор
14.06.2013, 00:04
Порнуху. Мозг отдыхает..конечности работают.

Мартын
14.06.2013, 00:07
От меня тоже - " Спасибо" ! Интересно.... рассказали...посмотрим.

Мартын
14.06.2013, 00:08
Порнуху. Мозг отдыхает..конечности работают.
Джон!!!Б.... Кто о чем, а вшивый о бане...:kolobok_addon_hahah

OMEGA
14.06.2013, 00:13
Порнуху. Мозг отдыхает..конечности работают.А в каком кинотеатре смотрели?:kolobok_addon_crazy

Джонни Коннор
14.06.2013, 00:15
на домашнем.. и под ним.. и сзади него.. и сбоку...

Пришлый
14.06.2013, 05:57
Москва слезам не верит.
Хороший. Старый. Добрый.
Думаю проверить? Поехать)
Плакать не умею. Научит?)

RaySea
16.06.2013, 21:07
"Время". Идея интересная.

"Погоня". Смотрела только из за актера, что играл в Сумерках оборотня. Может быть он и станет хорошим актером... Но пока, думаю, начало пути. Сам фильм не очень.

Ангел А
16.06.2013, 21:19
"Большая свадьба". Актеры- супер, фильм- на троечку.

Мартын
16.06.2013, 21:37
Подари мне лунный свет
Еременко- младший.... жалко его...

Катрина
19.06.2013, 11:59
последняя сказака Риты
ода.о да
мое до кончиков волос

Ангел А
19.06.2013, 15:56
"Кадры".нудно. Радует только самый конец.

морриган
20.06.2013, 01:33
мальчишник 3((разочаровал(

Снежка
20.06.2013, 10:44
Пересматривала Море внутри,один из любимых

сэр Мелифаро
20.06.2013, 11:05
"Экзамен","Бункер","Кожа в которой я живу"-все фильмы в жанре психологических драмм, все три понравились, порадовали неожиданными концовками.

Штрих-коТ
20.06.2013, 11:43
"Яма"....
Ах эта Лиз...маньячка!

Снежка
20.06.2013, 11:55
Вообще Альмадовр крут

Pfobiya
20.06.2013, 21:18
Может быть, не туда пишу.
Но мне нужна мелодрама на русском языке. "Анна свободна". Везде на английском. Никто не знает, где найти на русском?

Pfobiya
20.06.2013, 21:30
Откопала! Отвратительный перевод, но я безумно рада!
http://kinobaza.tv/film/346724/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0_%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1% D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0_2009/online/

Lombard
20.06.2013, 21:48
Откопала! Отвратительный перевод, но я безумно рада!
http://kinobaza.tv/film/346724/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B0_%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B1% D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0_2009/online/
Надо посмотреть.Вам понравилось?

NVetra
20.06.2013, 21:51
Другие.. смотрю уже десятый раз..

Lombard
20.06.2013, 22:20
Другие.. смотрю уже десятый раз..
А ссылку?

Штрих-коТ
20.06.2013, 22:22
А ссылку?

А в ссылку?)

Pfobiya
20.06.2013, 23:35
Надо посмотреть.Вам понравилось?

Надо!!! Я очень редко смотрю кино. Этот фильм очень понравился! Не сказать, чтобы умный и побуждающий к мысленному процессу и духовному росту, но поплакать даст вволю!!! А иногда надо! ;-)

RaySea
23.06.2013, 01:02
124 часа. Я, наверное, там бы и осталась... Но конец хороший относительно...

insignia
24.06.2013, 00:37
толком ни один фильм до конца не смотрю,какая то паника тратить время на фильму.а я люблю синематограф.)
а,сегодня за вечерей.."алые паруса"...божеж мой,какое ощущение глубокого смысла.) и сказочности в каждом движении актеров-умели!!!сейчас редко кто. заполненность светом кадра..уфф.. наивность же прослеживается,каждую секунду времени фильмы,я ее считывала глазом с открытым ртом,ну если учесть,что я ложку к нему подносила.но все же.
и юная совсем еще А.Вертинская,красапетуля.к к она мне нравилась в прошлой жизни .)))
ощущения эстетической органзы.г.

Сказка
24.06.2013, 00:40
Театр сто первый раз
acaof-qBQIw

insignia
24.06.2013, 00:53
Сказка да,она там хороша.и текст на высоте.думаете так нужно бороться за любовника?)не помню ее мужа.

NVetra
24.06.2013, 09:49
Дом восковых фигур и анатомия)
вспомнила молодость)))

Ангел А
24.06.2013, 11:52
"Университет монстров"- гадость. Не смотрите.

Барабулька
24.06.2013, 11:54
Серьезно? А мы собираемся с Димкой.
А что кто еще в кинотеатрах посмотрел из новенького?

RangeRover
24.06.2013, 12:01
Университет да, совсем слабенько . Эпик посмотрите, оч хороший мульт

Kisa
24.06.2013, 12:02
"Университет монстров"- гадость. Не смотрите.
Поздно))) уже посмотрели)))
ни о чем, начало вообще вялое, ближе к концу расшевелились

Kisa
24.06.2013, 12:02
Эпик дааа!!! Крутой мульт!!!!

Сказка
24.06.2013, 14:01
Сказка да,она там хороша.и текст на высоте.думаете так нужно бороться за любовника?)не помню ее мужа.
Не Виа хороша, а Джулия. Виа мне не нравится. Мужа помню, любовника нет. Она не боролась за любовника, а проучила его. Правильно сделала.

Frrr
29.06.2013, 19:45
Белый плен
Зачем посмотрела незнаю. Фильмы про животных воспринимаю плохо, огорчаюсь, нервничаю. Фильм слабенький, все равно носом хлюпала.

RangeRover
30.06.2013, 15:35
Пошли на Войну миров Z. Подкупило то, что обещался экшн с зомби, и Бред Питт
Я не пожалел, правда, ничего гениального.
Kisa пряталась за сумкой и нервно точила попкорн (она была не в курсе, что фильм про зомби)))))

Ангел А
30.06.2013, 15:40
Университет да, совсем слабенько . Эпик посмотрите, оч хороший мульт

Моему ребенку не понравилось. Заставил уйти

RangeRover
30.06.2013, 15:45
Я тоже втянулся не сразу, может просто надо было еще немного подождать...
Но с детьми не угадаешь - то что нравится нам, для них полная фигня) и наоборот)))

Ангел А
30.06.2013, 16:45
Я тоже втянулся не сразу, может просто надо было еще немного подождать...
Но с детьми не угадаешь - то что нравится нам, для них полная фигня) и наоборот)))

Это точно)))

Klimova
30.06.2013, 22:46
Пошли на Войну миров Z. Подкупило то, что обещался экшн с зомби, и Бред Питт
Я не пожалел, правда, ничего гениального.
Kisa пряталась за сумкой и нервно точила попкорн (она была не в курсе, что фильм про зомби)))))

Мы с дочкой смотрели -нам понравился.... мы вместе прятались...нервно....

Сказка
01.07.2013, 00:05
Людвиг Баварский красивое кино
88ZlV3Z3igA

Снежка
02.07.2013, 12:19
Нравится война престолов, досматриваем последние серии нового сезона

aquarelle
02.07.2013, 14:00
Пересмотрела под настроение очередной раз "Ромео и Джульетта", Франко Дзеферелли, 1968 г.
Так и остается самой лучше классической экранизацией, ничего более достойного еще не видела.
Чарующая музыка, потрясающе красивый видеоряд. Рекомендовано к просмотру.

NVetra
03.07.2013, 09:39
"У нас было два мешка травы, семьдесят пять катышков мескалина, пять листов промокашки с мощной кислотой, полсолонки кокаина и целый арсенал разноцветных таблеток: разогнаться, притормозить, повопить и посмеяться … а еще кварта текилы, кварта рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира и две дюжины капсул амилнитрита.." (с)

"Страх и отвращение в Лас-Вегасе"

Эвдемон
04.07.2013, 20:49
Я тоже хочу - Балабанова. Впечатлили Федоров, красивые разваливающиеся церкви и сам печальный умирающий Балабанов (

Эвдемон
05.07.2013, 07:14
Нравится война престолов, досматриваем последние серии нового сезона

О, я тоже начала смотреть - здорово, но блин местами не по-детски жестоко http://arcanumclub.ru/smiles/smile50.gif

aquarelle
05.07.2013, 14:23
"Война престолов" хороша всем, за исключением отсутствия многих книжных подробностей. Кого особо зацепило - читать цикл "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина

Штрих-коТ
05.07.2013, 16:45
"Забирая жизни"...
очень понравился

Ангел А
06.07.2013, 23:52
"Одинокий рейнджер". Редкостное Г. Не ходите.

insignia
07.07.2013, 01:09
"всадник без головьи"
вот сколько сморю,всо время у меня мураши по коже от этой музыки ........
тыды тыдыыыыыыыы_____ когда безголовый всадник шастает по горам,вот ведь,что в детстве.шта сейчас одинаковый трепет и песня там мучачоу замечтательная...
*полiз в ютуб за писнёй*

Klimova
07.07.2013, 01:12
"Одинокий рейнджер". Редкостное Г. Не ходите.

А мы хотели пойти, спасибо за совет....

Ангел А
07.07.2013, 01:13
А мы хотели пойти, спасибо за совет....

Жаль, что мне никто не посоветовал вовремя. Два с половиной часа коту под хвост.

nouvElle
07.07.2013, 01:15
Жаль, что мне никто не посоветовал вовремя. Два с половиной часа коту под хвост.

Всегда с собой в кино беру вышивание, выжигание по дереву и бисероплетение. Чтобы вот так, как ты, не жалеть потом о бесцельно прожитых...

Ангел А
07.07.2013, 01:39
Всегда с собой в кино беру вышивание, выжигание по дереву и бисероплетение. Чтобы вот так, как ты, не жалеть потом о бесцельно прожитых...

Темно же)

insignia
07.07.2013, 01:51
ахахаха-хахахаха!
Тамара а нанофонарик зачем ?гггг.

Ангел А
07.07.2013, 02:08
ахахаха-хахахаха!
Тамара а нанофонарик зачем ?гггг.

У меня такого нет)

RangeRover
07.07.2013, 08:16
На Рейнджера тоже сходили - шняга.
Хочу на Копы в юбках)))

OMEGA
07.07.2013, 15:32
Человеческая многоножка-2 (http://www.kinopoisk.ru/film/507910/)
Няшный фильм)

dtheirf
09.07.2013, 11:33
:kolobok_addon_hahah

Booster
09.07.2013, 23:22
Посмотрел тут фильм "Иллюзия обмана". Рекомендую тем, кто любит замысловатые сюжеты с неожиданными развязками.

Ukka
10.07.2013, 00:23
Booster, расскажите вкратце о чем?)

nouvElle
10.07.2013, 00:28
Юкка, вкратце)
http://www.kinopoisk.ru/film/522892/video/

Ukka
10.07.2013, 00:37
О, классно, люблю такое. А где можно посмотреть?))

Хорошая фраза, чем больше вам кажется что вы все знаете, тем проще вас обмануть... как то так)))

Ангел А
10.07.2013, 06:47
"Иллюзию обмана" я тоже смотрела. Красивый и динамичный фильм. О том, как неизвестный объединяет четверых иллюзионистов, чтобы провернуть несколько очень красивых и удивительных фокусов. Сказка, конечно, но красивая.

RangeRover
10.07.2013, 07:46
Посмотрели Копы в юбках.
Местами оч прикольно, местами юмор на мой взгляд несколько навязан, показушен что ли
Сандра Баллок в замечательной форме, просто зачОт!

Ангел А
10.07.2013, 09:11
Посмотрели Копы в юбках.
Местами оч прикольно, местами юмор на мой взгляд несколько навязан, показушен что ли
Сандра Баллок в замечательной форме, просто зачОт!

Спасибо)Завтра посмотрю)

Ukka
10.07.2013, 10:20
Надо сходить, глянуть такую сказку)))

Booster
10.07.2013, 21:54
Booster, расскажите вкратце о чем?)Несколько индивидуально работающих иллюзионистов (очень крутых каждый в своем жанре) получают приглашение вступить в некую "высшую лигу", о которой ходят легенды, что она только для избранных и что недостаточно получить приглашение вступить в эту организацию, чтобы стать ее полноправным членом. Для вступления надо пройти "испытание", т.е. выполнить некие действия, возможно, бессмысленные с точки зрения исполнителей.
Эти люди (иллюзионисты), придя по приглашению в назначенное время в назначенное место, получают инструкции, что им нужно сделать. По сути им нужно сделать "фокус" мирового масштаба. Они выполняют поставленную задачу, организуя весьма эффектные трюки (как с точки зрения загадки по сюжету, так и с точки зрения съемок фильма). За ними охотится полиция и интерпол, потому что трюки связаны с реальными преступлениями, которые непонятно кто совершил.
В итоге ребята выходят сухими из воды, хэппи енд, плохие наказаны, хорошие торжествуют, неожиданная развязка относительно того, кто все это замутил.

Booster
10.07.2013, 21:55
Хорошая фраза, чем больше вам кажется что вы все знаете, тем проще вас обмануть... как то так)))Да-да, там лейтмотив именно такой: смотрите внимательно и чем внимательнее Вы смотрите, тем меньше Вы видите :). Загадка, интрига, хорошие съемки, ненавязчивый юмор.

Ukka
11.07.2013, 00:17
Booster, вы меня совершенно заинтриговали.))) Спасибо за развернутую информацию. А он только еще в кино идет, не знаете?

Booster
11.07.2013, 17:54
А он только еще в кино идет, не знаете?Понятия не имею. Вроде, в инете пока только трэйлеры.

auta
11.07.2013, 17:57
я на яндексе смотрела этот фильм

Люпита
11.07.2013, 19:24
Cаша (2010,Германия) - фильм про одного молодого гея.
Драма на четверочку с хеппи эндом. Музыкальное сопровождение отличное.

Ангел А
12.07.2013, 10:27
"Тихоокеанский дрифт". Стоит посмотреть. Не скучный, красивые спецэффекты. И добрый.

Kisa
12.07.2013, 10:29
Ангел А, это тихоокенский рубеж?

Ангел А
12.07.2013, 15:33
Ангел А, это тихоокенский рубеж?

А, он так назывался?)))))Там просто постоянно про дрифт, я перепутала.
Сейчас пришла с просмотра фильма "Игра в правду". Хорошо, что не длинный)))

RaySea
12.07.2013, 19:14
Мачете...
?!))

Ангел А
12.07.2013, 22:23
Посмотрела "Копы в юбках". Посмеялась от души. Всем советую))))

Сказка
16.07.2013, 00:52
Суспирия

Suspiria 1977
Отличный старый ужастик от
Дарио Ардженто (http://www.kinopoisk.ru/name/3360/). Реально страшно.

Юная американка Сюзи приезжает в Германию обучаться мастерству танца в старой римской балетной школе. В ночь приезда ее туда почему-то не пустили, но она видела, как из здания школы выбежала девушка, которая в ту же ночь будет жестоко убита. Наутро недоразумение разрешится, Сюзи примут, и она приступит к занятиям. Ее принудят остаться жить в пансионате при школе, на ночь будут поить вином с подмешанным снотворным, но девушка все равно почувствует витающую в воздухе школы мистическую угрозу и захочет выяснить, что ей угрожает…B7UefOfcly4

RangeRover
19.07.2013, 08:13
Мульт "Турбо"
Начало немного затянуто, а потом ниче так
Правда, ржали почему то только мы вдвоем)))))
Особенно над "Белая тень идет..!!!"))))

Барабулька
19.07.2013, 11:04
Если смеялась Киса, то мне даже странно, что весь зал не подхватывал)))

Ukka
19.07.2013, 21:38
Русский фильм "Красотка", такой милый и веселый, лучше голивудского) хоть наши на проститутку не решились и решили ее золушкой. заменить.

Русалка
25.07.2013, 00:49
«Великий Гэтсби» Драма.
http://forumlesbiteam.com/forum/attachment.php?attachmentid=864&stc=1&d=1374702184

Ангел А
25.07.2013, 03:40
"Призрачный патруль". Можно сходить. Спецэффекты красивые.

Сказка
25.07.2013, 23:55
Ключевая фигура

The Key Man

Страховой агент связывается с двумя гангстерами, чтобы подзаработать денег на покупку дома для своей семьи. Но события развиваются не так, как планировалось…

гомо эпизод мужской прикольный... страстный такой))

Frrr
26.07.2013, 14:28
Меня замкнуло : День радио, День выборов, О чем говорят мужчины кино- спектакль по кругу.

Ангел А
26.07.2013, 15:58
О чем говорят мужчины кино- спектакль по кругу.

Жуткий фильм. Мы еще на него попали в ВИП зал, раскошелились на билеты и это еще сильнее омрачило впечатление о фильме.

RangeRover
26.07.2013, 16:02
Жуткий фильм. Мы еще на него попали в ВИП зал, раскошелились на билеты и это еще сильнее омрачило впечатление о фильме.

А сколько у вас в вип зале стоят билеты?

Ангел А
26.07.2013, 16:11
А сколько у вас в вип зале стоят билеты?

Зависит от дня недели и времени. Мы пошли в будний день и днем, отдали по 500 р, это до хера если учесть, что в такое время у нас билеты по 150-200 р. Максимальную цену я не знаю, это новый кинотеатр с самым большим экраном в России. IMAX. Но ВИП-зал- маленький. Было бы не жалко, если бы это был "Аватар")

RangeRover
26.07.2013, 16:28
Блииин, хочу жить в Сочи!
У нас вип - это 3000-5000 во Временах года, да еще очередь стоит!!!
Мы помню приехали - и охренели , думали одни будем за такой баблос)))))
Ндааа... Все таки не зря говорят о пипец стоимости жизни в Москве

Ангел А
26.07.2013, 17:02
Блииин, хочу жить в Сочи!
У нас вип - это 3000-5000 во Временах года, да еще очередь стоит!!!
Мы помню приехали - и охренели , думали одни будем за такой баблос)))))
Ндааа... Все таки не зря говорят о пипец стоимости жизни в Москве

Я дико извиняюсь, а в цену билета что еще входит?

RangeRover
26.07.2013, 23:18
Я дико извиняюсь, а в цену билета что еще входит?

Если ты думаешь, что приват танец и 20-летний виски - то я тебя разочарую))))) ни че го!)))

Русалка
26.07.2013, 23:38
"Куда приводят мечты" Мелодрамы, Драмы, Приключения.
http://forumlesbiteam.com/forum/attachment.php?attachmentid=885&stc=1&d=1374870884

Ангел А
27.07.2013, 07:36
Если ты думаешь, что приват танец и 20-летний виски - то я тебя разочарую))))) ни че го!)))

Я что-то другое подумала)))

Катрина
27.07.2013, 07:47
Заклятье.
пол фильма в обмороке пролежали

RangeRover
27.07.2013, 07:59
Я что-то другое подумала)))

Пожрать?:kolobok_addon_crazy

Ангел А
27.07.2013, 08:27
Пожрать?:kolobok_addon_crazy

Нет)))))Мне что-то про игру "каменные лица" подумалось)))))))))))))))))))))))))

RangeRover
27.07.2013, 09:09
Нет)))))Мне что-то про игру "каменные лица" подумалось)))))))))))))))))))))))))

Извращенка!

Ангел А
27.07.2013, 11:31
Извращенка!

Почему?)))

RangeRover
27.07.2013, 16:06
Почему?)))

Потому что даже мне о таком не подумалось!)))

Kisa
27.07.2013, 16:37
А я даже не знаю что это за игра((((

RangeRover
27.07.2013, 16:39
А я даже не знаю что это за игра((((

Я тебе дома расскажу))))

Фабиана
27.07.2013, 17:25
Огни притона. Прикольный фильм)

Ангел А
27.07.2013, 17:32
Я тебе дома расскажу))))

Расскажу?))))

Барабулька
27.07.2013, 22:32
Маш, ты случайно не фильм "Секретарша" решила Светке пересказывать?))) Или показывать в красках?)))

RaySea
28.07.2013, 16:22
Посмотрела Хатико. Держалась до последнего, но... Самый красивый кадр, как с березы листья желтые сразу все облетают...

Orange
03.08.2013, 19:49
Мульт Смурфики 2.. ожидали худшего, а оказалось вполне "съедобно"

Барабулька
03.08.2013, 20:24
В данный момент по СТС идет "Белый плен", про собак, оставшихся на севере.

Kisa
03.08.2013, 21:50
О, я смотрела его)))) мне понравился))))

Alexa
03.08.2013, 22:42
Посмотрела ужастик "Заклятие"
Было страшно.. но мне всегда страшно на ужастиках.
Фильм основан на реальных событиях. 70-е года прошлого века, некая семья Перон переезжает с 5-ю детьми в новый дом. Буквально с первых дней их начинают мучить злые привидения.. На помощь семье приходят известные демонологи, которые пытаются изгнать из дома агрессивно настроенных призраков.
Классический ужастик с привидениями. Никакой мокрухи) На четверку)

Барабулька
03.08.2013, 23:09
Посмотрела Хатико. Держалась до последнего, но... Самый красивый кадр, как с березы листья желтые сразу все облетают...

Я рыдаю уже на титрах))))))))) Потому что заранее знаю, что фильм - грустный.

У моей подруги японская акита - купили щенка задолго до появиления фильма. Она рыдает уже на названии - скажешь "Хатико" - и у Светки слезы в глазах))) Вот такой вот феномен)))

А собачка и правда шикарная)))

http://s017.radikal.ru/i405/1308/46/4c7329b1a12c.jpg

Конфета
04.08.2013, 14:03
вечером иду на " Призрачный патруль" вечером отпишусь)

Фабиана
04.08.2013, 14:15
"Дежурный аптекарь" с Венсаном Пересом и Гийомом Депардье (сын). Про маньяка и любовь двух мужчин. Впечатлило!

RangeRover
04.08.2013, 15:13
А я что то про любовь двух мужчин не хотел бы смотреть... Не знаю почему )))))

Конфета
04.08.2013, 15:40
смотрю "Интервью с вампиром" просто шикарно, не в первый раз и думаю не в последний)

Orange
04.08.2013, 22:11
Нэжность, как там с призрачным патрулем?

Конфета
04.08.2013, 22:23
Orange, комедия в стиле Америки, слово"мертвяки" к концу фильма уже вызывало истерику)))
но видела рекламу нашего фильма "Вий" с января 2014 года будет в прокате, очень хочу пойти, в 3D, в стиле Тарантиновского "От заката, до рассвета"

Сказка
04.08.2013, 22:23
Сквозь горизонт или Горизонт событий
Event Horizon

Отличное кино, жаль не видела раньше. Для любителей фантастики.

2047 год. Спасательный космический корабль послан к границе Солнечной системы с целью выяснить, что произошло с экипажем первого звездолета, созданного для путешествий со сверхсветовой скоростью и бесследно исчезнувшего при первом же полете. Внезапно появившийся из ниоткуда, он был обнаружен возле далекой планеты Нептун.

На уровне с Чужими... или даже покруче. Жаль нет продолжения.

FPh-0QQkDTE

Сказка
04.08.2013, 22:31
Посмотрела ужастик "Заклятие"
Было страшно.. но мне всегда страшно на ужастиках.
Фильм основан на реальных событиях. 70-е года прошлого века, некая семья Перон переезжает с 5-ю детьми в новый дом. Буквально с первых дней их начинают мучить злые привидения.. На помощь семье приходят известные демонологи, которые пытаются изгнать из дома агрессивно настроенных призраков.
Классический ужастик с привидениями. Никакой мокрухи) На четверку)
Посмотрите документальный сериал Наваждение (все реальное!) и хоррор сериал Мастера ужасов
ужас так ужас) На 5 даже музыка)
33U_uWOOmN0

Alexa
04.08.2013, 22:51
Сказка,
моя психика не выдержит)))
Младшему брату прикуплю диск..

Русалка
07.08.2013, 13:53
"Покидая Лас-Вегас"
Год создания: 1995 Страны: Великобритания , США , Франция Студия: MGM Продолжительность: 111 Американская мелодрама с Николасом Кейджем (Nicolas Cage) и Элизабет Шу (Elisabeth Shue) в главных ролях. Фильм по одноименному автобиографическому роману Джона О`Брайана (John O'Brien) снял режиссер Майк Фиггис (Mike Figgis). Фильм был отмечен четырьмя номинациями на премию «Оскар», приз достался Кейджу как лучшему актеру.

1061

OMEGA
08.08.2013, 01:14
Награды это конечно замечательно, а о чём, собссно, фильм?:kolobok_addon_hahah

Конфета
08.08.2013, 10:55
вот хочу на "Заклятие" сходить, кто нибудь смотрел? как впечатления?

RangeRover
08.08.2013, 11:20
Игра престолов, 3 сезон
Круто! Намного лучше 2 сезона, и даже первого)

Русалка
08.08.2013, 11:24
Награды это конечно замечательно, а о чём, собссно, фильм?:kolobok_addon_hahah

О человеческих пороках.
Психологическая драма об отношениях между алкоголиком и проституткой.

RangeRover
08.08.2013, 11:39
О человеческих пороках.
Психологическая драма об отношениях между алкоголиком и проституткой.

Смотрел очень давно. Этот фильм оставил у меня тяжелое впечатление

Рыжая
08.08.2013, 11:50
Тихоокеанский рубеж.

Русалка
08.08.2013, 12:08
Смотрел очень давно. Этот фильм оставил у меня тяжелое впечатление

Я первый раз смотрела года три назад.. захотелось еще раз посмотреть. Да, фильм тяжелый, особенно конец.
По сути два никому ненужных человека - алкаш и проститутка, а ведь полюбили же друг друга со всеми своими пороками... Она надеялась, что он бросит пить... Он надеялся, что она больше не будет зарабатывать проституцией.. но почему же так и не смогли друг другу помочь ?